Популярные блогеры решили поселиться в снежной пещере

Популярные блогеры решили поселиться в снежной пещере
фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 21:21

Блогеры Денис и Лена Кукояки решили переехать в снежную пещеру. Семья сняла юмористический ролик, в котором объявила, что нашла подходящий для себя объект недвижимости. «Так, друзья, поздравляйте нас! Мы наконец-то нашли квартиру, сняли вот такие вот апартаменты в центре города», — пошутил Денис Кукояка.

Подробнее читайте на ...

популярные блогеры поселиться снежной пещере

Популярные блогеры, попавшие в ДТП со своей дочерью, рассказали подробности аварии

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. ДТП, в которое попали блогеры «Женат на Марине», произошло днем в субботу. Супруги с другом и дочерью ехали за город, когда в них на большой скорости влетел автобус. fedpress.ru »

2024-03-04 06:12

Популярные блогеры приехали на Алтай для съемок проекта VK Места

ГОРНО-АЛТАЙСК, 15 декабря, ФедералПресс. Команда проекта VK Места начала съемки в Республике Алтай. В работе принимают участие блогеры Артем Пименов, Влад Левский и лыжник-фристайлер Аркадий Казаков. fedpress.ru »

2023-12-15 11:50

Популярные блогеры выступят на VK Day 24 ноября

Двадцать четвертого ноября на ВДНХ в рамках выставки-форума «Россия» пройдет мероприятие VK Day, на котором выступят популярные блогеры. Посетителям предлагают послушать Артемия Лебедева, Милану Некрасову, Антона Лаврентьева и других звездных гостей. ridus.ru »

2023-11-22 17:14

Популярные блогеры отправились в путешествие на Дальний Восток: уже есть видео про Владивосток и Сахалин

ВЛАДИВОСТОК, 10 августа, ФедералПресс. Популярные YouTube-блогеры «Готовьте с МИША КСЮША» отправились в путешествие по Дальнему Востоку. Видео о своих поездках они выкладывают на канал. fedpress.ru »

2022-08-10 06:14

Популярные блогеры поздравили Екатеринбург с Днем России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошел главный блогерский фестиваль страны «Блогеры России». Генеральным спонсором стала VK. Мероприятие, ради которого в столицу Урала приехали инфлюенсеры Егор Шип и Эльман Зейналов, состоялось в парке имени Маяковского. fedpress.ru »

2022-06-12 14:33

Фото: riafan.ru

Популярные блогеры попробовали себя в роли связистов в рамках шоу «Пережить, чтобы помнить»

Очередной этап молодежного интернет реалити-шоу «Пережить, чтобы помнить» стартовал на всех площадках в социальных сетях. Участниками передачи стали популярные блогеры. riafan.ru »

2021-10-12 00:56

Популярные блогеры привлекут туристов на Ямал

САЛЕХАРД, 18 августа, ФедералПресс. Финалистов проекта «ТопБлог» познакомят с культурой и бытом коренных народов Ямала и природой региона. Об этом сообщает «Север-Пресс». fedpress.ru »

2021-08-18 08:40

Популярные блогеры отпраздновали День России с подписчиками в Москве

В Москве в парке «Сокольники» популярные блогеры провели встречи с подписчиками в рамках фестиваля «Блогеры России». Фестиваль приурочен празднованию Дня России. Хэдлайнерами мероприятия стали Рита Дакота, Давид Манукян, Карина Лазарьянц и другие известные блогеры. tvzvezda.ru »

2019-06-12 18:00

Фото: lenta.ru

Популярные блогеры отправились к знаменитой скале и погибли

Тревел-блогеры Вишну Вишванат и Минекаши Мурти погибли из-за падения с почти 250-метровой высоты в Йосемитском национальном парке в Калифорнии. Пара блогеров сорвалась со скалы Тафт-Пойнт — большой обзорной площадки, где туристы часто делают снимки. Их тела опознали 29 октября. lenta.ru »

2018-10-30 15:52

Фото: znak.com

Популярные блогеры выступили с объяснениями по поводу дезинформации о числе жертв пожара

Популярные блогеры, которые после трагедии в Кемерове распространяли информацию о сотнях погибших людей, закрыли доступ к этим роликам и выступили с объяснениями znak.com »

2018-03-28 14:27

Популярные блогеры Марьяна Ро и Даниил Комков намерены судиться из-за 20 млн

Популярные российские видеоблогеры Марьяна Ро (Рожкова. — Прим. ред. ) и Даниил Комков оказались в центре скандала, сообщает телеграм-канал Super. Как стало известно, изначально конфликт между звёздами YouTube-сообщества обсуждался лишь на просторах Интернета, однако теперь молодые люди намерены продолжить выяснение отношений в правоохранительных органах. life.ru »

2018-03-16 17:33

Популярные блогеры проигнорировали Совет блогеров в Госдуме

Без кворума В понедельник, 19 июня, в Госдуме состоялось первое заседание Совета блогеров. Инициатором его создания выступил самый молодой депутат от ЛДПР Василий Власов. news.yandex.ru »

2017-06-19 20:05