Результатов: 24

В Госдуме оценили слова Киева о новом наступлении фразой «сами себя успокаивают»

Скорее всего, словами о предстоящем в скором времени новом контрнаступлении Вооруженных сил Украины в Киеве «сами себя успокаивают». Об этом заявил член комитета Государственной Думы по обороне Виктор Заварзин. lenta.ru »

2024-3-7 17:15

Успокаивают общество или выдумывают? В США заявили о том, что Китай заправляет ракеты водой

Журналисты издания связывают ряд увольнений в Минобороны КНР с коррупционным скандалом. 5-tv.ru »

2024-1-7 03:25

Политолог Арямова: власти США «успокаивают общественность», требуя отчетов о помощи Киеву

Историк и политолог Анна Арямова в беседе со «Звездой» рассказала, что американские заявления, в частности слова спикера палаты представителей США Майка Джонсона, об отчетности выделяемого финансирования Украине направлены для внутренней аудитории. tvzvezda.ru »

2023-10-27 12:28

Эмигрировало немногим больше 15 процентов научного сообщества, – успокаивают в НАН, но, на самом деле, дела гораздо хуже

Заявляя о 15 процентах учёных, уехавших за границу, Национальная академия наук Украины слукавила. Считали только специалистов с учёными степенями и званиями. А молодых специалистов не считали вообще. versia.ru »

2023-7-19 16:12

«Успокаивают Кремль»: Стрелков призвал не верить заявлениям НАТО о нехватке оружия

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков заявил НСН, что США не пойдут на переговоры с Москвой даже в случае провала украинского контрнаступления. nsn.fm »

2023-6-22 14:00

Эти питомцы успокаивают пациентов в больницах, и очень жаль, что таких нет в наших стоматологиях

Каждый поход в больницу — дело стрессовое. Поэтому по всему миру врачи стараются заводить питомцев на работе, чтобы те успокаивали пациентов. Вот 10 милых примеров. life.ru »

2022-10-29 10:30

СМИ: Россия и США поддерживают контакты и «успокаивают» друг друга

Высокопоставленные чиновники и дипломаты России и США продолжают контактировать и обмениваться сигналами по непубличным каналам связи, несмотря на противостояние nsn.fm »

2022-9-27 07:17

«Успокаивают общественность»: почему в Пентагоне не признают влияния гиперзвукового оружия РФ на расклад сил в мире

Российское гиперзвуковое оружие «существенно не меняет» расклад сил в мире. Об этом заявил начальник штаба Сухопутных войск США Джеймс Макконвилл. По словам американского военачальника, он доволен тем, как развиваются американские разработки в этой сфере. russian.rt.com »

2020-1-16 22:24

Сенатор Пушков: США разрушили ДРСМД и успокаивают евросоюзников

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что США уже решили разрушить Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). vesti.ru »

2019-2-2 00:10

Сами себя успокаивают: эксперт ответил на угрозу США уничтожить российские ракеты

В случае, если бы американцы на самом деле готовы были бы нанести удар по России, они бы это уже сделали, уверен политолог Сергей Судаков. riafan.ru »

2018-10-2 20:01

Неожиданно. Учёные заявили, что деньги успокаивают человека

Учёные из Амстердамского университета подтвердили то, что и без них знали много лет: присутствие в кармане приятно хрустящих купюр повышает самооценку и уверенность человека в правильности собственных действий, пишет Science. life.ru »

2018-6-25 13:07

Экологи успокаивают: Комары-убийцы не долетят до Москвы

Научный сотрудник биологического факультета МГУ им. М.Ломоносова Вадим Марьинский прокомментировал данные о нашествии комаров в Воронежской области... rosbalt.ru »

2018-5-18 17:52

Приймачук: Пусть вас не успокаивают неудачные запуски ракет или смешно дымящий "Адмирал Кузнецов". РФ очень нарастила военный потенциал

Президент РФ Владимир Путин за 18 лет правления нарастил серьезный военно-промышленный потенциал за счет нефтегазовых денег. Не стоит недооценивать противника, даже если его авианосец "Адмирал Кузнецов" был спущен на воду в 1985 году, заявил "ГОРДОН" директор "Центрального проектного института" Министерства обороны Украины, военный строитель и инженер полковник запаса Олег Приймачук, разрабатывавший проект по ликвидации ядерного вооружения. gordonua.com »

2018-4-12 14:00

«Успокаивают американцев»: в Пентагоне заявили о способности подлодок США уничтожить Россию

Американские подводные лодки способны уничтожить Россию и Китай. Об этом сообщил американский генерал Джон Хайтен в ходе слушаний в оборонном комитете палаты представителей. В Госдуме отметили агрессивный характер подобного заявления и предположили, что в Соединённых Штатах неверно трактовали презентацию новейшего российского вооружения. russian.rt.com »

2018-3-9 16:41

Лавров рассказал, какие мысли успокаивают во время трудных переговоров

Глава МИД РФ Сергей Лавров пошутил, что успокаиваться на сложных переговорах ему помогают мысли о его любимой футбольной команде "Спартак". news.yandex.ru »

2017-4-25 09:05

Снайперы ЛНР «успокаивают» пулеметчиков ВСУ: видео

В Сети появилось видео, на котором снайпер ЛНР стреляет в одного из минометчиков ВСУ, открывшего огонь по населенным пунктам Луганской области. tvzvezda.ru »

2016-12-10 13:22

Мусульман Джакарты успокаивают листовками с вертолётов

Полицейские вертолёты разбрасывают над мусульманскими кварталами индонезийской столицы листовки, предупреждающие о недопустимости повторения массовых беспорядков, в ходе которых был убит один человек, и ещё более ста получили ранения. vesti.ru »

2016-11-24 17:20