Результатов: 19

9 удивительных фактов о Юре Шатунове, такого про исполнителя "Белых роз" вы точно не знали

Был чемпионом России в "Формуле-1", почти год бомжевал на улице, присутствовал на родах жены, а также другие удивительные подробности из жизни бывшего солиста "Ласкового мая". life.ru »

2023-9-6 17:00

Сценарист сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»: о новом сезоне, Юре Борисове и ностальгии по девяностым

4 мая на стриминг-платформе PREMIER стартует третий сезон популярного российского сериала «Мир! Дружба! Жвачка!». История взросления компании подростков в эпоху опасных, страшных, но по-своему романтичных 90-х годов полюбилась зрителям. fedpress.ru »

2023-5-3 09:30

Основатель группы «Секрет» о Юре Шатунове: «Повлиял на жизнь целого поколения людей»

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Один из основателей группы «Секрет» Максим Леонидов прокомментировал смерть Юрия Шатунова. О лидере «Ласкового мая» музыкант рассказал «Телеканалу 360». fedpress.ru »

2022-6-23 18:19

Глава Николаевской ОГА заявил, что на востоке Украины "де юре" идет гражданская война

Глава Николаевской облгосадминистрации Виталий Ким заявил, что боевые действия на территории Луганской и Донецкой областей – это "де юре" гражданская война, а "де факто" – российская агрессия, пишет Николаевское издание "Шиповник". gordonua.com »

2021-8-18 16:51

Юре надо вДудь. Как мошенники выдают себя за звёзд в Instagram

В социальной сети для размещения фотографий и коротких видео расходится рекламный ролик с Юрием Дудем, где автор призывает принять участие в платном опросе или конкурсе. Блогер уже назвал ролик фейком. life.ru »

2019-11-27 19:05

"Юре" надо вДудь. Как мошенники выдают себя за звёзд в Instagram

В социальной сети для размещения фотографий и коротких видео расходится рекламный ролик с Юрием Дудем, где автор призывает принять участие в платном опросе или конкурсе. Блогер уже назвал ролик фейком. life.ru »

2019-11-28 19:05

Вячеслав Добрынин: Память о Юре Петерсоне — его песни

<strong>По сообщению новостного агентства &laquo;Москва&raquo;, после тяжелой болезни на 72-м году жизни скончался участник вокально-инструментальных ансамблей &laquo;Веселые ребята&raquo;, &laquo;Самоцветы&raquo; и &laquo;Пламя&raquo;, певец и музыкант <a href="https://vm. vm.ru »

2019-9-5 21:23

Десятилетнему Юре с Камчатки требуются деньги на пересадку костного мозга

Семье Юры из камчатского Вилючинска срочно нужна помощь. 10-летний мальчик страдает тяжелым онкологическим заболеванием. Он уже перенес несколько операций и множество курсов химиотерапии, теперь ему требуется пересадка костного мозга. ntv.ru »

2018-5-5 09:01

Нужна помощь: Юре Васильеву необходима операция на позвоночнике

Сегодня мы рассказываем о 17-летнем Юре Васильеве из Москвы. У Юры прогрессирующий сколиоз самой тяжелой, 4-й степени. Не помогли ни массаж, ни лечебная физкультура, ни жесткие корсеты. Юре тяжело дышать, ходить и сидеть, он страдает от сильнейших приступов боли. Поможет только сложная операция. vesti.ru »

2018-1-24 17:12

Юре Павлика: хочу познакомиться с Баку получше

Словенский гимнаст Юре Павлика рассказал сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" на полях Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку, что он впервые выступает в столице Азербайджана, и ему очень понравился город и … vestikavkaza.ru »

2017-3-17 18:06