Результатов: 14

Deftones по осени раскачали одно из столичных концертных ристалищ

Наша приглянувшаяся читателям свежая рубрика «Как это было», продолжается. Напомню, что здесь мы предаёмся сладким воспоминаниям о выступлениях некоторых культовых групп и артистов. На очереди обзор неординарного шоу 2011 года от знаменитых калифорнийских альтернативных металлеров из Deftones! versia.ru »

2023-12-18 12:05

Влюбленные раскачали транспортное средство во время занятий любовью, и машина скатилась в море

Скатывания автомобилей и падения их с обрывов дело привычное. Бывает забывают затянуть «ручник», а случается и раскачивают в ходе секса. argumenti.ru »

2020-5-25 14:46

Лайфу рассказали, что упавшую с качелей девочку в Ноябрьске раскачали насильно

Как сообщила очевидец происшествия, та лишь кричала от страха, когда её раскачивали. Знакомая школьницы, которая в начале июля упала с качелей и получила серьёзные травмы, рассказала Лайфу подробности случившегося. life.ru »

2019-7-16 14:31

Пассажиры раскачали подмосковную электричку ради спасения застрявшего мужчины

Инцидент произошел около 11 часов вечера 13 февраля на станции Долгопрудная. На выходе из электрички мужчина поскользнулся и упал в проем между платформой и вагоном, получил травму и не смог самостоятельно выбраться. vesti.ru »

2019-2-14 14:50

50 тысяч фанатов раскачали стадион перед финалом Кубка либертадорес

Сумасшедшую поддержку своей команде болельщики обеспечили даже не в игре, а на тренировке. Аншлаг на стадионе аргентинского клуба "Бока Хуниорс" случился задолго до начала ответного матча финала Кубка либертадорес против "Ривер Плейт". life.ru »

2018-11-23 13:37

Фанаты "Боки Хуниорс" раскачали стадион накануне дерби с "Ривер Плейт"

В Аргентине готовятся к главному футбольному противостоянию страны – битве "Боки Хуниорс" и "Ривер Плейта" в финале Кубка Либертадорес. Накануне ответного поединка 50 тысяч фанатов "Боки" посетили открытую тренировку своей команды, на которой собственной поддержкой в прямом смысле раскачали стадион. vesti.ru »

2018-11-23 08:16

Москвичи под Катюшу раскачали вагон метро перед футбольным матчем

Перед победным матчем над сборной Египта болельщики сборной России в Москве раскачали вагон метро. Как пишет «Спорт-Экспресс» пассажиры московского метро спели «Катюшу» и раскачали вагон. Напомним, во вторник матч Россия Египет на «Санкт-Петербург Арене» завершился со счетом 3:1. vz.ru »

2018-6-20 11:27

"Ммм... Хорошечно!" Как российские школьники раскачали последний звонок

В Ставрополе выпускницу прямо на линейке позвали замуж. Вот так, из-за парты прямо в загс. В Пензе последний звонок был испорчен не взлетевшим голубем. Сначала школьники подумали, что птица умерла. life.ru »

2018-5-25 13:49

Пассажиры китайского метро раскачали вагон и помогли спастись застрявшему человеку

Видео со случившемся покоряет китайские медиа. Пользователи сети восхищаются поступком китайских «самаритян». 5-tv.ru »

2017-8-4 06:54

МВД: Члены «банды ГТА» раскачали кабину лифта в Мособлсуде, чтобы остановить его

Члены «банды ГТА», устроившие стрельбу в здании Мособлсуда, спровоцировали остановку лифта, чтобы напасть на конвоиров. Об этом агентству «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татья ... regions.ru »

2017-8-2 16:44