Результатов: 76

Исчезнувший с радаров вертолёт МЧС РФ ушёл под воду Онежского озера

Исчезнувший в Карелии спасательный вертолёт Ми-8 потерпел крушение, рухнув на Онежское озеро. Столкновение было настолько сильным, что винтокрылая машина ушла под лёд вместе с экипажем, сообщил SHOT. life.ru »

2024-2-5 03:55

Исчезнувший на Чукотке самолет Ан-2 обнаружили: пилоты и пассажир выжили

Стало известно об обнаружении самолета Ан-2, который, как сообщалось ранее в этот день, пропал с радаров на Чукотке. Воздушное судно двигалось из города Певек на прииск Полярный. versia.ru »

2023-11-10 15:15

Режиссер фильма «Титаник» считает, что исчезнувший батискаф «Титан» погиб

Режиссер фильма «Титаник» Джеймс Кэмерон, по-видимому, считает, что пропавший батискаф «Титан», который направился на дно Атлантического океана к легендарному лайнеру, уже не спасти. Об этом сообщил российский ученый-океанолог Анатолий Сагалевич РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-6-22 15:51

«Прогулки и диета!»: Медики рассказали, чем можно заменить исчезнувший «Оземпик»

Дефицит метформина и отсутствие тест-полосок — гораздо более серьезная проблема, чем исчезновение «Оземпика», сказал НСН Михаил Богомолов. nsn.fm »

2023-4-6 16:21

Руслан Хасбулатов: Исчезнувший 30 лет назад СССР сегодня мощно защищает Россию

Последняя статья Руслана Хасбулатова опубликована на сайте «Независимой газеты». Бывший председатель Верховного совета РСФСР ушёл из жизни третьего января 2023 года. Его статья посвящена столетию образования Советского Союза. argumenti.ru »

2023-1-5 13:39

Исчезнувший десять лет назад человек найден мертвым и под другим именем в США

Все эти годы дело о загадочном исчезновении мужчины оставалось открытым, про него даже сняли документальный сериал на Discovery. 5-tv.ru »

2022-12-10 10:17

Все хорошо: исчезнувший с телеэкранов Дмитрий Нагиев дал о себе знать

Популярного телеведущего уже почти год не видно. В связи с последними событиями многие стали беспокоиться — вдруг он сменил место жительства, может у него уже давно другая жизнь вдали от России. 5-tv.ru »

2022-10-4 00:22

Исчезнувший Artik появился на концерте Артема Качера без Севиль

Участник группы Artik & Asti Артем Умрихин на несколько месяцев исчез из социальных сетей, пока его партнерша по группе Севиль Велиева продолжала выступления. Певец неожиданно вышел на сцену во время концерта Артема Качера. riafan.ru »

2022-8-20 19:02

Исчезнувший на Камчатке вертолет под управлением биатлониста Малиновского найден сгоревшим, выживших нет

Пропавший на Камчатке вертолет Robinson с биатлонистом Игорем Малиновским спасатели нашли сгоревшим. Все три человека, находившиеся на борту, погибли. versia.ru »

2022-7-17 10:43

Исчезнувший при омикроне симптом коронавируса вернулся со «стелс-омикроном»

У заразившихся подвидом омикрон-штамма коронавируса ВА. 2, известного как «стелс-омикрон», снова стала наблюдаться потеря обоняния. При омикроне подвида ВА. 1 этот симптом считался исчезнувшим. О его возвращении «Ленте. lenta.ru »

2022-2-3 20:08

Исчезнувший в Подмосковье депутат нашелся на допросе в СК

Пропавший в Московской области местный депутат Юрий Бабич, которого, как утверждает его супруга Елена, похитили, нашелся на допросе в СК Раменское, сообщил его адвокат Андрей Алешкин. «Мне позвонил следователь Фадеев из СК городского округа Раменское и сказал, что Юрий Бабич свидетель по уголовному делу об убийстве и находится у них. vz.ru »

2022-1-12 18:56

«Исчезнувший» день: у выжившего после крушения Ми-2 пассажира пропала память

Выживший в результате крушения вертолета Ми-2 в Удмуртии Илья Хромов не может вспомнить, что происходило с ним в течение дня, когда случилась трагедия. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник, отметив, что мужчина помнит только то, как выходил на работу, и больше ничего. tvzvezda.ru »

2021-12-28 19:03

«Семейка Аддамс: Горящий тур», «Исчезнувший» и «Демоник» – разбираем новинки кино этой недели

В поле нашего зрения на этой неделе попали не самые ожидаемые и горячие, но всё же премьеры: вторая часть фэнтезийного семейного комедийного мультфильма «Семейка Аддамс: Горящий тур», европейский триллер с Джеймсом МакЭвоем «Исчезнувший» и новый фильм Нила Бломкампа – фантастический триллер «Демоник». versia.ru »

2021-10-15 17:00

Разоблачивший сокрытие вспышки COVID-19 в Ухане и исчезнувший журналист нашелся

Журналист из Китая Чен Цюши (Chen Qiushi), который разоблачил вспышку коронавируса в Ухане и после этого исчез в феврале 2020 года, нашелся. В последний раз о журналисте слышали, когда он сказал своим друзьям, что собирался записать видео из больницы с зараженными COVID-19 в Ухане. После этого он исчез на полтора года. lenta.ru »

2021-10-2 02:18

Исчезнувший из тюремной больницы чиновник-миллиардер нашелся

Российского чиновника-миллиардера Александра Шестуна, осужденного на 15 лет за коррупцию, нашли в тюремной больнице. Чиновник до сих пор находится в тюремной больнице, расположенной в городе Торжок Тверской области, куда был доставлен ранее. lenta.ru »

2021-7-29 13:35

Мертвецы не рассказывают историй: исчезнувший в Бермудском треугольнике корабль не могут найти 100 лет

Потерю этого корабля исследователи называют знаковой — с "Циклопа" началось активное изучение Бермудского треугольника. После пропажи американского судна в этом районе начали теряться не только корабли, но и самолёты, найти которые оказалось невозможно. life.ru »

2021-3-4 00:40

Исчезнувший с радаров пассажирский самолет потерпел крушение

Вылетевший из Джакарты пассажирский самолет, исчезнувший с радаров вскоре после взлета, потерпел крушение, на борту воздушного судна, предположительно, находились 62 человека znak.com »

2021-1-9 14:46

Исчезнувший с радаров пассажирский самолет потерпел крушение

Вылетевший из Джакарты пассажирский самолет, исчезнувший с радаров вскоре после взлета, потерпел крушение, на борту воздушного судна находились 62 человека. По данным агентства, самолет упал в воду, найдены обломки и части тел. lenta.ru »

2021-1-9 14:25

Исчезнувший любовник певицы Натальи Штурм нашелся в СИЗО

Москва, 25 октября. Певица Наталья Штурм рассказала фанатам в Instagram, что поиски ее исчезнувшего любовника подошли к концу. Ухажер звезды нашелся в СИЗО за границей. riafan.ru »

2020-10-25 20:56

СМИ узнали, куда спецбортом вылетел «исчезнувший» Ким Чен Ын

Лидер КНДР Ким Чен Ына, которого опять потеряли, мог совершить перелет из Пхеньяна на восточное побережье страны. Об этом пишет Yonhap News. Издание... rosbalt.ru »

2020-6-17 15:47

Реаниматолог Пинелис объяснился за "вмиг исчезнувший коронавирус"

Врач Евгений Пинелис из Бруклина, США стал известен всей России в один прекрасный день - 8 июня, когда написал на свой странице в соцсети: «Непостижимым образом COVID исчез из Нью-Йорка» social.mk.ru »

2020-6-12 16:56

Исчезнувший театр станет темой, о которой расскажет Эдвард Радзинский

Писатель, драматург, историк Эдвард Радзинский встретится со зрителями на творческом вечере в Доме-музее Марины Цветаевой в воскресенье, 1 марта, в 19:00. vm.ru »

2020-2-27 14:59

Правда от Росстата: исчезнувший бум промпроизводства и признание роста сырьевой зависимости

Согласно недавним данным Росстата, сырьевая зависимость экономики России за последние годы усилилась. Так ли это и насколько вообще можно верить макроэкономическим данным Росстата? forbes.ru »

2020-2-21 09:02

Исчезнувший с сайта Мюнхенской конференции план по Украине появился в сети

План по урегулированию ситуации на Украине, исчезнувший с официального сайта Мюнхенской конференции, вновь появился в сети. Документ носит название «12 шагов к большей безопасности на Украине и евроатлантическом регионе». lenta.ru »

2020-2-16 06:25

Победителем конкурса "Кульминация" стала пьеса Костенко "Исчезнувший велосипедист"

Второе место досталось пьесе "Мой папа Питер Пэн" Керен Климовски, третье место заняла пьеса "Взломанный" Алексея Синяева tass.ru »

2019-12-21 22:01

Исчезнувший российский катер нашли без экипажа на борту

Пропавший в конце октября российский катер обнаружили дрейфующим в японских водах, недалеко от острова Хоккайдо, однако судьба экипажа остается неизвестной. 26 октября россияне вышли на моторной лодке на рыбалку в заливе Владимир (Приморский край), но спустя несколько часов перестали выходить на связь. lenta.ru »

2019-12-11 14:06

Исчезнувший после шумного застолья с друзьями управляющий «Фуд-Сити» задержан

Негласный управляющий московского рынка «Фуд-Сити», криминальный авторитет Магеррам Гулиев задержан за нарушение миграционного законодательства. Гражданин Азейбарджана Гулиев известен в криминальной среде как Мегер-Покровка. lenta.ru »

2019-10-30 12:39

Исчезнувший переднеазиатский леопард оставил следы в Ингушетии

В государственном природном заповеднике "Эрзи" в Ингушетии нашли следы переднеазиатского леопарда - вида, который считается исчезнувшим, об этом рассказали в пресс-службе правительства республики. "Об обнаружении следов … vestikavkaza.ru »

2019-7-16 12:49

Курский пенсионер требует 2 миллиона рублей за исчезнувший клад

В Курске начался суд по делу о пропавшем кладе. 260 золотых червонцев времен Николая Второго в свое время сдали на экспертизу. Где все они загадочным образом превратились в гаечные ключи. Владелец раритета теперь требует компенсацию. vesti.ru »

2019-6-4 20:50

Найден исчезнувший во Вторую мировую корабль

Морские археологи обнаружили затонувшее судно SS Iron Crown, которое было подбито японской торпедой в 1942 году. Место кораблекрушения было найдено в ста километрах от австралийского штата Виктория, на глубине 700 метров. lenta.ru »

2019-4-23 14:06

Исчезнувший посреди телеэфира ведущий объяснил свой поступок

Ведущий программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин, пропавший из студии во время эфира в начале апреля, объяснил свое исчезновение. «В принципе правильно было написано, что сломали Норкина. lenta.ru »

2019-4-20 18:17

Исчезнувший под Петербургом газопровод за миллиарды рублей решили поискать

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве газопровода в город Приозерск. Фигурантом дела стала компания «Омега», которая по условиям контракта с «Газпроминвестом» должна была построить газопровод. Сейчас готова только одна из четырех очередей. lenta.ru »

2019-3-6 14:19

Очевидцы рассказали, где искать исчезнувший малайзийский «Боинг»

ПНОМПЕНЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Пропавший пять лет назад «Боинг 777» будут искать около Камбоджи. Об этом рассказал исследователь Бойер. fedpress.ru »

2019-2-22 13:27

Найден исчезнувший самолет с футболистом Сала

Пропавший с радаров легкомоторный самолет Piper PA-46 Malibu, на котором находился футболист клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) «Кардифф Сити» Эмилиано Сала, обнаружен на дне пролива Ла-Манш. Находку обнаружил экипаж корабля FPV Morven, участвующего в поисковой операции. lenta.ru »

2019-2-4 01:31

Найден исчезнувший самолет с футболистом Салой

Пропавший с радаров легкомоторный самолет Piper PA-46 Malibu, на котором находился футболист клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) «Кардифф Сити» Эмилиано Сала, обнаружен на дне пролива Ла-Манш. Находку обнаружил экипаж корабля FPV Morven, участвующего в поисковой операции. lenta.ru »

2019-2-4 01:31

Исчезнувший с круизного лайнера артист оставил загадочное послание

Британский танцор Аррон Хаф, который выступал на круизном лайнере, пропал в ночь на Рождество. Как сообщает издание The Sun, инцидент произошел на корабле The Harmony Of The Seas, который совершал плавание по Карибским островам. tvzvezda.ru »

2018-12-28 16:27

Исчезнувший с корабля пассажир оставил необычное послание

Известный в кругах артистов британский танцор Аррон Хаф внезапно исчез после своего выступления перед публикой на принадлежащем компании Royal Caribbean круизном лайнере в начале недели. versia.ru »

2018-12-28 16:09

Исчезнувший с круизного лайнера пассажир оставил загадочное послание

Британский танцор Аррон Хаф, выступавший на круизном лайнере компании Royal Caribbean, исчез в ночь на Рождество. За несколько дней до этого 20-летний артист опубликовал на странице в Twitter загадочный пост. lenta.ru »

2018-12-28 14:43

В Британии нашли исчезнувший континент

Британские острова сформировались при слиянии трех, а не двух микроконтинентов, выяснили ученые Плимутского университета. Третий микроконтинент, названный Арморика, ученые обнаружили при анализе горных пород в английских графствах, передает «Рен ТВ» со ссылкой на Phys. vz.ru »

2018-9-15 14:39

«Исчезнувший» Медведев нашелся через две недели

В прессе обратили внимание на появление премьер-министра Дмитрия Медведева на публике: «исчезнувший» глава правительства провел встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным. versia.ru »

2018-8-29 08:55