Результатов: 6

Врач предупредил об опасном заболевании с безобидными симптомами

Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников предупредил об опасном заболевании, которое имеет безобидные симптомы. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» специалист призвал не игнорировать частые головные боли, сопровождающиеся болью в висках. lenta.ru »

2023-11-27 14:41

Кажутся безобидными: Какие привычки говорят о проблемах с психикой

Повторяющиеся мысли и привычные действия в поведении человека могут быть признаками обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР). Это заболевание может привести к негативным последствиям, заявил в интервью радио Sputnik врач-психиатр Евгений Фомин. life.ru »

2022-9-25 03:53

Какое опасное заболевание с безобидными симптомами разносят клещи: объясняет Малышева

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Врач и телеведущая Елена Малышева рассказала об опасной болезни, которая может возникнуть после укуса клеща. При этом ее первые симптомы кажутся весьма безобидными. fedpress.ru »

2022-6-4 07:33

Малышева предупредила об опасном заболевании с безобидными симптомами

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале предупредила россиян об опасном заболевании, которое может иметь безобидные симптомы. По ее словам, болезнь Лайма, переносчиками которой являются клещи, может протекать с такими же симптомами, как и у ОРЗ. lenta.ru »

2022-6-3 17:28

Тёмные круги под глазами оказались далеко не безобидными

Невролог Павел Хорошев рассказал, что тёмные круги под глазами могут говорить о проблемах с почками, ухудшении кровоснабжения головного мозга и других опасных болезнях. mirnov.ru »

2021-5-29 19:16