Результатов: 10

США решили сжалиться над Xiaomi

Министерство обороны США решило сжалиться над Xiaomi и снять запрет на инвестиции в китайскую компанию. Отмечается, что стороны договорились о дальнейших действиях, которые позволят урегулировать спор без необходимости продолжать судебное разбирательство. В черный список компанию внес Дональд Трамп. lenta.ru »

2021-5-12 13:33

«Воюющие» с Китаем США решили сжалиться над Европой

США, затеявшие очередную, на этот раз технологическую, войну с Китаем, решили сжалиться над Европой и отменить часть ранее введенных пошлин на ее товары. С такой инициативой выступили 13 сенаторов из обеих партий: Демократической и Республиканской. lenta.ru »

2020-8-10 19:54

Малайзию призвали сжалиться над беженцами-мусульманами и не бить их палками

В ряде правозащитных организаций призвали Малайзию отказаться от жестокого наказания мусульманских беженцев рохинджа из Бангладеш в виде тюрьмы или ударами палками. Отмечается, что мусульманские беженцы и мигранты считали Малайзию в качестве гостеприимной страны в отличие от Бангладеш, где у них были тяжелые условия. lenta.ru »

2020-7-21 11:52

США попросили сжалиться над легендарным виски

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал президента США Дональда Трампа отменить тарифы на британские товары, в том числе на шотландский виски. Также в ходе телефонного разговора Джонсон призвал собеседника не вводить пошлины на экспорт европейских автомобилей, решение по которым ожидается в ноябре. lenta.ru »

2019-11-6 13:19

«Природа сжалится»: какая погода ожидается на неделе в столичном регионе

После ухода господствовавшего над Центральной Россией циклона погода в столичном регионе нормализуется, обещают метеорологи. По словам специалистов, последняя декада июля в Москве и области будет сравнительно тёплой, хотя местами по-прежнему будут лить дожди. russian.rt.com »

2019-7-21 20:27

Студентка МАДИ готова сжалиться над своими насильниками

Обвиняемые в изнасиловании студентки МАДИ Лев Каменецкий и Олег Соболевский могут избежать жесткого наказания. Для этого, по словам адвоката потерпевшей, молодые люди должны раскаяться в содеянном. tvc.ru »

2016-8-23 11:18

Аналитик: Apple сжалится над покупателями дешевых iPhone 7

Apple уже не первый год критикуют за то, что ее смартфоны в базовой комплектации несмотря на высокую цену несут на борту совсем немного памяти — 16 ГБ. Некоторые эксперты считают, что с выходом iPhone 7 аттракцион невиданной скупости будет завершен. vesti.ru »

2016-5-31 10:35