Ударившего девушку на пробежке в Подмосковье арестовали

Ударившего девушку на пробежке в Подмосковье арестовали
фото показано с : vz.ru

2023-8-25 12:27

Мужчина, ударивший девушку во время пробежки в Нахабино, арестован до 23 сентября, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По ее словам, мужчина подозревается в совершении хулиганских действий в отношении девушки, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

ударившего девушку пробежке подмосковье арестовали

Фото: versia.ru

Суд арестовал ударившего девушку в шортах мигранта

20-летний гражданин Таджикистана Шахзод Джурабоев, который ударил девушку, вышедшую на пробежку в шортах, отправлен под арест на месяц. В отношении него возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением насилия. versia.ru »

2023-08-25 13:07

Суд арестовал мигранта, ударившего девушку в подмосковном Нахабине

Суд арестовал мигранта, ударившего девушку из-за длины её шорт в подмосковном Нахабине, пишет МВД МЕДИА со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк. Кадры с 20-летним Шахзодом Джурабоевым в суде публикует SHOT. life.ru »

2023-08-25 12:19

Адвокат предположил, по какой статье могут наказать ударившего девушку мигранта

В деле об избиении девушки в подмосковном Нахабине из-за длины её шорт есть экстремистский подтекст, считает председатель коллегии адвокатов "Миронов, Кудрявцев и партнёры" Иван Миронов. По его мнению, 20-летний Шахзод Джурабоев совершил преступление "на почве радикальных религиозных взглядов". life.ru »

2023-08-24 19:36

На мигранта из Нахабино, ударившего девушку за шорты, завели дело об экстремизме

Против мигранта из Нахабино, ударившего накануне девушку из-за ее внешнего вида, возбудили дело о преступлении экстремистского характера. Об этом говорится в сообщении подмосковного ГСУ СК, передает RT . tvzvezda.ru »

2023-08-24 11:57

Фото: versia.ru

В Нахабино задержали ударившего девушку из-за коротких шорт мигранта

Стало известно о задержании молодого человека, который ударил жительницу подмосковного Нахабино во время утренней пробежке, возмутившись ее внешним видом. Его недовольство вызвали короткие шорты, которые надела девушка. versia.ru »

2023-08-23 15:15

Фото: nsn.fm

Полиция задержала в Нахабино мигранта, ударившего девушку за короткие шорты

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что в Подмосковье полиция задержала подозреваемого в причинении телесных повреждений девушке, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-08-23 15:02

Фото: rosbalt.ru

В Москве ищут насильника-иностранца, ударившего девушку ножом в шею

Девушку изнасиловали и ранили ножом в квартире на западе Москвы. Преступника уже разыскивает полиция.Все произошло в ночь на вторник, 7 декабря, в квартире... rosbalt.ru »

2021-12-07 10:41

Фото: rosbalt.ru

В столице задержали мужчину, ударившего ножом девушку за отказ познакомиться

Полиция задержала мужчину, которого подозревают в нанесении ножевого ранения 25-летней девушке. Как отметили в пресс-службе регионального главка МВД, неизвестный... rosbalt.ru »

2020-11-27 17:29

Фото: znak.com

Глава СПЧ: в отношении полицейского, ударившего девушку в живот, должны возбудить дело

Председатель Совета при президенте РФ по правам человека Михаил Федотов считает, что в отношении полицейского, который ударил в живот Дарью Сосновскую во время согласованной акции 10 августа в Москве, должны возбудить уголовное дело znak.com »

2019-08-13 04:28

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Установлена личность полицейского, ударившего девушку на митинге в живот

Портал Baza отыскал обидчика активистки Дарьи Сосновской на митинге в Москве. Как сообщает телеканал «Дождь», силовиком, ударившим... rosbalt.ru »

2019-08-12 16:43

Фото: nsn.fm

Адвокат: Наказать ударившего девушку в живот — единственный способ спасти репутацию силовиков

Глава московской коллегии адвокатов «Карабанов и Партнёры» в эфире НСН поддержал общественную инициативу по установлению личности силовика, ударившего девушку с митинга оппозиции под дых. nsn.fm »

2019-08-12 14:50

Фото: lenta.ru

В Росгвардии открестились от ударившего на митинге девушку бойца

По данным Росгвардии, ударивший девушку во время задержания на несогласованной акции в Москве не является сотрудником ведомства. На распространившемся в интернете видео, двое сотрудников ведут задержанную, держа под руки, а затем один из них бьет ее в живот. lenta.ru »

2019-08-12 12:39

Фото: nsn.fm

В Росгвардии отрицают принадлежность сотрудника, ударившего девушку в живот

В Росгвардии отрицают принадлежность к ведомству сотрудника правоохранительных органов, ударившего девушку в живот при задержании в минувшую субботу nsn.fm »

2019-08-12 12:26

В Купчино прохожие спугнули ударившего бутылкой по голове девушку насильника в балаклаве

На улице Белы Куна прохожие спугнули мужчину, который пытался изнасиловать 27-летнюю девушку. Он напал на нее и несколько раз ударил по голове бутылкой. Преступник был одет в тулуп, а на лице у него была балаклава. dp.ru »

2016-10-03 11:43