Скоро на маркетплейсе Wildberries можно будет купить машину Chery

Скоро на маркетплейсе Wildberries можно будет купить машину Chery
фото показано с : versia.ru

2024-4-17 16:50

С 18 апреля онлайн-ретейлер Wildberries расширит свой ассортимент, и впервые для покупки будут доступны автомобили. Уже на этой неделе на их платформе покупатели смогут приобрести машину китайской марки Chery.

Подробнее читайте на ...

маркетплейсе wildberries купить машину chery

Фото: lenta.ru

Основатель Wildberries рассказала о своих покупках на маркетплейсе

Основатель и генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук заявила, что совершает несколько покупок в день в своем маркетплейсе. Об этом сообщает РИА Новости. По ее словам, рано или поздно все сотрудники Wildberries становятся покупателями. lenta.ru »

2024-02-04 13:15

В Wildberries заявили о пресечении попыток продавать вейпы на маркетплейсе

Правилами компании запрещена реализация любой продукции для курения, в том числе безникотиновой, и сопутствующих аксессуаров tass.ru »

2023-09-22 09:56

Фото: lenta.ru

Сотрудница Wildberries нашла способ украсть дорогие вещи на маркетплейсе

Сотрудница Wildberries нашла способ украсть люксовые вещи на маркетплейсе. 21-летняя Устинья из Нижнего Новгорода зарегистрировала на платформе несколько аккаунтов, привязала к ним подменные телефонные номера и стала оформлять заказы в свой ПВЗ. lenta.ru »

2023-09-01 13:50

Wildberries теряет лицо: юрист рассказал, почему не стоит делать покупки на маркетплейсе

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. В последнее время шумиха вокруг Wildberries все не утихает – продавцы маркетплейса без конца бунтуют из-за нововведений; предприниматели, владеющие пунктами выдачи, штурмуют главный офис компании из-за баснословных штрафов; а покупатели находят в своих заказах мышей. fedpress.ru »

2023-05-24 07:58

Аналитики оценили потери Wildberries в доле новых продавцов на маркетплейсе

Wildberries впервые уступила лидерство по новым продавцам Ozon, подсчитали аналитики Tinkoff Data. Популярность Wildberries у начинающих продавцов стала снижаться после введения комиссии при их регистрации, считают эксперты. forbes.ru »

2023-03-10 06:04

Wildberries запретит продавать на маркетплейсе вейпы и курительные смеси

Крупнейший в России онлайн-ретейлер Wildberries с 7 февраля запрещает реализацию на платформе безникотиновых вейпов и курительных смесей. Как рассказали Лайфу в пресс-службе компании, некоторые поставщики использовали некие лазейки и продавали никотинсодержащую продукцию под видом безникотиновой. life.ru »

2023-02-03 10:47