Задержан ударивший россиянку на пробежке за короткие шорты мигрант

Задержан ударивший россиянку на пробежке за короткие шорты мигрант
фото показано с : lenta.ru

2023-8-23 14:42

Сотрудники полиции нашли и задержали мужчину, который ударил по лицу россиянку на пробежке в подмосковном Нахабино за короткие шорты. Задержанный оказался мигрантом, работающим в местной управляющей компании.

Подробнее читайте на ...

задержан ударивший россиянку пробежке короткие шорты мигрант

Фото: vz.ru

Задержан ударивший мужчину ножом в спину в московском метро юноша

В столице молодой человек в переходе метро нанес удар ножом в спину 50-летнему мужчине, подозреваемого задержали, сообщили в городском ГУ МВД. Инцидент произошел в подуличном переходе станции «Нагатинская» Серпуховско-Тимирязевской ветки метро, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-04-03 12:23

Задержан ударивший одноклассника ножом в шею подросток в Подмосковье

Следователи задержали подростка, который в школе в Подмосковье ударил ножом своего одноклассника, сообщили в областном СК. По данным следствия, 28 ноября 14-летний подросток в кабинете истории высоковской школы 1 в ходе ссоры достал нож и ударил им в шею однокласснику. vz.ru »

2017-11-29 12:50

Задержан ударивший стальной трубой главу штаба Навального

Ляскина несколько раз ударили по голове стальной трубой, ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб и ссадину мягких тканей затылочной области. news.yandex.ru »

2017-09-19 23:39

Задержан ударивший сотрудника Росгвардии ножом на митинге 12 июня в Петербурге

Задержан мужчина, подозреваемый в том, что он ударил бойца Росгвардии ножом в спину во время митинга 12 июня в Санкт-Петербурге, передает ТАСС со ссылкой на Главное следственное управление СК по Петербургу. vedomosti.ru »

2017-06-20 10:20