Результатов: 10

10 наглядных сравнений в доказательство, что у молодёжи в крови умение делать красивые фото

Если вам нужно сделать фотографию, то просите подростка. Шансы получить красивый кадр возрастут в разы. Молодёжь выросла с телефонами в руках и прекрасно знает, как выстроить идеальную композицию. life.ru »

2023-3-14 12:00

10 наглядных примеров "до и после", доказывающих, что мужчины — частые гости пластических хирургов

Есть стереотип, что к пластическим хирургам ходят только девушки. Что ж, это далеко от реальности. В доказательство собрали десять удивительных примеров "до и после" того, как мужчины легли под нож. life.ru »

2022-7-3 12:15

В Австралии пауки устроили апокалипсис, и вот 7 наглядных причин, почему туда не стоит ехать летом

Каждая новость из Австралии напоминает, что эта страна не для слабых духом, а для тех, кто ловко управляется с мачете и, вероятно, огнемётом. life.ru »

2021-6-17 18:00

США не увидели наглядных результатов авиаудара по Сирии

В США признают, что пока не увидели наглядных результатов авиаудара по Сирии, однако рассчитывают на то, что в итоге он позволит достичь поставленных целей. Об этом рассказал пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби на брифинге. lenta.ru »

2021-3-3 08:38

Как вещи изнашиваются с годами, но никто этого не замечает: 15 наглядных примеров

Вода камень точит. Со временем всё изнашивается. Но из-за того, что на эти изменения уходят целые годы, мы не в силах за ними уследить. В подборке ниже — потрясающий шанс наглядно изучить влияние времени в пятнадцати фотографиях пользователей Reddit. life.ru »

2021-2-14 18:00

10 наглядных примеров, когда люди не ждали знака свыше, а сами делали первый шаг и добивались успеха

Мечты одних людей сбываются легко и быстро, а других — с большим трудом и не всегда. Помните, что не мотивация рождает действие, а действия рождают и усиливают мотивацию.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 10:00

Деньги и успех на наглядных примерах. Чему Forbes будет учить предпринимателей

Уже 15 лет Forbes в России занимается пропагандой лучших бизнес-практик. Сейчас мы запускаем образовательный проект Forbes Education. Зачем он нужен и чему там будут учить? forbes.ru »

2019-7-18 18:01

7 наглядных доказательств того, что Кендалл Дженнер презирает нижнее бельё

Кендалл принимает участие в мероприятии Tiffany & Co — Paper Flowers — 3 мая в белом мини-платье Elie Saab. Без лифчика 4 мая любительница комфорта гуляла в Сохо в кроп-топе, джинсах-бойфрендах. life.ru »

2018-5-19 13:15

Почему эту модель так любят албанцы (11 наглядных причин)

Сногсшибательной албанской модели Ориоле Мараши всего 22 года Своими откровенными фото в "Инстаграме" она завоевала сердца почти 200 тыс. подписчиков И неудивительно. Почти на всех фото Ориола позирует либо топлес, либо в откровенных нарядах, демонстрируя длинные ноги и сексуальную фигуру Большая часть населения Албании — мусульмане, но Ориолу это не останавливает Она считает, что каждая женщина имеет право на самовыражение, и призывает других девушек делать то, что им хочется life.ru »

2018-3-11 11:00

В немецких школах советуют использовать в качестве наглядных пособий фаллоимитаторы и вагинальные шарики

В рамках обучающего проекта «Школа разнообразия» в регионе Северный Рейн — Вестфалия детям расскажут о гомосексуальных отношениях, транссексуалах и о различных видах нетрадиционного секса. Учителям предложат провести серию мастер-классов, а дети см ... regions.ru »

2016-6-20 17:17