Результатов: 29

«Зубная паста, дезодорант и даже фольга»: часто используемые в быту вещи оказались очень опасны

В фольге и некоторых видах зубной пасты содержится алюминий, который может накапливаться в организме и нанести вред. Об этом предупредил семейный врач... rosbalt.ru »

2024-2-19 23:30

Австралийка раскрыла правду об европейских курортах: «Люди не знают, что такое дезодорант»

КАНБЕРРА, 3 сентября, ФедералПресс. Австралийка Изабелла Хайфилд съездила в приморский город Амальфи в Италии и рассказала, какие особенности местных жителей вызвали у нее ужас. fedpress.ru »

2023-9-3 17:19

Как выбрать идеальный дезодорант на осень: советы от эксперта Rexona

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Подобрать идеальный дезодорант – задача не из легких. Важно, чтобы он не только справлялся со своими функциями, но и не портил одежду желтыми пятнами. Старший технический специалист компании Unilever в России в категории дезодорантов брендов Dove, Rexona, Axe Катерина Лебедева рассказала, как выбрать подходящее средство. fedpress.ru »

2023-8-25 12:54

Опубликовано первое видео из квартиры в Красногорске, где взорвался дезодорант

Обнародовано видео из квартиры в подмосковном Красногорске, в которой произошёл пожар из-за взорвавшегося дезодоранта. Его опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-10 12:40

Забытый на подоконнике дезодорант стал причиной пожара в 15-этажке в Красногорске

Дезодорант взорвался и устроил пожар в подмосковной многоэтажке. Он несколько часов пролежал на подоконнике под палящим солнцем. life.ru »

2023-8-10 10:41

В Британии появился дезодорант с ароматом пива

Бренд многоразовых дезодорантов Fussy в сотрудничестве с компанией BrewDog в честь Дня отца, который отмечается 18 июня, представил дезодорант, вдохновением для которого послужило пиво. mirnov.ru »

2023-6-24 14:11

В Британии создали дезодорант с ароматом пива

В Великобритании создан дезодорант с ароматом пива. Новинку разработали бренд многоразовых дезодорантов Fussy совместно с компанией BrewDog в преддверии Дня отца, который празднуют 18 июня. life.ru »

2023-6-9 01:07

Опасно ли использовать дезодорант в жару?

Жаркое время года долгожданное, но иногда чревато неприятными сюрпризами. Причем нежелательную реакцию можно получить даже на привычные средства. Например, дезодорант. aif.ru »

2023-5-30 02:58

Взорвавшийся дезодорант разнёс квартиру жительницы Пензы

В одной из квартир многоэтажного дома в Пензе выбило дверь и окна из-за взрыва дезодоранта. Как Лайфу рассказал источник, аэрозоль взорвался из-за нагрева от рядом стоящей церковной свечи. life.ru »

2023-4-19 14:15

Врач-натуропат рассказала, как подобрать правильный дезодорант, который не навредит коже и вашему здоровью

Каждый человек должен потеть, но, когда запах пота неприятный и мешает вести привычный образ жизни, это становится проблемой. metronews.ru »

2023-3-3 16:22

В Австралии набирает популярность дезодорант, якобы созданный для Советской армии

С учетом воздействия аэрозольных дезодорантов на окружающую среду во всем мире растет популярность натуральных средство против потоотделения social.mk.ru »

2022-7-28 20:54

Кинолог Уражевский объяснил, как дезодорант может помочь выжить при встрече со стаей бродячих собак

По словам эксперта, лучшее, что можно сделать в такой опасной ситуации, это не привлекать внимание и повернуться спиной к ограждению или дереву, на которое можно будет залезть. life.ru »

2022-1-28 12:24

Чем отличаются дезодорант и антиперспирант: объясняет эксперт

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. В жаркую погоду погоду не хочется испытывать неприятные ощущения от повышенного потоотделения, поэтому многие начинают использовать специальные средства. Как выбрать и использовать антиперспиранты и дезодоранты, рассказывают СМИ. fedpress.ru »

2021-7-7 20:57

Дерматолог рассказала, как правильно выбрать дезодорант

<strong>Производство антиперспирантов и дезодорантов в России с начала года выросло на 28 процентов. Как грамотно выбрать безопасное для здоровья средство, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у экспертов.</strong> vm.ru »

2020-6-16 14:13

Дезодорант застрял в теле приезжего в Москве после ночи с незнакомками

В Москве 42-летний приезжий из Белоруссии, работающий электриком, попал в больницу из-за инородного предмета в заднем проходе. Инцидент, как сообщает... rosbalt.ru »

2020-5-28 13:27

Дезодорант вывел подростка из комы

В Великобритании подросток вышел из комы после того, как мать принесла ему любимый дезодорант. Врачи пытались привести его в сознание на протяжении трех недель, но все попытки были неудачными. Однако когда подросток почувствовал запах любимого дезодоранта, он открыл глаза. lenta.ru »

2019-5-29 02:01

Дезодорант вызывает рак груди, и ещё 9 мифов о здоровье, которые пора развенчать

Так ли полезна щелочная вода и что насчёт кетодиеты? Взгляните на этот список распространённых заблуждений и сбросьте с глаз пелену. Розовая гималайская соль ничуть не полезнее обычной Читать далее... life.ru »

2019-2-16 12:00

Тимати рассказал, почему перестал бриться и использовать дезодорант

Тимати поделился со своими подписчиками в Instagram своими размышлениями о жизни и рассказал, что ему очень нравится "быть дикарём" и такая жизнь является своего рода перезагрузкой. argumenti.ru »

2019-1-18 18:19

Душ и дезодорант: Как побороть излишнюю потливость

Потоотделение – естественный процесс, помогающий организму человека охладиться. Однако он сопровождается не очень приятным запахом, который может вызвать дискомфорт у окружающих. «ВМ» спросила у специалиста, почему одни потеют больше, чем другие, и как минимизировать проблемы, связанные с этим процессом. vm.ru »

2018-9-19 15:25

Японцы встроили дезодорант в вешалку

Компания Panasonic разработала специальные приспособления для людей, которые хотят сэкономить на химчистке. Речь идет о специальных вешалках со встроенной системой дезодорирования. По словам производителей, она поможет избавиться от запаха пота, табака или еды. В продаже они появятся с осенью. lenta.ru »

2017-6-28 15:41

Ученые выяснили, каким образом дезодорант влияет на мужественность

Не секрет, что использование дезодорантов с приятным запахом прибавляет мужской половине человечества привлекательности в глазах женщин, однако ученым удалось выяснить, что это правило работает не для всех мужчин. versia.ru »

2016-6-2 17:20