Результатов: 11

Успокаивают общество или выдумывают? В США заявили о том, что Китай заправляет ракеты водой

Журналисты издания связывают ряд увольнений в Минобороны КНР с коррупционным скандалом. 5-tv.ru »

2024-1-7 03:25

Измельчали квартиры: в России продолжается упор на однушки, а девелоперы выдумывают, как выдать их за двухкомнатные хоромы

Россия – самая большая страна в мире по площади. Вот только даже ее жителям приходится соглашаться на микроскопические квартирки. argumenti.ru »

2022-11-16 13:13

СМИ: Ростовские врачи выдумывают предлоги, чтобы отказаться от вакцинации

В Ростовской области медики ищут предлоги, чтобы отказаться от вакцинации от COVID-19 препаратами Sputnik V «ЭпиВакКорона». Как рассказал порталу 161.RU... rosbalt.ru »

2021-1-19 13:45

Не злорадствуют, но выдумывают. Как на Украине восприняли отставку Медведева

Президент Украинского аналитического центра в эфире НСН заявил, что лишь оппозиция верит в сдвиг российско-украинских отношений в связи со сменой правительства РФ. nsn.fm »

2020-1-16 13:19

Опрос показал, сколько россиян выдумывают причину для ухода с работы

Каждый десятый россиянин «включает» хитрость и выдумывает повод, чтобы уйти с работы пораньше. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса Superjob, представленные в четверг, 12 сентября. vm.ru »

2019-9-12 08:19

«Постоянно что-то выдумывают»: как в Москве отреагировали на сообщения СМИ о новом подозреваемом по делу Скрипалей

Сообщения британских СМИ о новом подозреваемом в деле об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии не вызывают доверия. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В Совете Федерации между тем отметили, что британские издания стремятся «сделать из мухи слона». russian.rt.com »

2018-9-28 16:28

«Вместо того, чтобы поднимать значимые вопросы, власти выдумывают ерунду»

За месяц до выборов президента власти Самарской области усиливают работу по привлечению населения на избирательные участки. Основную ставку руководство губернии сделало на программу «Формирование комфортной городской среды». fedpress.ru »

2018-2-19 19:42

Чемпион мира Драчёв: чехи выдумывают небылицы о российских биатлонистах ради пиара

Четырёхкратный чемпион мира по биатлону Владимир Драчёв высказал мнение, что публикация скандальных материалов в чешской прессе больше всего необходима силам, пытающимся доказать факт повсеместного употребления допинга российскими спортсменами. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 19:51