Результатов: 21

10 невероятно трогательных историй, рассказывающих, как сильна и вечна любовь со школьной скамьи

В эпоху быстротечных связей истории о долгих отношениях, начавшихся в юности, вызывают восхищение. Life.ru собрал 10 рассказов от ребят, которые познакомились с любовью всей своей жизни ещё во времена школы и ничуть об этом не жалеют. life.ru »

2024-2-14 17:30

Любовь не вечна: когда домашнее животное может полакомиться телом хозяина

Все мы привыкли, что питомцы преданны своему хозяину до последней секунды. Однако бывают случаи, когда человек умирает раньше животного. Любовь не проходит, но ее заменяет другое чувство. 5-tv.ru »

2022-7-21 05:47

Память вечна: как мурманские партизаны работали в тылу врага в годы ВОВ

«Лыжню героев» бегут рекордное количество участников. Даже малыши стараются не отставать от взрослых. Хотя дистанция серьезная - 12,6 километра. В память о тех, кто 80 лет назад здесь, в сотне километрах от Мурманска, вступил в ряды партизан. tvzvezda.ru »

2022-5-6 12:12

"Она вечна и бессмертна": Прохор Шаляпин поздравил умершую от ковида жену с Днём всех влюблённых

Также артист обратился к подписчикам с просьбой беречь любовь, ведь она, по его словам, "является нашим спасением". Поклонники оставили соболезнования певцу и пожелали ему освободиться от гнёта. life.ru »

2022-2-14 18:30

Ильхам Алиев: независимость Азербайджана вечна, необратима, нерушима

Президент Азербайджана Ильхам Алиев обратился сегодня к гражданам по случаю 30-летия восстановления независимости Азербайджанской Республики, охарактеризовав это событие как возрождение традиций государственности азербайджанского народа. … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 12:50

"Власть не вечна". Климкин заявил, что от суда в Гааге представителей РФ ничто не спасет

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин считает, что у Международного уголовного суда есть возможности привлечь к ответственности россиян, виновных в преступлениях против Украины. gordonua.com »

2020-12-16 12:38

"Бюрократия вечна", "Сам женат - и меня туда тянет" и другие цитаты Путина

На Большой пресс-конференции Владимира Путина журналисты неизбежно ловят яркие и ёмкие выражения президента России. На этот раз без них тоже не обошлось. Вести.Ru выловили из его ответов фразы, которые наверняка запомнятся не только представителям СМИ. vesti.ru »

2018-12-20 17:49

"Бюрократия вечна", "Сам женат - и меня туда тянет" и другие яркие цитаты Путина

На Большой пресс-конференции Владимира Путина журналисты неизбежно ловят яркие и ёмкие выражения президента России. На этот раз без них тоже не обошлось. Вести.Ru выловили из его ответов фразы, которые наверняка запомнятся не только представителям СМИ. vesti.ru »

2018-12-20 17:49

Путин: "Бюрократия вечна!"

Победить бюрократию невозможно, она будет вечной, считает Владимир Путин. Однако если ее правильно выстроить, то она нормально работает и обойтись без нее нельзя, уточнил президент во время Большой пресс-конференции. vesti.ru »

2018-12-20 13:48

Все преходяще, коррупция – вечна. Как Крым чистят от чиновников-взяточников и когда уйдет Аксенов

Уже больше года окружение главы Крыма Сергея Аксенова преследуют коррупционные скандалы. На глав муниципалитетов и чиновников из правительства Крыма заведено более двух десятков дел. Позавчера, 17 октября, заместитель Аксенова Виталий Нахлупин был задержан в Москве по подозрению в коррупции и махинациях с бюджетом. fedpress.ru »

2018-10-19 10:43

Каждый думает, что молодость вечна

У нас Скворцова была недавно на заседании комитета и рассказывала подробно по всем направлениям. И не только о результатах 2017 года, но и о перспективах развития. Были приведены данные не только по въезжающим и выезжающим на лечение, а по всем пок ... regions.ru »

2018-2-26 10:09

Медведев: плоская шкала НДФЛ не вечна

Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что плоская шкала НДФЛ себя оправдала, но она не вечна. В будущем гипотетически может быть рассмотреть вопрос об освобождении малоимущих от НДФЛ. "С другой стороны, какая-то часть людей, наверное, способны платить и несколько больший налог", – сказал Медведев. vesti.ru »

2017-11-30 13:05

Николай Дижур, Мафия вечна

мы будем задыхаться в бесцветных и невидимых газах, дышать ядовитыми испарениями и вместо государственного леса лицезреть кулаковские полигоны. До тех пор, пока политическая партия «Альянс Зеленых» в суде не докажет право народа России на чистую окружающую среду!... echo.msk.ru »

2016-6-28 12:10

Александр Мельман, Все преходяще, а музыка вечна!

В телекартинке с Пальмирой и Мариинским оркестром я увидел совсем другое — победу КУЛЬТУРЫ над варварством. Символически, конечно, не окончательно, ибо варварство обязательно постарается взять реванш... echo.msk.ru »

2016-5-10 14:56