В УФСИН опровергли сообщения об избиении Волкодава перед смертью

В УФСИН опровергли сообщения об избиении Волкодава перед смертью
фото показано с : aif.ru

2024-1-11 18:46

Фигурант дела о хищениях на космодроме «Восточный» умер в московской больнице.

В УФСИН России по Москве опровергли появившуюся информацию о том, что фигурант дела о хищениях при строительстве космодрома «Восточный» Сергей Волкодав скончался после избиения. Об этом в четверг сообщает РИА Новости. «Информация об избиении обвиняемого С. Волкодава, ранее содержащегося в СИЗО-4 УФСИН России по Москве, и получении им травмы в период содержания под стражей, приведшей к смерти, не соответствует действительности», – уточнили в столичном ведомстве.Новость дополняется.

Подробнее читайте на ...

уфсин опровергли сообщения избиении волкодава смертью

Фото: riafan.ru

В УФСИН опровергли информацию о сокрытии факта смерти заключенного в «Матросской тишине»

Распространяемая в СМИ информация о том, что сотрудники СИЗО-1 «Матросская тишина» не оповещают родственников, суд и прокуратуру о смерти подозреваемых и обвиняемых, не соответствует действительности. riafan.ru »

2022-10-25 16:33

В УФСИН опровергли информацию об ухудшении здоровья ректора "Шанинки" Зуева

Член ОНК Александр Хуруджи ранее сообщал, что состояние здоровья ректора существенно ухудшается tass.ru »

2022-02-07 16:16

В УФСИН опровергли сообщения о попытках суицида в калужской колонии

Калуга, 24 октября, ФедералПресс. Информация о том, что в колонии №3 в Калужской области заключенные массово якобы совершили акт членовредительства, не соответствует действительности. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСИН. fedpress.ru »

2021-10-24 19:33

Фото: lenta.ru

В УФСИН опровергли информацию о пожаре в колонии с Ефремовым

Пожара на территории исправительной колонии №4 (ИК-4) в Белгородской области, где отбывает наказание актер Михаил Ефремов, не было, сообщили в управлении ФСИН по региону. «Пожара на территории ИК-4 УФСИН России по Белгородской области не зафиксировано», — отмечается в сообщении. lenta.ru »

2021-09-03 23:10

Фото: rosbalt.ru

В УФСИН опровергли, что актера Ефремова этапировали в Москву

Отбывающего наказание в исправительной колонии в Белгородской области актера Михаила Ефремова никуда не этапировали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на... rosbalt.ru »

2021-05-26 10:33

В УФСИН опровергли информацию об изъятии теплой одежды в женском СИЗО в Москве

Ранее в СМИ появилась информация, что в СИЗО-6 в камерах очень холодно, а у заключенных при обысках отбирают теплые вещи и белье tass.ru »

2020-10-18 17:47

Фото: ntv.ru

В УФСИН опровергли задержание замглавы "Бутырки" за убийства

Федеральная служба исполнения наказаний отрицает слухи о задержании сотрудника московского СИЗО 2 по подозрению в убийстве членов его семьи. ntv.ru »

2017-01-25 12:05

Фото: vesti.ru

В УФСИН опровергли информацию о бунте во владимирском централе

Информация о беспорядках, а тем более бунтах в исправительных учреждениях Владимирской области не соответствует действительности, ситуация полностью контролируется руководством. Так прокомментировали в региональном УФСИН сообщения, которые появились сегодня в ряде СМИ. vesti.ru »

2016-03-21 17:44