Результатов: 29

В Бурятии младенца в одном подгузнике нашли в сугробе

УЛАН-УДЭ, 3 февраля, ФедералПресс. Жительница села Турунтаево в Прибайкальском районе Республики Бурятия нашла в сугробе девятимесячного младенца – ребенок был почти полностью раздет. fedpress.ru »

2024-2-3 11:41

Младенца в одном подгузнике нашли в сугробе в Бурятии

УЛАН-УДЭ, 3 февраля, ФедералПресс. Жительница села Турунтаево в Прибайкальском районе Республики Бурятия нашла в сугробе девятимесячного младенца – ребенок был почти полностью раздет. fedpress.ru »

2024-2-3 11:41

Пассажир попытался пронести в самолет пули в детском подгузнике и попался

Пассажир попытался пронести в самолет пули, спрятанные в детском подгузнике, и попался в аэропорту Нью-Йорка. Уточняется, что мужчина, собиравшийся лететь в Чикаго, проходил досмотр на входе в авиагавань. lenta.ru »

2023-12-21 15:44

"Крестили в реанимации": Найденная в сугробе в одном подгузнике малышка пережила клиническую смерть

Мама двухлетней девочки из Серова (Свердловская область), которую обнаружили в сугробе на Урале, рассказала журналистам о произошедшем. Она считает, что девочка пошла на улицу искать семью, так как в доме никого не было, кроме спящей старшей сестры. life.ru »

2023-11-28 15:01

Малышку, найденную на Урале в одном подгузнике в сугробе, подключили к ИВЛ

В одну из больниц Екатеринбурга доставили двухлетнюю девочку из Серова, которую нашли в сугробе в одном подгузнике. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Свердловской области. Там добавили, что малышке оказывают всю необходимую помощь. life.ru »

2023-11-27 16:41

Мать найденного в Москве малыша в одном подгузнике выдала странную версию о его исчезновении

Правоохранители установили личность матери годовалого ребёнка, которого нашли на улице Сельскохозяйственной в Москве. Женщина 1999 года рождения утверждает, что малыш выпал из окна, пока она спала, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-7-16 19:19

Годовалого малыша в одном подгузнике нашли на улице в Москве

Брошенного годовалого ребёнка в одном подгузнике обнаружили у жилого дома на северо-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-7-16 15:03

В Твери ребёнок в одном подгузнике пробежался по дороге в час пик и чудом выжил

На площади Конституции города Твери ребёнок выбежал в одном подгузнике на дорогу и чудом выжил. Видео с моментом распространилось в Сети, прокуратура начала по данному факту проверку. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба регионального ведомства. life.ru »

2023-4-2 15:04

В российском городе ребёнок в одном подгузнике выбежал на проезжую часть

Девочка в одном подгузнике выбежала на проезжую часть в Твери. Проезжавшие мимо машины чудом не задели ребёнка. Родители девочки привлечены к административной ответственности. versia.ru »

2023-4-2 12:20

В Твери девочка в одном подгузнике выбежала на автостраду

ТВЕРЬ, 2 апреля, ФедералПресс. В Сеть попало видео, где маленькая девочка в одном подгузнике перебегает оживленную трассу. Автомобилисты чудом не сбили ребенка. fedpress.ru »

2023-4-2 09:03

СК возбудил дело против директора детсада в Кирове после побега ребенка в одном подгузнике

Директор детского сада в Кирове стал фигурантом уголовного дела после того, как во время тихого часа полуторагодовалая малышка сбежала из учреждения в одном подгузнике. Об этом сообщили в региональном управлении СК России. riafan.ru »

2022-11-13 10:07

В Кировской области из детсада сбежала полуторагодовалая девочка в одном подгузнике

Полуторагодовалая девочка в одном памперсе сбежала из детского сада в Кирове. Как сообщает «РИА Новости», в соцсетях появилась видеозапись с камер наблюдения.... rosbalt.ru »

2022-11-12 16:19

Из российского детского сада сбежал полуторагодовалый ребёнок в одном подгузнике

В Кирове на улице нашли полуторагодовалого ребёнка без одежды. Выяснилось, что он сбежал из частного детского сада, где его отсутствия не замечали целый час. versia.ru »

2022-11-12 15:27

Полуторагодовалая девочка сбежала из кировского садика в одном подгузнике

КИРОВ, 12 ноября, ФедералПресс. В одном из частных детсадов Кирова маленький ребенок остался без присмотра. Девочка полутора лет в одном подгузнике вышла на улицу. Ее заметили прохожие. fedpress.ru »

2022-11-13 15:05

Полуторагодовалая малышка в одном подгузнике сбежала из детсада и час бродила по Кирову

В Кирове полуторагодовалая воспитанница частного детсада в одном подгузнике сбежала в город во время тихого часа, и воспитатель об этом не знала. Как уточняет телеграм-канал SHOT, девочку заметили в момент, когда та спустилась с тротуара на дорогу. Её увидели прохожие. life.ru »

2022-11-12 14:00

В Новочеркасске женщина пыталась пронести в колонию наркотики в подгузнике младенца

В Новочерскасске женщина, приехавшая в колонию ФСИН на свидание к мужу, использовала маленького ребенка, чтобы пронести наркотики. Как сообщили... rosbalt.ru »

2020-2-11 12:40

Малышку 7 раз укусил скорпион в подгузнике, но то, что было после, поразило всех

Девочка, которая родилась всего три дня назад, чудом выжила после семи смертельных укусов жёлтого скорпиона. Шокированные врачи обнаружили ядовитое насекомое в подгузнике новорождённой. По их словам, малышке повезло выжить только благодаря нескольким дозам антидота, которые были введены в течение двух часов после укуса, сообщает The Sun. life.ru »

2018-9-26 10:42

На свободу в подгузнике. В Вологде 1,5-годовалый ребёнок сбежал из детсада

В Вологде полуторагодовалый ребёнок остался без присмотра и беспрепятственно вышел из частного детского сада на улицу в одном подгузнике. Момент побега попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах ролика видно, как через некоторое время после того, как малыш выбежал во двор, на его поиски вышла сотрудница детсада. life.ru »

2018-8-4 02:18

Над Лондоном завис надувной "Трамп" в подгузнике

Участники акции протеста против визита в Великобританию американского лидера Дональда Трампа запустили в небо над Вестминстерским дворцом его надувное изображение в подгузнике и со смартфоном в руке. argumenti.ru »

2018-7-13 13:35

В США обезьяна в подгузнике набросилась на сотрудника гипермаркета

В американском штате Огайо обезьяна, на которой был надет подгузник, напала на сотрудника магазина Walmart. Инцидент произошел в городе Ланкастер. Видеозапись произошедшего опубликовала на Facebook Ришелль Стюарт 15 августа. lenta.ru »

2016-8-17 12:09

Обезьянка в подгузнике напала на сотрудника магазина. Видео

Курьезный инцидент произошел на автопарковке возле гипермаркета Walmart в американском городе Ланкастер, штат Огайо. Обезьяна в подгузнике напала на сотрудника магазина, охранявшего стоянку. Инцидент сняла на видео пользовательница "Фейсбука" Ришель Стюарт. vesti.ru »

2016-8-16 19:39