Результатов: 18

Экс-главу свердловского ГУВД Воротникова похоронят с воинскими почестями

Церемония прощания с бывшим главой ГУВД по Свердловской области генерал-лейтенантом Владимиром Воротниковым пройдет в среду, 4 октября, в Храме-памятнике на Крови в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства. tvzvezda.ru »

2023-10-2 15:34

Экс-главу свердловского ГУВД Воротникова решили похоронить с воинскими почестями

Прощание с экс-главой свердловского ГУВД генерал-лейтенантом Владимиром Воротниковым состоится 4 октября в Храме-памятнике на Крови в Екатеринбурге, его похоронят с воинскими почестями, сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД полковник Валерий Горелых. vz.ru »

2023-10-2 14:52

Полиция Бранденбурга не подтверждает факт задержания Воротникова

Арт-группы "Война" сообщила о задержании своего лидера Олега Воротникова в Германии. В полиции Бранденбурга по запросу DW опровергли эту информацию. dw.de »

2019-5-21 12:16

Группа "Война" сообщила об аресте ее лидера Воротникова в Германии

Олег Воротников был объявлен в международный розыск в Австрии по обвинению в создании и руководстве движением Der Krieg и контрабанде оружия. dw.de »

2019-5-21 19:36

Объявленного в розыск лидера арт-группы «Война» Олега Воротникова задержали в Германии

В Германии задержали лидера арт-группы «Война» Олега Воротникова. Как сообщила жена активиста Наталья Сокол, его задержали в Берлине. Лидер... rosbalt.ru »

2019-5-20 19:10

Лидер арт-группы Война объявлен Австрией в розыск

Австрийская полиция объявила в международный розыск лидера российской арт-группы Война Олега Воротникова (Вора), его обвиняют в причастности к руководству антифашистским движением, сообщает Война. vz.ru »

2019-5-10 07:31

Группа "Война": В Австрии выдан ордер на арест Воротникова

Лидер арт-группы "Война" Олег Воротников (Вор) заявил, что австрийская полиция выдала ордер на его арест. Как утверждается, эмигранту вменяют незаконный оборот оружия. Деталей лидер "Войны" не сообщает. grani.ru »

2018-9-21 14:09

Найдите десять отличий. Дело «двойника» Олега Воротникова Андрея Лукьянова как повод посмотреть на нас самих образца 2012 года

Дело «двойника» Олега Воротникова Андрея Лукьянова как повод посмотреть на нас самих образца 2012 года novayagazeta.ru »

2017-12-21 21:00

Интерпол прекратил розыск лидера "Войны" Воротникова

Интерпол прекратил инициированный Россией розыск лидера арт-группы "Война" Олега Воротникова (Вора). Претензии к эмигранту были сочтены политически мотивированными. За последние годы Воротникова четыре раза арестовывали по запросу России: один раз в Италии, дважды в Швейцарии, наконец, последний раз - в Чехии. grani.ru »

2017-8-1 19:57

Власти Чехии распорядились задержать активиста арт-группы "Война" Воротникова

Власти Чехии издали распоряжение о задержании лидера арт-группы "Война" Олега Воротникова (Вора). Он трижды не являлся на допрос по делу об экстрадиции в Россию, где Воротникова обвиняют в оскорблении и применении насилия в отношении полицейских. grani.ru »

2017-5-10 16:28

Минюст Чехии получил запрос о выдаче лидера арт-группы «Война»

Министерство юстиции Чехии получило запрос о выдаче в Россию лидера арт-группы «Война» Олега Воротникова, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ведомства Терезу Шейбалову. «Министерство юстиции Чехии получило в среду запрос о выдаче в Россию гражданина Российской Федерации Олега Воротникова. nsn.fm »

2016-11-3 21:51

Лидера Войны в Чехии поселили в замке бывшего министра

Задержанного в конце сентября в Праге лидера российской арт-группы Война Олега Воротникова вместе с женой и тремя маленькими детьми на время рассмотрения вопроса о возможности их выдачи в Россию разместил в своем замке экс-глава МИД республики князь Карел Шварценберг, сообщило интернет-издание Aktualne. vz.ru »

2016-10-13 16:13

Минюст Чехии не увидел оснований для выдачи России лидера арт-группы Война

Министр юстиции Чехии Роберт Пеликан не видит достаточных оснований для выдачи лидера арт-группы Война Олега Воротникова в Россию, хотя еще и не ознакомился с документами, сообщает газета Lidove noviny. vz.ru »

2016-9-22 18:19

Генпрокуратура собралась запросить у Чехии выдачи лидера арт-группы Война

Генеральная прокуратура России готовит материалы для подготовки запроса о выдаче России задержанного в Чехии участника скандально известной арт-группы Война Олега Воротникова, сообщил официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной. vz.ru »

2016-9-21 17:38