Результатов: 13

Путин назвал предательством попытки нарушить межнациональное согласие

Президент России Владимир Путин дал оценку попыткам нарушить межнациональное и межрелигиозное согласие в России. В ходе съезда «Единой России» он назвал такие действия преступлением против страны. Ранее сообщалось, что Путин на съезде также высказался о суверенитете России. lenta.ru »

2023-12-17 16:47

Политологи объяснили обреченность попыток Запада вбить клин в межнациональное согласие в России

Беспорядки в Дагестане дали противнику возможность кричать о махровом антисемитизме в России. Однако подобные провокации обречены на провал, потому что национальное многообразие нашей страны это ее цивилизационное отличие, в нем же заключена и сила России. vz.ru »

2023-11-2 19:17

Путин назвал межнациональное и межконфессиональное согласие основой государственности РФ

По словам президента России, на лидерах общественного мнения, руководителях политических партий, общественных объединений, главах регионов, на пастырях традиционных религий лежит колоссальная ответственность за будущее страны tass.ru »

2023-10-25 20:35

Алексей Текслер: поддерживать межнациональное и межрелигиозное единство – наш неизменный приоритет

ТЮМЕНЬ, 8 июня, ФедералПресс. Челябинская область – стратегический приграничный регион с многонациональным населением и богатым историческим опытом этноконфессиональных взаимоотношений. Поддерживать межнациональное и межрелигиозное единство, добрососедские отношения между народами – наш неизменный приоритет. fedpress.ru »

2023-6-8 16:45

Путин назвал межнациональное согласие фундаментом укрепления государственности РФ

Президент напомнил, что на заседании Совета по межнациональным отношениям шла речь о необходимости актуализировать стратегию государственной национальной политики tass.ru »

2023-5-19 17:10

Рамиль Гарифуллин, Межнациональное ТВ в России — а воз и поныне там…

Подумалось, а если все это организовано не просто из-за юбилея ВДНХ? А может быть, власть решила в скором времени пересмотреть то, как она разрешает представлять различные народы России на федеральных телеканалах?.. echo.msk.ru »

2019-9-9 06:53

Дмитрий Саблин: межнациональное согласие — важнейшее условие существования государства

Депутаты Госдумы РФ и Народного совета Сирии прибыли в Ханты-Мансийск для участия в работе первого регионального форума «Югра многонациональная». На открытии форума выступил Дмитрий Саблин, председатель Патриотической платформы «Единой России» и координатор группы по связям с парламентом Сирии. informus.ru »

2017-11-12 21:21

Владимир Путин призвал беречь межнациональное согласие народов России

Сегодня российский президент говорил об этом на заседании президентского Совета, который прошел в Йошкар-Оле. 5-tv.ru »

2017-7-21 01:01

Межнациональное чаепитие сближает

Приближается День России, это особый праздник для нас. Сегодня в Москве проживают люди 160 национальностей, это немного меньше, чем во всей стране. Для нас важно вместе отметить годовщину принятия Декларации о суверенитете Российской Федерации. vm.ru »

2017-6-6 21:11