Российские блогеры назвали «Half-Life» самой великой игрой в истории

Российские блогеры назвали «Half-Life» самой великой игрой в истории
фото показано с : nsn.fm

2024-3-28 14:00

Известные российские блогеры приняли участие в создании книги о главных компьютерных играх в истории, сообщили НСН в книжном сервисе «Букмейт»

Подробнее читайте на ...

российские блогеры назвали half-life самой великой игрой

Российские блогеры на краю: топ-5 антирейтинга

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Несмотря на высокие риски, связанные с использованием запрещенных соцсетей, там продолжают вести деятельность российские блогеры с огромной аудиторией. Об этом заявила глава АНО «Белый интернет» Элина Сидоренко в ходе круглого стола ОП РФ «Свой среди чужих? Российские блогеры на экстремистских иностранных площадках». fedpress.ru »

2024-02-09 17:59

Российские блогеры назвали лучшую в мире соцсеть для людей с инвалидностью

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск шоу «Киберэтика», гостями которого стали писатель, автор блога «Путешествие в темноте» Владимир Васкевич и блогер, фотограф, артист Илья Морковский. fedpress.ru »

2023-10-06 15:50

Фото: nsn.fm

Российские блогеры стали больше зарабатывать на YouTube

Доходы входящих в ТОП-10 российских блогеров от рекламных интеграций на YouTube за январь-июнь 2023 года увеличились на 19%, до 483 млн рублей, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование Ассоциации блогеров и агентств (АБА) nsn.fm »

2023-08-14 14:08

Фото: vz.ru

Российские блогеры и высмеяли слушания Конгресса США по НЛО, где было заявлено о контактах с инопланетянами

Российские блогеры высмеяли слушания в Конгрессе США о контактах с НЛО, где бывший агент ЦРУ Дэвид Груш рассказал, что Пентагон обнаружил следы внеземных существ на рухнувших космических кораблях. «Почему в этом зале все люди без шапочек из фольги?», сыронизировал Караульный Z. vz.ru »

2023-07-27 14:22

Фото: lenta.ru

Российские блогеры рассказали о клопах и тараканах в TikTok-хаусе

Российские блогеры Настя и Даня Титовы рассказали о клопах и тараканах в TikTok-хаусе, в котором они ранее состояли. «Ложусь спать, просыпаюсь весь обкусанный. Клопы. И пришлось спать ночью на столе, чтобы клопы не залезали», — поделился Даня Титов в интервью YouTube-каналу «Пушка». lenta.ru »

2023-06-16 18:25

Фото: vz.ru

Российские блогеры отреагировали на смерть Берлускони

Российские блогеры назвали бывшего главу правительства Италии Сильвио Берлускони императором публичного пространства, личностью, способной пробивать стены как в бизнесе, так и в политике. «В молодости Сильвио Берлускони работал певцом на круизном лайнере. vz.ru »

2023-06-12 13:15

Фото: lenta.ru

Российские блогеры рассказали о последствиях ограничений в TikTok

Российские TikTok-блогеры рассказали о падении доходов из-за ограничений в соцсети. Последствия закрытия платформы на территории России они прокомментировали в беседе с «Лентой.ру». Автор TikTok-блога @Sonyakisa8 сообщила, что ее доход в первые два месяца после введения ограничений был равен нулю. lenta.ru »

2023-03-09 06:00

Российские блогеры подали к Meta иск на 18 млн рублей

Группа из пятнадцати российских блогеров направила в суд первый в РФ коллективный иск к компании Meta*. Поводом стало отключение таргетированной рекламы в соцсетях корпорации 4 марта. Истцы утверждают, что действия Meta нарушили Гражданский кодекс РФ и закон "О защите прав потребителей", пишет газета "Известия". life.ru »

2022-10-14 14:14

Фото: vz.ru

Российские блогеры отреагировали на интервью Алена Делона с Владимиром Зеленским

Блогеры и журналисты заподозрили французского актера Алена Делона в желании заработать из-за интервью с Владимиром Зеленским, а также напомнили легенде кино участие в захватнических войнах. «Сюрреализм украинский еврей приветствует французского актера с помощью клича нацистских пособников. vz.ru »

2022-09-24 16:46

Фото: vz.ru

Российские блогеры отреагировали на гибель дочери Дугина

Российские журналисты, политологи, историки, журналисты публикуют в социальных сетях слова соболезнования Александру Дугину, дочь которого погибла в ночь на воскресенье при подрыве автомобиля в Подмосковье. vz.ru »

2022-08-21 09:59

Российские блогеры помогли детям из ДНР одеждой и канцелярскими принадлежностями

ДОНЕЦК, 11 августа, ФедералПресс. ОНФ и Совет блогеров при Совфеде доставили детям из ДНР гуманитарную помощь. Всего на 10 млн рублей было закуплены канцелярские принадлежности, одежда, обувь и многое другое. fedpress.ru »

2022-08-11 19:09

Фото: versia.ru

Российские блогеры потеряли до 80% доходов: смогут ли они вернуться к прежнему уровню?

Блогеры, продвигавшие свои аккаунты на запрещенных в РФ площадках Instagram и Facebook, а также на YouTube и Twitch, приостановивших возможность монетизации для россиян, и в TikTok, который ограничил для них функционал, лишились большей части своего дохода. versia.ru »

2022-04-12 19:10

Российские блогеры потеряли почти 80 % дохода

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Блогеры, которые работали в Instagram*, Facebook* (обе платформы принадлежат организации Meta**, признанной в РФ экстремистской), YouTube, TikTok и на других популярных платформах, за последний месяц потеряли около 80 % своего дохода. fedpress.ru »

2022-04-12 06:02

Российские блогеры потребовали от Meta компенсацию в $1 миллиард

А в случае отказа они планируют подать в суд. И сейчас уже рассматривают варианты подачи иска как в российские, так и в американские инстанции. life.ru »

2022-03-31 21:40

Фото: lenta.ru

Российские блогеры передадут на благотворительность около 20 тысяч личных вещей

Российские блогеры передадут на благотворительность около 20 тысяч личных вещей в рамках акции «Блогер помогает». Организаторами проекта выступили фонд «Второе дыхание», а также платформа Perfluence и сервис «Чердак». lenta.ru »

2021-12-22 09:26

Фото: lenta.ru

Российские блогеры три дня избивали мужчину в прямом эфире

Российские блогеры приковали мужчину к батарее и в течение трех дней издевались над ним в прямом эфире. По словам одного из зрителей, во время стрима злоумышленники избивали мужчину и бросали в него петарды. lenta.ru »

2021-11-30 19:23

Фото: incident.mk.ru

Российские блогеры ради стрима несколько часов пытали мужчину

В подмосковном Звенигороде молодой человек позвонил в полицию и сообщил, что известный блогер уже несколько часов ведет прямую трянсляцию жутких издевательств над мужчиной, прикованным к батарее, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2021-11-30 16:00

Фото: lenta.ru

Российские блогеры купят квартиру прожившей десятки лет в бочке женщине

Ставшая известной в интернете благодаря своей истории 35-летнего проживания в железной бочке россиянка Светлана Чернова получила новое предложение о помощи с квартирным вопросом. Женщина рассказала, как московские и новосибирские блогеры отреагировали на сообщения в СМИ, что она десятки лет живет в ужасных условиях. lenta.ru »

2021-10-19 15:35