Результатов: 55

Wedge Infinity: Возвращение Трампа в Белый дом станет для Зеленского катастрофическим событием

Возвращение Дональда Трампа на пост президента Соединенных Штатов может стать для Украины и ее президента Владимира Зеленского катастрофическим событием, пишут японские СМИ. Журналист Акира Сайто в статье для Wedge Infinity предупреждает, что в случае переизбрания Трампа Киев «быстро окажется в сложной ситуации», а положение Зеленского будет «под угрозой», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-19 07:38

Две угонщицы не смогли доехать до Севастополя на Infinity из-за отсутствия бензина

Две девушки угнали Infinity у мужчины, с которым познакомились по интернету. Россиянки решили доехать до Севастополя, однако по дороге в машине кончился бензин, сообщает Telegram-канал Mash на волне. riafan.ru »

2023-1-31 11:00

Две россиянки без прав угнали Infinity новых знакомых и сняли это на видео

В Крыму две девушки без прав угнали Infinity знакомых и решили поехать в Севастополь. Видеозапись, которую россиянки снимали во время угона, публикует Telegram-канал Mash на волне. На кадрах слышно, как девушка, которая едет на пассажирском сидении иномарки, говорит, что «такое бывает только раз в год». lenta.ru »

2023-1-31 10:29

Infinity раздора: на Константина Хабенского подали в суд из-за автомобиля

Начало этой истории было положено еще несколько лет назад, когда звезда «Улицы разбитых фонарей» затеял ремонт в своей просторной квартире в столице. 5-tv.ru »

2023-1-26 12:05

Killnet, Infinity и Anonymous хакнули работу немецких аэропортов

Российские хакеры из группировок Killnet, Infinity и Anonymous начали массированную атаку на сайты государственных структур, банков и объектов транспортной инфраструктуры Германии. Первой жертвой пали сайты почти всех основных немецких аэропортов. life.ru »

2023-1-25 12:30

В Казани у семьи полицейского изъяли Infinity

КАЗАНЬ, 12 января, ФедералПресс. Покупкой дорогого автомобиля заинтересовалась прокуратура Советского района. Машина стоила почти 2 миллиона рублей, а общий задекларированный доход семьи за 3 года не превышал 800 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-1-13 14:52

Российский «полковник» на Infinity учинил ДТП на встречке и попал на видео

В Екатеринбурге пьяный «полковник» на Infinity выехал на встречную полосу, учинил ДТП и устроил потасовку. На кадрах видно, как россиянин на иномарке перепутал проезды при повороте налево и поехал по встречке. lenta.ru »

2022-5-16 10:59

Водитель без прав и четверо погибших. Как отнесётся к этому суд?

Это случилось в сентябре 2020 года на трассе Тюмень — Курган. Infinity выехал на встречку и протаранил «Ладу Гранта». Водитель там был один и остался жив. Водитель «Лады» и трое пассажиров, в т.ч. 4-летняя девочка, погибли на месте. aif.ru »

2022-2-14 17:49

Малолетний мажор на Infinity устроил смертельное ДТП в Харькове

По данным из соцсетей, виновник трагедии прежде попадал в поле зрения правоохранителей, когда расстрелял маму и брата одноклассницы из пневматического пистолета. Тогда ему было 14 лет. 5-tv.ru »

2021-10-27 02:43

Премьеры осени: в Россию приедут новинки Skoda, KIA и Infinity

Осень традиционно богата на автомобильные премьеры, нынешний год – не исключение. Этой осенью в России должна появиться рестайлинговая версия кроссовера Skoda Kodiaq, KIA представит Sportage пятого поколения, а Infinity – полноприводный кроссовер QX60 второго поколения. vesti.ru »

2021-7-27 14:55

Японское издание Wedge Infinity назвало «кошмаром» для США возможный военный союз России и Китая

Возможный военный союз Российской Федерации и Китая станет «кошмаром» для Соединенных Штатов. Соответствующая точка зрения высказана в материале, появившемся некоторое время назад в японском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-6-19 15:46

Водитель Infinity протаранил две машины, а потом устроил искромётную езду на трёх колёсах — видео

Лайф проследил передвижение "подбитого" автомобиля по камерам наблюдения. Судя по этим кадрам, сидящий за рулём человек вёл себя не совсем адекватно. life.ru »

2021-4-9 23:22

В Москве автомобиль Infinity наехал на пешеходов на тротуаре

В понедельник, 21 сентября, автомобиль Infinity сбил троих пешеходов на тротуаре на Остоженке в центре Москвы. По информации издания Baza, пострадавшие пешеходы госпитализированы. Она находятся в тяжелом состоянии. argumenti.ru »

2020-9-21 17:10

В Москве водитель Infinity на огромной скорости сбил мужчину на переходе. Того отбросило на десятки метров

Свидетелями страшного ДТП стали несколько человек, но водитель утверждает, что он никого не сбивал.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 13:29

Момент аварии с Infinity в Москве попал на камеры видеонаблюдения. Машину буквально разорвало пополам

Момент аварии с Infinity в Москве попал на камеры видеонаблюдения. Водитель Infiniti не справился с управлением и машина на полном ходу врезалась в дерево. От удара её разорвало на две части.. argumenti.ru »

2020-2-3 18:53

Уралец на Infinity несколько раз угрожал сбить мужчину с ребёнком на руках

После содеянного нарушитель разогнался сильнее, пересёк сплошные линии и скрылся. Водитель автомобиля Infiniti попытался по обочине объехать пробку на дороге из Екатеринбурга в Каменск-Уральский и несколько раз подтолкнул машиной мужчину с годовалой дочкой на руках. life.ru »

2019-7-21 20:17

Советский автопром против японского: «инвалидка» обогнала Infinity на уличных гонках

На улицах ночной Москвы состоялся заезд с участием двух машин: современной японской легковушки Infiniti и советского двухместного автомобиля-мотоколяски СМЗ С-3Д. Перед соревнованиями машину Серпуховского Мотозавода подремонтировали и установили в ней двигатель от гоночного мотоцикла. tvzvezda.ru »

2019-6-24 00:15

У большинства моделей Infinity в России изменились цены

Единственная модель, сохранившая свою стоимость, — внедорожник QX60 hybrid. Его цена по-прежнему стартует от 3,5 млн рублей. У большинства моделей Infinity на российском рынке изменились цены. life.ru »

2019-1-26 20:20

Первый за десятилетие: Samsung показал смартфон-книжку с гибким экраном Infinity Flex

Samsung после нескольких лет разработки наконец показал прототип смартфона с гибким экраном. В серийное производство условный Galaxy F поступит только в 2019 году. Презентация прошла после демонстрации аналогичной новинки стартапом Royole, гибкие экраны разрабатывают и другие бренды. dp.ru »

2018-11-8 13:47

Американская компания Ocean Infinity продлили поиски аргентинской подлодки

ВМС Аргентины договорились с американской компанией Ocean Infinity о продлении поисков пропавшей подлодки «Сан-Хуан» до апреля 2019 года social.mk.ru »

2018-11-4 09:31

Infinity насмерть сбил 79-летнюю пенсионерку перед супермаркетом

Водитель внедорожника Infinity сбил насмерть 79-летнею пенсионерку на парковке супермаркета в поселке Ступино Ленинградской области. Автомобиль въезжает в припаркованную машину, которая отлетает налево. lenta.ru »

2018-9-16 01:30

Уехал на Infinity. В Москве объявлен план "Перехват" после стрельбы в автосалоне

Полиция объявила план "Перехват" после того, как неизвестный открыл стрельбу из травматического пистолета в автосалоне на западе Москвы. Перед тем как скрыться на Infinity, злоумышленник ранил одного из оппонентов. life.ru »

2018-9-1 19:11

Компания Ocean Infinity безрезультатно завершила поиски пропавшего малайзийского Boeing

Компания в течение трех месяцев обследовала и собирала данные на площади более 112 тыс. кв. км tass.ru »

2018-5-29 14:38

СК начал проверку видео, где Infinity мешает проезду пожарных и скорой помощи в Москве

В СК заявили, что в рамках проверки будут установлены все обстоятельства инцидента, по результатам которых будет принято процессуальное решение tass.ru »

2018-1-30 18:06

Infinity столкнулся со скорой помощью во Владикавказе

Водитель скорой помощи погиб после столкновения с автомобилем Infinity утром в воскресенье во Владикавказе, пострадавшие госпитализированы, сообщила пресс-служба МВД по республике Северная Осетия Алания. vz.ru »

2016-10-16 10:25

Скорая помощь столкнулась с Infinity во Владикавказе: есть жертвы

Во Владикавказе произошло серьезное ДТП с участием кареты скорой помощи и автомобиля Infinity, сообщает управление МЧС РФ по республике Северная Осетия – Алания. tvzvezda.ru »

2016-10-16 09:44

Стали известны шокирующие подробности смертельного ДТП с Infinity и Renault в Подмосковье

Накануне вечером в Подмосковье произошло ужасное ДТП, в котором погибли два человека. Авария случилась в Орехово-Зуевском районе Московской области. nation-news.ru »

2016-9-11 10:21

Пьяная беременная женщина с детьми попала под колеса Infinity на Урале

Трагедия произошла на трассе Екатеринбург – Тюмень. Иномарка Infinity сбила беременную женщину с двумя маленькими детьми. Одна девочка погибла. riafan.ru »

2016-7-1 09:51