Результатов: 14

Один фанат погиб и более 100 пострадали при беспорядках на игре легендарной «Боки Хуниорс»

Массовые беспорядки произошли на футбольном матче между командами «Бока Хуниорс» и «Химнасия и Эсгрима» в Аргентине. Жертвой происшествия стал один болельщик, еще свыше 100 человек пострадали, сообщил телеканал Todo Noticias. riafan.ru »

2022-10-7 13:55

"Руки в боки и пошёл": Голый неадекват распугал детей на детской площадке на юге Петербурга

Обнажённого мужчину засняли на детской площадке в Красносельском районе Санкт-Петербурга, в дневное время он бегал и пугал детей. Видео появилось в группе "ВКонтакте" "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб". life.ru »

2022-8-17 15:37

«Руки в боки»: голого мужчину, бегавшего за девочками на детской площадке, сняли на камеру в Петербурге (видео)

Во дворе дома на улице Маршала Захарова, в Красносельском районе Петербурга местные жители заметили голого мужчину. Видео с эксгибиционистом опубликовали... rosbalt.ru »

2022-8-17 14:40

"Зенит" готов заплатить 13 млн евро за полузащитника "Боки Хуниорс" Барриоса

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" заинтересован в покупке колумбийского полузащитника аргентинской "Боки Хуниорс" Вилмара Барриоса. vesti.ru »

2019-1-29 07:35

CONMEBOL отклонила запрос "Боки Хуниорс" о признании клуба победителем Кубка Либертадорес

Ответный матч финала турнира должен пройти 9 декабря в Мадриде, но "Ривер Плейт" выступил с отказом от такого варианта tass.ru »

2018-12-7 12:14

Президент ФК "Ривер Плейт" удивлен требованием "Боки Хуниорс" о дисквалификации его клуба

Родольфо Д'Онофрио уверен, что ответный матч финала Кубка Либертадорес должен состояться, так как "Ривер" не виноват в беспорядках tass.ru »

2018-11-28 13:36

Футболист "Боки Хуниорс" боится, что его убьют в матче с "Ривер Плейт"

Капитан аргентинского клуба "Бока Хуниорс" Пабло Перес признался в том, что не рискнет выходить на поле во втором матче финала Кубка Либертадорес против "Ривер Плейт". Полузащитник боится быть убитым во время матча. vesti.ru »

2018-11-27 04:58

Футболист "Боки Хуниорс" Тевес: мы не в состоянии играть

Нападающий аргентинской "Боки Хуниорс" Карлос Тевес заявил, что его команда не готова играть в финале из-за нападения болельщиков "Ривер Плейта" на клубный автобус. По его словам, четыре футболиста получили травму, а представители КОНМЕБОЛ заставляют "Боку" провести ответный матч Кубка Либертадорес. vesti.ru »

2018-11-25 11:30

Фанаты "Ривер Плейта" забросали камнями автобус "Боки Хуниорс", есть пострадавшие

Второй финальный матч Кубка Либертадорес между двумя аргентинскими клубами из Буэнос-Айреса "Ривер Плейт" и "Бока Хуниорс" оказался под угрозой срыва. Фанаты "Ривера" перед началом встречи забросали камнями автобус, в котором находилась команда номинальных гостей. vesti.ru »

2018-11-25 23:43

Фанаты "Боки Хуниорс" раскачали стадион накануне дерби с "Ривер Плейт"

В Аргентине готовятся к главному футбольному противостоянию страны – битве "Боки Хуниорс" и "Ривер Плейта" в финале Кубка Либертадорес. Накануне ответного поединка 50 тысяч фанатов "Боки" посетили открытую тренировку своей команды, на которой собственной поддержкой в прямом смысле раскачали стадион. vesti.ru »

2018-11-23 08:16

Футболист Тевес покинул "Шанхай Шэньхуа" ради родной "Боки Хуниорс"

Аргентинский нападающий Карлос Тевес принял решение покинуть китайский клуб "Шанхай Шэньхуа" ради возвращения в свой родной клуб "Бока Хуниорс". Это возвращение в "Боку" является уже вторым для футболиста – в 2015 году он уже возвращался в клуб из Буэнос-Айреса из стана туринского "Ювентуса". vesti.ru »

2018-1-6 08:32

Бывший защитник «Спартака» подрался с партнером на тренировке «Боки Хуниорс»

Бывший защитник московского «Спартака» Хуан Инсаурральде, ныне выступающий за аргентинский «Бока Хуниорс», подрался с партнером по команде на тренировке. Инсаурральде столкнулся в борьбе за мяч с другим аргентинским защитником Хонатаном Сильвой, после чего началась драка. Игроков разняли партнеры по команде. lenta.ru »

2017-2-15 08:17