Результатов: 42

Следствие обратилось в Басманный суд Москвы с ходатайством об аресте фигурантов дела о теракте в Крокусе

В Басманный суд Москвы передано ходатайство следствия, которое просит арестовать фигурантов дела о теракте в подмосковном Крокус Сити Холле. Следствие просит заключить под стражу Далерджона Мирзоева и Рачабализода Саидакрами Муродали, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-25 22:36

СК выйдет в суд с ходатайством об аресте подозреваемых в теракте в «Крокусе»

Следственный комитет России в ближайшее время намерен выйти в суд с ходатайством об аресте четырех подозреваемых в теракте в «Крокус Сити Холле», задержанных накануне. При их задержании в Брянской области были найдены пистолет Макарова и магазин от автомата Калашникова. lenta.ru »

2024-3-24 18:00

Избирком Таиланда обратился в суд с ходатайством о роспуске партии "Движение вперед"

По данным телеканала Thai PBS, к таким мерам прибегли после принятого надзорным органом 12 марта решением, которое было основано на доказательствах того, что эта партия пыталась свергнуть конституционную монархию tass.ru »

2024-3-18 13:19

ЮАР обратилась с экстренным ходатайством в суд ООН для недопущения голода в Газе

Президенту также показали детскую зону - территорию Российского движения детей и молодежи "Движение первых" tass.ru »

2024-3-6 22:49

ФСИН заявила, что Ефремов не обращался в суд с ходатайством по УДО

В УФСИН России по Белгородской области опровергли сообщения о том, что заключенный актер Михаил Ефремов обратился в суд по поводу досрочного освобождения. Об этом говорится на сайте службы. Как уточняется, данные о том, что артист направил ходатайство об УДО в Алексеевский районный суд, не соответствуют действительности. tvzvezda.ru »

2024-3-4 18:01

Белгородский УФСИН опроверг новость об обращении Ефремова с ходатайством об УДО

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области пока не подтверждает новости об обращении актёра Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении (УДО). Артист отбывает срок за смертельное ДТП. life.ru »

2024-3-4 17:31

ФСИН: актер Ефремов не обращался с ходатайством об УДО

Информация об обращении актера Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении не соответствует действительности. Об этом сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на управление ФСИН по Белгородской области. ridus.ru »

2024-3-4 17:30

УФСИН опровергла сообщения об УДО для Ефремова

УФСИН по Белгородской области сообщило, что информация об обращении Ефремова в Алексеевский суд с ходатайством об УДО не соответствует действительности. aif.ru »

2024-3-4 17:29

ФСИН опровергла информацию об обращении Ефремова с ходатайством об УДО

Управление ФСИН по Белгородской области опровергло появившуюся в СМИ информацию об обращении актёра Михаила Ефремова с ходатайством об условно-досрочном освобождении nsn.fm »

2024-3-4 17:20

Следователь обратился в российский суд с ходатайством об аресте двух иноагентов

Следователь обратился в российский суд с ходатайством о заочном аресте политика Леонида Гозмана (признан Минюстом РФ иноагентом) и экс-преподавателя Высшей школы экономики (ВШЭ) Константина Сонина (признан Минюстом РФ иноагентом). lenta.ru »

2024-2-15 09:47

Воробьев призвал СКР вмешаться в ситуацию с аварийной котельной в Подольске

Глава Подмосковья обратился с просьбой в СК выйти с ходатайством в суд о передаче котельной в эксплуатацию муниципальному предприятию. aif.ru »

2024-1-7 11:44

Народный совет ДНР обратился к Путину с ходатайством о присвоении Мариуполю звания «Город воинской славы»

Парламент Донецкой народной республики обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с ходатайством о присвоении Мариуполю звания «Город воинской славы». Соответствующую информацию разместил Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-11-11 10:22

Следствие вышло с ходатайством об аресте участника восстановления Мариуполя

В Басманный суд Москвы поступило ходатайство следствия об аресте руководителей фирмы «Петербургский ренессанс» Оксаны и Ивана Орынчука incident.mk.ru »

2022-11-10 15:03

NBC: Отец Бритни Спирс обратился в суд с ходатайством об освобождении ее из-под опеки

Отец американской певицы Бритни Спирс направил в суд ходатайство об освобождении дочери от его 13-летней опеки, передает телеканал NBC. По информации телеканала,... rosbalt.ru »

2021-9-8 03:59

Прокуратура не согласилась с ходатайством о смягчении приговора Ефремову

Прокуратура приняла решение отклонить как безосновательную апеляцию адвокатов Михаила Ефремова на слишком строгий приговор, посчитав, что наказание в виде лишения актера свободы на семь лет и шесть месяцев соразмерно совершенному им преступлению. vz.ru »

2021-7-2 21:49

Прокуратура Украины выступит с ходатайством о продлении домашнего ареста Медведчуку

Срок домашнего ареста главы политического совета партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" заканчиваются 10 июля tass.ru »

2021-6-30 15:24

Прокуратура Грузии выступила с ходатайством об освобождении Ники Мелии

Генпрокуратура Грузии сегодня обратилась в Тбилисский суд с ходатайством об освобождении из-под стражи депутата, главы оппозиционной партии "Единое национальное движение" (ЕНД) Ники Мелии, за которого ЕС заплатил залог … vestikavkaza.ru »

2021-5-10 14:43

Следствие выступило с ходатайством по делу Фургала

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала хотят оставить в СИЗО еще на три месяца. Об этом сообщили в пресс-службе Басманного суда Москвы. fedpress.ru »

2021-3-2 03:48

СК обратится в суд с ходатайством об аресте жителя Подмосковья, избивавшего своего пасынка

В данный момент пострадавший ребенок госпитализирован. В отношении его матери возбудили уголовное дело по ст. 156 УК РФ ("Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего") tass.ru »

2020-7-20 22:55

Защита шамана Габышева обратилась с ходатайством в ЕСПЧ

По словам координатора "Правозащиты Открытки", ходатайство направлено для привлечения внимания "международного сообщества" к преследованию шамана Габышева российскими властями. dw.de »

2020-5-26 22:26

Компания "СБК" обратилась в суд с ходатайством о признании Антипинского НПЗ банкротом

По данным картотеки арбитражных дел, сумма исковых требований составляет более 70,1 млн рублей tass.ru »

2019-7-22 11:00

Следствие повторно вышло с ходатайством о продлении домашнего ареста экс-начальнику СвЖД

Сегодня Уральское следственное управление на транспорте СКР повторно выступило с ходатайством о продлении на шесть месяцев срока домашнего ареста экс-начальнику Свердловской железной дороги Алексею Миронову znak.com »

2019-6-11 13:13

Следствие вышло с ходатайством о продлении ареста экс-министру Михаилу Абызову

В Басманный суд Москвы поступили ходатайства следствия о продлении ареста бывшему министру по делам открытого правительства Михаилу Абызову и другим фигурантам этого дела, передает РИА Новости znak.com »

2019-5-18 16:30

Следствие выступило с ходатайством о продлении ареста экс-замгубернатора Ванюкову

27 марта Курганский городской суд рассмотрит ходатайство Следственного управления СКР по региону о продлении ареста бывшему заместителю губернатора Зауралья Роману Ванюкову, который обвиняется в получении взятки, сообщила Znak znak.com »

2019-3-26 16:14

Ярошенко планирует обратиться с ходатайством о переводе в другую тюрьму

Генконсульство РФ в Нью-Йорке сообщило, что дипломаты вновь посетили российского летчика Константина Ярошенко в американском исправительном учреждении "Данбери", где ранее произошли волнения среди заключенных. vesti.ru »

2019-2-14 04:15

СУ СКР завтра выйдет с ходатайством об аресте виновника аварии на Фурманова

Следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области намерено выйти с ходатайством в Ленинский районный суд Екатеринбурга об аресте 50-летнего водителя Хонды Владимира Пузырёва, сбившего вчера в уральской столице на улице Фурманова трех человек, завтра с утра, сообщили Znak znak.com »

2018-11-15 10:17

Следствие готовится выйти с ходатайством об аресте Станислава Третьякова

Центральный районный суд Челябинска уже завтра, 8 ноября, может рассмотреть вопрос о выборе меры пресечения бывшему главе администрации Миасса Станиславу Третьякову, задержанному в среду по делу о земельных аферах znak.com »

2018-11-8 14:39

Следствие выступило с ходатайством об аресте водителя, сбившего людей в Москве

Девять человек, в том числе – несовершеннолетняя, получили травмы, один из пострадавших скончался – таков итог преднамеренного наезда на группу людей, совершенного утром в минувшее воскресенье на юго-востоке Москвы. vesti.ru »

2018-9-10 13:13

Следствие вышло в суд с ходатайством об изменении меры пресечения Павликовой и Дубовик

Следствие заявило в Дорогомиловский районный суд Москвы ходатайство об изменении меры пресечения фигуранткам уголовного дела об организации Новое величие Марии Дубовик и Анне Павликовой, которые в настоящее время находятся под арестом znak.com »

2018-8-15 13:40

Следствие не стало повторно выходить в суд с ходатайством об аресте Никиты Мальцева

Свердловское управление СКР не стало выходить в Ленинский райсуд Екатеринбурга с повторным ходатайством об аресте бывшего тренера бойцовского клуба Храбр Никиты Мальцева, который был задержан на прошлой неделе по одному уголовному делу с криминальным авторитетом Андреем Овчинниковым (Овчиной), считающимся в определенных кругах вором в законе znak.com »

2018-6-4 07:45

Москалькова выступила с ходатайством о переводе Малобродского под домашний арест

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова считает, что бывшего директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского следует... rosbalt.ru »

2018-5-14 17:03

Адвокат: СК решил отпустить Малобродского из СИЗО в связи с его ходатайством

Ранее следствие ходатайствовало об изменении меры пресечения экс-гендиректору театра "Гоголь-центр" tass.ru »

2018-4-25 10:42

Москалькова: Караулова попросила помочь с ходатайством о помиловании

Бывшая студентка МГУ Александра Иванова (Варвара Караулова), осужденная за попытку примкнуть к запрещенной в РФ террористической организации «Исламское... rosbalt.ru »

2018-1-22 13:08

Следователи обратились с ходатайством о заочном аресте экс-губернатора Челябинской области

Следователи обратились в суд Екатеринбурга с ходатайством о заочном аресте бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Игоря Трунова. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 08:42

Москва обратилась в Лондонский суд с ходатайством о взыскании долга с Киева

Слушание по ходатайству должно состояться в конце 2016 года. Если суд удовлетворит его, полномасштабный судебный процесс не потребуется. nation-news.ru »

2016-7-29 23:03