Результатов: 17

В ОКР ответили выступившим против Игр дружбы WADA и МОК

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков ответил Всемирному антидопинговому агентству (WADA) и Международному олимпийскому комитету (МОК), которые заявили, что Россия не имеет права организовывать Игры дружбы. lenta.ru »

2023-11-20 19:40

Тарасова ответила выступившим против Игр дружбы WADA и МОК

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила Всемирному антидопинговому агентству (WADA) и Международному олимпийскому комитету (МОК), которые заявили, что Россия не имеет права организовывать Игры дружбы. lenta.ru »

2023-11-19 19:49

В Госдуме ответили выступившим против Игр дружбы WADA и МОК

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова ответила Всемирному антидопинговому агентству (WADA) и Международному олимпийскому комитету (МОК), которые заявили, что Россия не имеет права организовывать Игры дружбы. lenta.ru »

2023-11-18 13:54

Илон Маск пригрозил термоядерным иском выступившим против Twitter организациям

Владелец соцсети X (бывшая Twitter) Илон Маск пригрозил термоядерным иском всем организациям, выступившим против платформы на фоне скандала с его антисемитскими высказываниями. «X Corp подает термоядерный иск против СМИ и всех, кто участвовал в этом мошенническом нападении на нашу компанию», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-18 12:04

В России ответили выступившим против Игр дружбы WADA и МОК

Министр спорта России Олег Матыцин ответил Всемирному антидопинговому агентству (WADA) и Международному олимпийскому комитету (МОК), которые заявили, что Россия не имеет права организовывать Игры дружбы. lenta.ru »

2023-11-18 09:51

"Чмошники обычные": Чичерина жёстко прошлась по выступившим против СВО солистам "Би-2"

Российская певица Юлия Чичерина назвала не поддержавших спецоперацию солистов группы "Би-2" Шуру (Александр Уман) и Лёву (Егор Бортник*) ушлыми и скользкими типами. Она заявила, что "таких артистов" породило само общество. life.ru »

2023-11-2 19:26

Третьяк обратился к выступившим за участие россиян в Олимпиаде-2024 США

Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк обратился к выступившему за участие россиян в Олимпийских играх 2024 года в Париже Олимпийскому комитету США (USOPC). Он обратил внимание на то, что первый шаг сделан. lenta.ru »

2022-12-21 11:16

В Госдуме предложили прекратить выплаты выступившим против СВО артистам

В нижней палате российского парламента предложили прекратить выплачивать деньги артистам, которые выступили против специальной военной операции (СВО) на Украине, пишет URA social.mk.ru »

2022-10-1 13:39

В Госдуме предложили прекратить выплаты выступившим против спецоперации артистам

В Государственной Думе предложили прекратить финансирование артистов, осудивших спецоперацию на Украине. С соответствующей инициативой выступил вице-спикер Госдумы Александр Бабаков. Под ограничение по выплатам попадут те деятели шоу-бизнеса, которые дискредитируют Россию и распространяют фейки. lenta.ru »

2022-9-30 13:20

Китайские болельщики дали прозвища выступившим на ОИ-2022 российским фигуристкам

Выступление российских фигуристок на Олимпиаде в Пекине вызвало восторг у многих граждан страны-хозяйки Игр. Китайцы дали ласковые прозвища полюбившимся спортсменкам. riafan.ru »

2022-2-20 13:48

Четырехкратный олимпийский чемпион ответил выступившим против Тарасовой фанатам

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов ответил выступившим против заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой фанатам. «Не могу понять, к чему придрались те люди, что написали это письмо. lenta.ru »

2019-12-17 17:18

Выступившим против российских властей хоккеистам НХЛ ответили

Посольство России в США ответило раскритиковавшим закон о «суверенном интернете» российским хоккеистам Артемию Панарину и Никите Задорову, которые выступают за американские клубы. В публикации сотрудники посольства постарались объяснить суть законопроекта о независимом интернете на примере хоккея. lenta.ru »

2019-3-20 06:10

Пушков предложил выступившим против России в ПАСЕ "заплатить за истерику"

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что страны, делегаты которых выступили против возвращения России в ПАСЕ, должны сами внести за нее деньги в бюджет Совета Европы. ntv.ru »

2017-12-16 02:25

Шнуров признался в любви к выступившим под его песни российским гимнасткам

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров признался в любви к российским гимнасткам, выступившим на Универсиаде в Тайбэе под его песни. Запись певец сделал на своей странице в Instagram. Женская сборная России завоевала золотые медали на соревнованиях. lenta.ru »

2017-8-30 14:37