Боец на голых кулаках рассказал о преподавании шахмат в школе

Боец на голых кулаках рассказал о преподавании шахмат в школе
фото показано с : lenta.ru

2023-11-15 06:00

Боец промоушена по кулачным боям TOP DOG Александр Сидоренко рассказал о преподавании шахмат в школе. Боец отметил, что ведет шахматный кружок для детей от пяти до десяти лет. Он добавил, что ученики не знают о его спортивной карьере, однако руководство школы в курсе его выступлений в TOP GOD.

Подробнее читайте на ...

боец голых кулаках рассказал преподавании шахмат школе

Фото: lenta.ru

Боец на голых кулаках рассказал об учебе на философском факультете

Боец промоушена TOP DOG Александр Сидоренко рассказал «Ленте.ру» об учебе на философском факультете. «Интерес к этой науке был давно, сейчас решил попробовать. Совмещать со спортом довольно тяжело, надо писать научные статьи, готовиться, а после пары пропущенных ударов в голову что-то может и забыться», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-15 05:00

Фото: lenta.ru

Бывший боец UFC предложил Усику подраться на голых кулаках

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Майк Перри предложил украинскому боксеру Александру Усику и американскому бойцу смешанного стиля (MMA) Джону Джонсу подраться на голых кулаках. Он отметил, что хочет проводить поединки с лучшими, и назвал себя лучшим бойцом в мире. lenta.ru »

2022-08-26 10:48

Фото: lenta.ru

Американский боец ММА умер после поражения в бою на голых кулаках

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Торнтон умер в возрасте 38 лет. Причиной смерти стали травмы, полученные в бою на голых кулаках с Диллоном Клеклером, организованном промоушеном Bare Knuckle FC. lenta.ru »

2021-10-05 00:06

Фото: lenta.ru

Боец нокаутировал соперника апперкотом в поединке на голых кулаках

Американский боец смешанного стиля (MMA) Бобби Тэйлор одержал победу на турнире Bare Knuckle FC в поединке на голых кулаках. Американец ярко провел бой против Ронни Роджерса, завершив противостояние еще в первом раунде. lenta.ru »

2021-08-21 09:38

Фото: lenta.ru

Боец MMA стал чемпионом на голых кулаках и напал на возможного соперника

Кубинский боец смешанного стиля (MMA)Эктор Ломбард завоевал чемпионский пояс в боксе на голых кулаках на турнире Bare Knuckle FC. 43-летний спортсмен одолел американца Джо Риггза. Спустя несколько секунд к победителю в ринг вышел еще один боец — Лоренцо Хант. lenta.ru »

2021-06-27 14:18

Фото: lenta.ru

Боец ММА Харитонов подерется на голых кулаках

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов подерется на голых кулаках под эгидой промоушена BYB Extreme. 40-летнему тяжеловесу будет противостоять американец Джеймс Максвини. Схватка пройдет 17 апреля. lenta.ru »

2021-03-29 18:55

Боец MMA выиграл три поединка на голых кулаках подряд и стал чемпионом

В Польше состоялся турнир Wotore 2 по смешанным единоборствам (MMA) на голых кулаках, победитель в котором определился за один ивент. 36-летний Михал Пастернак одержал три победы за вечер. Все три схватки поляк завершил досрочно. lenta.ru »

2020-05-24 13:11