Результатов: 5

Фиби Уоллер-Бридж рассказaла о своей роли в саге об Индиане Джонсе

Пятая и последняя часть знаменитой франшизы подарила поклонникам неожиданную встречу с новой звездой в лице крестницы Инди Хелены, которую сыграла английская актриса Фиби Уоллер-Бридж. metronews.ru »

2023-7-17 16:50

Девушка с багажом. Как Инди Рокфеллер прошла путь от балета до производства дорожных сумок

Индре Рокфеллер, жена праправнука основателя династии Рокфеллеров, отказалась от карьеры балерины из-за травмы спины. Сегодня она владеет компанией по производству дорожных сумок, с которыми путешествуют многие звезды американского шоу-бизнеса forbes.ru »

2019-10-31 09:32

Instagram в России спас жизни многим угасающим звездам — Инди Гогохия

Эксперт в области SMM и продвижения в соцсетях Инди Гогохия ответила на вопросы корреспондента ФАН, почему так популярен Instagram и как можно найти своей место в этой соцсети. riafan.ru »

2018-10-16 21:51

Фернандо Алонсо: говорят, что квалификация в "Инди" будет ужасной

Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" испанец Фернандо Алонсо подвел итоги своих тренировок перед гонкой "500 миль Индианаполиса", в которой он примет участие вместо формулического Гран-при Монако. vesti.ru »

2017-5-19 12:25

Эквадорских футболистов «Инди Нэйтив» исключили из лиги после проигрыша со счетом 1:44

Футболисты клуба «Инди Нэйтив» (второй дивизион региональной футбольной лиги Эквадора) проиграли команде «Пелилео» с невероятным счетом 1:44, пишет Лента.ру со ссылкой на El Comercio.

Столь печальный результат матча заставил руководителей клуба принять решение: избавиться от «Инди Нэйтив». В результате команда была переведена в низший дивизион.

В свою очередь, официальной причиной исключения назвали долг за неуплату вступительного взноса, сумма которого составляла 2,4 тысячи долларов.

Примечательно, что во второй лиге футболисты «Инди Нэйтива» успели поиграть около трех недель. А счет 1:44 стал самым крупным в истории эквадорского футбола.

kapital-rus.ru »

2016-5-25 13:59