Петербург и ДНР договорились сотрудничать в сфере охраны природы

2024-3-27 18:32

Глава комитета по природопользованию Петербурга Александр Герман отметил, в частности, что в городе уже накопился хороший опыт работы с твердыми коммунальными отходами, с особо охраняемыми природными территориями

Подробнее читайте на ...

петербург днр договорились сотрудничать сфере охраны природы

Как складывается судьба котов-беженцев, которых привезли в Петербург и Ленобласть из ДНР

В Петербург и Ленобласть этим летом были привезены кошки из Донецка, Мариуполя, а также из Харькова. Животные по разным причинам остались без семьи и крыши над головой. Приюты, которые существуют за счет благотворителей и самоотверженного труда хозяев этих заведений, раскрыли свои двери перед четвероногими беженцами. fedpress.ru »

2023-01-07 09:00

Как Петербург и Ленобласть помогают ДНР: источники финансирования

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. Петербург и Ленобласть помогают своим подшефным городам – Мариуполю и Енакиево – из внебюджетных источников. Кроме того, заксобрание Северной столицы приняло законопроект, который позволяет местным социально ориентированным НКО заниматься деятельностью за пределами города. fedpress.ru »

2022-06-13 15:03

Фото: riafan.ru

Пушилин допустил скорый запуск поездов из ДНР в Москву и Петербург

Глава ДНР Денис Пушилин допустил, что прямое железнодорожное сообщение с Москвой и Петербургом может быть запущено скоро. riafan.ru »

2019-09-08 15:42