Результатов: 13

Фонтанка: В Петербурге подстрелили водителя авто, привезшего детей начальника в школу

В Петербурге неизвестный выпустил пулю из пистолета в водителя автомобиля, который привез детей начальника в школу, сообщили СМИ со ссылкой на источники. Инцидент произошел около 8. 30 по Москве в Выборгском районе города, к одной из гимназий подъехал автомобиль Toyota Camry, за рулем находился уроженец Узбекистана, работающий водителем, пишет «Фонтанка». vz.ru »

2024-2-20 13:14

На Украине мобилизовали привезшего детей на соревнования водителя автобуса

На Украине сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК) задержали водителя автобуса, который привез в Ужгород из Винницкой области детскую сборную на соревнования. Один из местных журналистов рассказал, что мужчина остановился в хостеле, где ночью его силой задержали сотрудники ТЦК вместе с полицейскими. lenta.ru »

2023-11-13 13:30

Блогер из России наказал привезшего поддельную сумку за 500 тысяч рублей курьера

Российский блогер Андрей Дудков наказал курьера, который привез ему дорогостоящую брендовую сумку. 36-летний инфлюэнсер приобрел через интернет аксессуар стоимостью в 500 тысяч рублей. Однако когда курьер привез покупку, то мужчина счел ее поддельной и потребовал вернуть деньги. lenta.ru »

2023-11-9 18:41

Раскрыта биография гражданина Армении, привезшего взрывчатку для Крымского моста

Версию ФСБ о маршруте двух грузовиков с взрывчаткой, итогом которого стал подрыв Крымского моста, подтвердили родные одного из задержанных граждан incident.mk.ru »

2022-10-13 17:48

Раскрыта личность привезшего британский штамм коронавируса в Россию

Живущий в Лондоне россиянин Александр Долгополов стал первым носителем британского штамма коронавируса в России. Он прилетал в Москву по делам, сделал тест, и тот оказался положительным. Мужчине прописали противовирусные препараты и отправили на самоизоляцию. От него заразились родственники в столице. lenta.ru »

2021-1-12 14:22

Следствие просит арестовать полковника полиции Гази Исаева, привезшего на автостанцию смертницу для взрыва метро в Москве

В Басманный суд Москвы поступило ходатайство следствия об аресте начальника полиции по Кизлярскому району Республики Дагестан Гази Исаева. Отмечается,... rosbalt.ru »

2020-11-23 16:33

Источник раскрыл подробности допроса экс-владельца судна, привезшего селитру в Ливан

Вопросы, которые полиция задала Гречушкину, касались характера груза на борту и маршрута следования судна tass.ru »

2020-8-7 14:23

Источник: экс-владелец привезшего селитру в Ливан судна общался с полицией Кипра вежливо

Вопросы, которые полиция задала Гречушкину, касались характера груза на борту и маршрута следования судна tass.ru »

2020-8-7 14:23

В Россотрудничестве прокомментировали обвинения Чехии в адрес якобы привезшего в страну рицин россиянина

Глава Россотрудничества Элеонора Митрофанова назвала «беспочвенными» обвинения властей Чехии в отношении российского дипломата, якобы приехавшего в Прагу с отравляющим веществом в багаже. Скандальная публикация в чешском издании Respekt, которое ссылалось на информацию от спецслужб страны, появилась в конце апреля. tvzvezda.ru »

2020-5-11 19:15

В Москве подросток ранил ножом водителя, привезшего ученицу в школу

Подросток напал с ножом на 53-летнего мужчину, который сделал ему замечание, в понедельник днем на западе Москвы incident.mk.ru »

2019-2-12 10:17

В «Кольцово» задержали таджика, привезшего 28 килограммов женского белья для знакомых дам

Сотрудники Кольцовской таможни задержали жителя Таджикистана, который прилетел в Екатеринбург рейсом из Душанбе и привез с собой в багаже груз женской одежды и аксессуаров общим весом в 28,3 килограмма, сообщили Znak znak.com »

2018-5-17 08:51