Результатов: 10

Российский блогер побывал в Исландии и сравнил ее с «замусоренной» Камчаткой

Российский путешественник и блогер побывал в Исландии и сравнил ее природу с «замусоренной» Камчаткой. Так, турист обратил внимание, что в Исландии меньше мусора на всех популярных достопримечательностях. lenta.ru »

2023-8-11 05:30

Двух голых детей нашли в замусоренной квартире в Ульяновске

Дети -пятилетний мальчик и его трехлетняя сестра – жили впроголодь и практически не бывали на улице, все время проводя среди гор мусора в квартире. vesti.ru »

2021-8-2 17:00

Матери девочки-маугли из замусоренной квартиры могут вернуть родительские права

Омбудсмен отметила, что итоговое решение будет принято после лечения и завершения следственных действий. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова считает, что женщине, которая в Москве оставила дочь в захламлённой квартире на несколько дней, могут вернуть родительские права. life.ru »

2019-9-25 17:28

Девочек из замусоренной квартиры в Ставрополе выписали из больницы и передали родственникам

СТАВРОПОЛЬ, 19 мая, ФедералПресс. В конце апреля в замусоренной квартире обнаружили двух девочек в плачевном состоянии. Сегодня детей выписали из больницы и передали бабушке и дедушке. fedpress.ru »

2019-5-19 13:44

В замусоренной Чите митрополит призвал горожан идти на уборку, а не на митинг против мэрии

Отказаться от протестной активности в предстоящие пасхальные дни и посвятить свое время труду на благо родного города призвал жителей Читы митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий znak.com »

2019-4-25 14:02

Мать девочки из замусоренной квартиры в Москве обвиняет в провокации черных риелторов

В "Прямом эфире" — сенсационный поворот в деле матери, которая оставила свою 5-летнюю дочь одну в замусоренной квартире в Москве. 47-летняя Ирина Гаращенко, которая сейчас находится в СИЗО и обвиняется в покушении на убийство, заявила, что в случившемся виноваты черные риелторы. vesti.ru »

2019-3-28 17:50

Пятилетнюю Любу, найденную в замусоренной квартире, выписали из больницы

Пятилетнюю Любу, которую нашли в закрытой квартире среди гор мусора, сегодня выписали из больницы. Чуть больше недели она провела под присмотром врачей. Изменения колоссальные. Девочка привыкла к нормальной еде, снова научилась играть, больше не боится водных процедур и даже заговорила. Пока, правда, шепотом. vesti.ru »

2019-3-20 20:58