Результатов: 24

Знакомы с прошлого тысячелетия: актер Михаил Горевой объяснил, почему он и режиссер Олег Фомин — «динозавры»

Актер, режиссер и продюсер театра, кино и телевидения Олег Фомин родился 21 мая 1962 года. В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил актер театра и кино, театральный режиссер, педагог Михаил Горевой. riafan.ru »

2023-5-21 09:07

Режиссер Михаил Горевой считает, что Чурикова осветила своим творчеством целое поколение

Актер и театральный режиссер Михаил Горевой посетил церемонию прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой в храме Христа Спасителя. По его словам, покойная актриса навсегда останется с народом. riafan.ru »

2023-1-17 13:53

Обласканный Голливудом Горевой посоветовал отечественным актерам сниматься за рубежом

Друг Стивена Спилберга отметил, что в России много талантливых артистов, но им нужно развиваться, чтобы быть востребованными. 5-tv.ru »

2021-11-4 21:34

«Будут испражняться в душу»: актер Горевой разнес спектакль с Бузовой и эксперименты Богомолова

Известный актер, режиссер и педагог Михаил Горевой выразил недовольство современными театральными экспериментами и, в частности, работой Константина Богомолова... rosbalt.ru »

2021-10-4 16:19

Актер Горевой считает диверсией против русской культуры работу Богомолова

Актер и театральный педагог Михаил Горевой раскритиковал супруга Ксении Собчак режиссера Константина Богомолова как худрука Театра на Малой Бронной в Москве. nation-news.ru »

2021-10-3 18:28

Горевой: Москва имеет влияние на большинство иерархов польской церкви. Поэтому они весьма осторожны в своей позиции по ПЦУ

Следующей признать Православную церковь Украины может церковь Кипра либо Румынии, считает религиовед Дмитрий Горевой. gordonua.com »

2019-10-31 19:32

Горевой: Нынешние выборы показывают, что все достижения за пять лет произошли благодаря активному меньшинству, которое сейчас проигрывает свой идеологический дискурс

Если произойдет откат достижений Украины за последние пять лет, сотни смертей на Майдане и в Крыму, а также тысячи на Донбассе могут оказаться совершенно бесполезными, отметил религиовед Дмитрий Горевой. gordonua.com »

2019-4-12 19:14

Горевой: Странно, когда представители УПЦ МП, разъезжая на "мерседесах", нося кресты с драгоценными камнями, рассказывают о гонениях в Украине

В УПЦ МП есть епископы, ответственные за донесение правозащитникам и международным организациям картинки "гонений" в Украине, отметил религиовед Дмитрий Горевой. gordonua.com »

2019-2-21 18:32

Горевой: Как только Россия прекратит агрессию против Украины и это зафиксирует Верховная Рада, норма об изменении названия УПЦ МП прекратит свое действие

В законе о переименовании УПЦ МП нет прямой привязки к России, так как это означало бы дискриминацию по территориальному признаку, отметил религиовед Дмитрий Горевой. gordonua.com »

2018-12-24 13:56

Горевой: Для РПЦ уход Украины – большой символический удар. По сути, ставится крест на всей идее 1000-летнего "русского православия"

Московская патриархия будет сопротивляться украинской церковной независимости даже после выдачи томоса про автокефалию, считает религиовед Дмитрий Горевой. gordonua.com »

2018-9-5 12:21

Актёр Горевой рассказал об измене девушки с Пчёлой из "Бригады"

Российский актёр Михаил Горевой, снимавшийся в картинах "Телохранитель киллера", "Отпетые напарники" и "Шпионский мост", признался в измене его возлюбленной с лучшим другом Павлом Майковым, известным по роли Пчёлы в сериале "Бригада". life.ru »

2018-7-6 01:18

Актер Горевой рассказал, как любимая изменила ему с другом из "Бригады"

Актер Михаил Горевой, известный по работам как в российских кинокартинах, так и в Голливуде, рассказал подробности о драме, случившейся в его личной жизни social.mk.ru »

2018-7-6 18:37

Снявшийся в бондиане Михаил Горевой советует несчастье делать трамплином

В программе "Судьба человека" Михаил Горевой рассказал, как пережил предательство близких, пытался прижиться в США, работая сиделкой и официантом, почему вернулся в Россию, как получил роль в бондиане, и за что их с другом-сокурсником Михаилом Ефремовым пытались отчислить из театрального вуза. vesti.ru »

2018-7-4 14:07

Михаил Горевой: «Мы видим массу примеров того, как талантливые люди разбазарили свой дар на мишуру»

Артист театра и кино Михаил Горевой порадовал публику новой ролью. Это Фамусов в спектакле Павла Сафонова «Горе от ума» на сцене Театра на Малой Бронной. Наша беседа происходит в гримерке знаменитого Соломона Михоэлса. vm.ru »

2018-2-19 14:12

Актер Горевой призвал Фримена и других голливудских коллег "наплевать на политику"

С кем вы, мастер культуры? С чьей подачи актер Морган Фримен в пропагандистском ролике исполнил роль поджигателя дипломатической войны? Кто стоит за новой волной нападок на Россию и что отвечают Фримену его российские коллеги и официальные лица? ntv.ru »

2017-9-21 01:08

Михаил Горевой: 30 лет я счастливо болен театром

Две премьеры с участием Михаила Горевого недавно состоялись на столичной сцене: он сыграл судью Дэнфорта в спектакле «Салемские ведьмы» и премьер-министр Великобритании Черчилль в «Аудиенции». vm.ru »

2017-5-1 08:44