Мужчину, ударившего девушку на пробежке в Подмосковье, заключили под стражу

Мужчину, ударившего девушку на пробежке в Подмосковье, заключили под стражу
фото показано с : aif.ru

2023-8-25 12:25

Он признал свою вину.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что мужчина, нанесший телесные повреждения девушке в подмосковном Нахабине, заключен под стражу. По словам Волк, мужчина будет находиться в СИЗО до 23 сентября. Он подозревается в совершении хулиганских действий в отношении девушки, на которую напал 23 августа во время пробежки. По предварительным данным, он нанес спортсменке удар по лицу. На данный момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).Ранее сообщалось, что напавший на девушку во время пробежки мужчина признал свою вину. В ходе допроса он заявил, что ударил ее ради «спасения от греха».

Подробнее читайте на ...

мужчину ударившего девушку пробежке подмосковье заключили стражу

Фото: znak.com

Мужчину, ударившего депутата райсовета в Челябинске, оштрафовали на 5 тыс. рублей

Мужчина, который накануне ударил ладонью по лицу депутата из Курчатовского района Челябинска Александра Гончарова, получил административный штраф в размере 5 тыс znak.com »

2019-07-12 16:37

В Ульяновске осудили мужчину, ударившего полицейского по руке

Житель Ульяновска, который 14 сентября 2017 года ударил полицейского сковородкой по руке, получил 3,5 года колонии строго режима, заявили в пресс-службе местной прокураты incident.mk.ru »

2018-03-22 09:58

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге транссексуалы побили мужчину, ударившего одного из них

В Петербурге около одного из заведений на Думской улице произошла драка с участием транссексуалов и мужчины. Историю рассказал очевидец в Twitter. По... rosbalt.ru »

2018-03-01 16:50

Фото: ntv.ru

В Архангельске будут судить мужчину, ударившего собутыльника ножом 100 раз

Следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве с особой жестокостью в отношении жителя Архангельска, который не менее 100 раз ударил ножом собутыльника, сделавшего ему замечание из-за испачканного пола. ntv.ru »

2017-12-15 16:17

Фото: riafan.ru

Прохожие избили мужчину, ударившего беременную автоледи в Екатеринбурге

В Екатеринбурге мужчина ударил по лицу беременную женщину после ДТП. Инцидент произошел на перекрестке улиц Восстания и Индустрии riafan.ru »

2017-10-20 19:45

Ударившего корреспондента НТВ мужчину будут судить по статье "Побои"

Уголовное дело в отношении мужчины, ударившего корреспондента телеканала НТВ в день ВДВ направлено в суд. Дебошира будут судить по статье "Побои", сообщили в МВД. tvc.ru »

2017-08-15 18:14

Ударившего корреспондента НТВ мужчину арестовали на 5 суток

Стоит отметить, что Орлов ранее лично извинялся за случившееся перед корреспондентом НТВ. Напомним, что в среду нетрезвый мужчина ударил кулаком в лицо корреспондента программы «Чрезвычайное происшествие» Никиту Развозжаева. news.yandex.ru »

2017-08-03 21:05

Фото: lenta.ru

Ударившего журналиста НТВ мужчину заподозрили в связи с футбольными фанатами

Мужчина, ударивший корреспондента НТВ в московском парке Горького, где 2 августа празднуется День ВДВ, — футбольный фанат. Хулиган состоял в группировке активных болельщиков московского ЦСКА «Ярославка», однако давно не имеет к ней отношения, так как его выгнали за пьянство и неадекватное поведение. lenta.ru »

2017-08-02 15:40

На ударившего в Приамурье фельдшера мужчину завели дело

В отношении участника ДТП в Белогорске Амурской области, ударившего оказывавшую ему помощь женщину-фельдшера, возбудили уголовное дело по статье Побои, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. vz.ru »

2017-07-01 15:17

СК завел дело на мужчину, ударившего ножом полицейского в Москве

Столичные следователи завели уголовное дело после того, как мужчина ударил ножом полицейского, выяснявшего обстоятельства уличного конфликта, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. news.yandex.ru »

2017-04-08 00:56

Фото: informus.ru

В Нижнем Новгороде осудили мужчину, ударившего соседа топором по голове

В Нижнем Новгороде на скамье подсудимых оказался мужчина, который едва не убил своего соседа. В ходе расследования уголовного дела и рассмотрения его материалов в суде было установлено, что в ноябре прошлого, 2015 года, 31-летний мужчина повздорил со своим 32-летним соседом. informus.ru »

2016-10-30 12:40