«Формат СВО изменится»: На что нарвались НАТО?

2024-3-4 20:07

Официальное вмешательство стран НАТО в противостояние с Россией снимет все ограничения, связанные со сферой интересов России заявил в эфире интернет-канала «Красная линия» капитан первого ранга, военный журналист и политолог Василий Фатигаров.

Он отмечает, что французский спецназ и офицеры французской армии уже действуют на Украине. Вероятно, французский президент Эммануэль Макрон своими заявлениями пытается оправдать их присутствие и легализовать их действия.

Вмешательство других стран НАТО, таких как Польша, также несомненно имеет место. Однако, согласно сказанным Фатигаровым словам, если НАТО официально вступит в конфликт на Украине, боевой формат изменится кардинально. Как отмечает журналист, это будет серьезный поворот событий, включающий жесткие и быстрые решения, включающие уничтожение воздушных средств противника и т. д.

«Я думаю, если сапог солдата и офицера НАТО появится на территории бывшей УССР, мы изменим тактику. Мы уйдем из формата СВО и придем к какому-то более серьезному формату. Не будет уже перекачки нефтепродуктов, не будет какой-то торговли, а будут жесткие, быстрые решения, в том числе, с уничтожением летательных аппаратов наших оппонентов и так далее», - заявил военный журналист.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

формат изменится нарвались нато

В России может измениться формат итоговой аттестации в школах

После проведения ЕГЭ в 2021 году можно будет поднять вопрос об изменении формата итоговой аттестации. Об этом заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. Он отметил, что в случае если количество школьников, сдающих экзамен только для того, чтобы получить аттестат, останется таким же (около 70 тысяч), то стоит задуматься об изменении формата. tvzvezda.ru »

2021-03-16 11:36

Фото: nsn.fm

Формат школьных линеек 1 сентября изменится из-за COVID-19

Школьные линейки, которые проводятся 1 сентября, в этом году пройдут не в традиционном формате из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции nsn.fm »

2020-07-08 16:18

«Будущее за цифрой»: политтехнолог объяснил, как в дальнейшем изменится формат голосования

Будущее избирательных процессов в России — за электронным голосованием. Более того, когда система будет до конца отработана, мы будем гораздо чаще прибегать к этому формату волеизъявления. vm.ru »

2020-06-28 14:38

Фото: forbes.ru

Глава «Яндекс.Маркета» рассказал, как изменится формат «русского Amazon»

Маркетплейс «Беру» может расширить свой ассортимент за счет трансграничной торговли, в первую очередь электроники и бытовой техники, рассказал в интервью Forbes гендиректор «Яндекс. Маркета» (на его базе развивается «Беру») Максим Гришаков. forbes.ru »

2019-07-24 09:10

Песков рассказал, как изменится формат "Валдая" и участие в нём Путина

В этом году формат заседания клуба "Валдай" будет другим, иначе в нём примет участие и президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2018-10-18 12:43

Источник: в России может измениться формат автомобильных номеров

В правительстве рассматривают возможность внедрения в России нового формата автомобильных номеров из-за нехватки комбинаций в ряде регионов. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на осведомлённый источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-06 18:22

Фото: vedomosti.ru

В России может измениться формат автомобильных номеров

В России может измениться формат автомобильных номеров, об этом написало интернет-издание «Газета.Ru» со ссылкой на несколько анонимных источников. vedomosti.ru »

2017-09-06 17:38

Формат автомобильных номеров в России может измениться

Уже в 2018 году автомобильные номера могут претерпеть кардинальные изменения: по предварительной информации, в правительстве обдумывают увеличить количество букв и цифр в номерах, а от цифровых кодов, "приписывающих" номер к определенному региону, планируют, наоборот, отказаться. vesti.ru »

2017-09-06 17:03