Результатов: 6

"Будет уходить в сторону": Заводчик назвал правила выживания при встрече с волком

Волки не охотятся на людей, поэтому при встрече с этим животным у человека есть шанс остаться невредимым. Об этом телеканалу "Звезда" рассказала заводчик и селекционер Юлия Иванович. life.ru »

2024-1-27 05:56

Заводчик Иванович оценила шансы на выживание при встрече с волком

Человек не является добычей для волка, поэтому при встрече с этим хищником велика вероятность остаться невредимым. О правилах поведения «Звезде» рассказала заводчик и селекционер Юлия Иванович. «Волков обычно отпугивают громкие звуки или терпкие, технические запахи, с которыми они не сталкиваются в дикой природе. tvzvezda.ru »

2024-1-26 08:31

Заводчик пресмыкающихся погиб в окружении змей от восьми пулевых ранений

Бэн Реник, заводчик рептилий из города Нью-Флоренс, США, был убит своей женой и ее бывшим бойфрендом ради получения его имущества. О произошедшем стало известно, когда жена Бэна, Линли, позвонила его брату и сообщила, что нашла его в мертвым питомнике со змеями. Брат предположил, что мужчину укусила змея. lenta.ru »

2022-10-11 11:31

Заводчик кошек из Краснодара заплатит миллион рублей компенсации за нерожденных котят

КРАСНОДАР, 7 декабря, ФедералПресс. Суд постановил вернуть почти миллион рублей компенсации покупателю котят-каракетов, которых заводчик продавал по цене автомобилей, но они оказались непригодны для разведения. fedpress.ru »

2021-12-7 18:03

В Нижнем Новгороде при пожаре в частном доме погибли мужчина - заводчик собак и примерно 30 щенков

В Нижнем Новгороде в результате пожара в частном доме в субботу, 12 декабря, погиб хозяин дома - мужчина, разводивший собак, и около 30 щенков. Пожар произошел в доме на улице Кисловодской в 16.40. argumenti.ru »

2020-12-13 19:24

"Мехпром — это Бухенвальд". Заводчик норок — об истреблении зверьков в Дании и никому не нужных шубах в России

Если Дания всё-таки уничтожит 17 миллионов пушных зверьков, освободится 40% мирового рынка норковых шуб. По мнению экспертов, это шанс для российской меховой промышленности. А вот на одной из норковых ферм в Тверской области подобных надежд не разделяют. life.ru »

2020-11-14 00:40