Результатов: 11

Исполняющий обязанности начальника Генерального штаба ВС РФ Николай Богдановский призвал бизнес помочь армии.

Генерал полковник Николай Богдановский, который сейчас исполняет обязанности начальника Генштаба Вооруженных сил России, обратился к бизнесу, с требованием помочь перевести экономику страны на военные рельсы как можно быстрее. kapital-rus.ru »

2024-2-14 22:09

Собкор РИА: США не пойдут на разрыв дипотношений с РФ

Разрыва дипломатических отношений между Россией и США не будет. Убежденность в этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" высказал корреспондент РИА "Новости" в Вашингтоне Алексей Богдановский. vesti.ru »

2021-4-30 15:31

Собкор РИА: США не хотят становиться стороной минского процесса

США не хотят становиться стороной минского процесса и брать на себя ответственность за урегулирование конфликта на юго-востоке Украины. Об этом в эфире программы "60 минут" сообщил собкор РИА "Новости" в Вашингтоне Алексей Богдановский. vesti.ru »

2021-4-29 15:08

Собкор РИА: США не восприняли на свой счет заявление Путина о "красных линиях"

Белый дом не воспринял на свой счет заявление президента РФ Владимира Путина о "красных линиях", которые не следует переступать иностранным государствам в отношениях с РФ. Об этом в эфире программы "60 минут" сказал собкор РИА "Новости" в столице США Алексей Богдановский. vesti.ru »

2021-4-22 14:47

Собкор РИА Новости: Байден не видит конфликта между деэскалацией и санкциями

Белый дом выступает с заявлениями о деэскалации, предполагая налаживание предсказуемых отношений с Россией без обострений и конфронтации. При этом, как отметил в эфире программы "60 минут" собственный корреспондент РИА Новости в США Алексей Богдановский, Соединенные Штаты вводят новые санкции, вовсе не стремясь к развитию дружбы, сотрудничества, и не питают на этот счет иллюзий. vesti.ru »

2021-4-16 16:18

Собкор РИА "Новости": Байден позвонил Путину, будучи движим прагматизмом

Президент США Джо Байден, позвонивший российскому лидеру Владимиру Путину, руководствовался чисто прагматическими соображениями. Такое мнение в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" высказал собкор РИА "Новости" в США Алексей Богдановский. vesti.ru »

2021-4-14 15:16

На Урале начальник полиции заявил о неспособности политиков противостоять протестам

ГУ МВД России по Челябинской области отметило неспособность гражданских властей, общественников и политиков региона противостоять протестам znak.com »

2021-3-25 12:20

США: республиканцы боятся перспективы 10-летнего президентства Харрис

Согласно законодательству США, в случае подтверждения неспособности Байдена руководить страной, вице-президент Камала Харрис может занять президентское кресло на целых 10 лет. Как сообщил в эфире телеканала "Россия 1" собкор РИА Новости в Вашингтоне Алексей Богдановский, республиканцы опасаются такой перспективы. vesti.ru »

2021-3-23 15:29

Директор музея об открытии купола над Челябинским метеоритом: "Пока ответа нет"

Директор Исторического музея Южного Урала в Челябинске Владимир Богдановский на просьбу журналистов прокомментировать самопроизвольное открытие купола над фрагмен том Челябинского метеорита затруднился назвать причину необычного явления, поскольку пульт управления никто не трогал. vesti.ru »

2019-12-18 11:56