Результатов: 24

«Пусть обижаются!»: Вассерман заподозрил политиков в переносе премьеры «Спойлера»

Пытаться перенести премьеру сериала, обличающий кандидатов-спойлеров, в преддверии Единого дня голосования — не лучшая идея, демонстрирующая, что авторы картины попали в цель, сказал НСН Анатолий Вассерман. nsn.fm »

2024-4-18 20:51

Как стрессуют звёзды, сбежавшие от СВО, и почему обижаются на оставшихся коллег

Некоторые деятели театра, кино и телевидения, ставшие в России популярными и заработавшие здесь состояния, сейчас влачат скромное существования за границей. Там они никому не нужны. Они в принципе и не скрывают, что мечтают вернуться в Россию. life.ru »

2023-8-20 01:40

«Обижаются и плачут»: Сергей Трофимов раскрыл закулисье шоу «Три аккорда»

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Певец Сергей Трофимов входит в жюри музыкального шоу «Три аккорда» на телевидении. Он рассказал в СМИ, как реагируют участники проекта на проигрыш. fedpress.ru »

2021-6-13 11:08

«Гадят, а потом обижаются»: австрийцы уличили ЕС в предвзятости к России

Ранее Брюссель вызвал российского посла РФ в знак протеста против введенного запрета на въезд для некоторых высокопоставленных представителей Евросоюза. 5-tv.ru »

2021-5-5 14:31

В Австрии заявили, что страны ЕС «годами гадят России», а потом «обижаются» на ответные меры

Читатели австрийской газеты раскритиковали антироссийскую политику Евросоюза. Пользователи считают, что европейские страны действуют «предвзято», а потом «обижаются» на реакции со стороны Москвы. argumenti.ru »

2021-5-5 09:59

Тонкости перевода: как слово может стоить $71 млн и почему датчане обижаются из-за ковриков IKEA

Профессиональные переводчики Натали Келли и Йост Цетше рассказывают о том, как перевод влияет на все — от священных книг до стихов, мирных договоров и предупреждений об ураганах. Forbes Life предлагает ознакомиться с историями о медицинской ошибке и датских ковриках IKEA из книги «Тонкости перевода» forbes.ru »

2021-1-8 14:00

Путин: Некоторые мои соратники даже обижаются, если против них не ввели санкции

По словам российского лидера, американская пропаганда добилась лишь обратного: теперь российские чиновники гордятся попаданием в чёрный список Запада. life.ru »

2020-12-17 15:56

Постимперские комплексы: за что белорусские оппозиционные политики обижаются на русских оппозиционных политиков


Есть ли у россиян хоть какое-то право рассуждать о белорусских протестах и давать советы соседям? slon.ru »

2020-9-25 10:00

Лукашенко противникам власти: С понедельника пусть не обижаются

В Белоруссии будут жестко пресекаться попытки давления и угрозы в адрес работников различных сфер со стороны противников власти. Об этом, как передает БЕЛТА, заявил 22 августа президент Белоруссии Александр Лукашенко на митинге в Гродно. oko-planet.su »

2020-8-22 19:02

Васильев о критике Логинова иностранными биатлонистами: у нас на больных не обижаются

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев высказался о критике со стороны иностранных биатлонистов в адрес россиянина Александра Логинова, который победил в спринтерской гонке на 10 км на чемпионате мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 15:20

Блокадницы в Керчи, которым подарили хлеб, не обижаются на чиновников

Блокадницы из Керчи, которым чиновники на днях подарили по батону хлеба, рассказали, что думают о случившемся. Ранее сообщалось, что глава горсовета Майя Хужина подала в отставку после инцидента. argumenti.ru »

2020-2-1 22:25

Эйдман: Маньяки всегда очень обижаются на тех, кто подвергает сомнению их бред. Бредовую конспирологию Путина транслирует вся правящая элита и телевидение

Каждый тиран ищет себе достойного предшественника, с которым ощущает ментальную близость, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-12-25 19:01

"На дураков не обижаются". Проклова рассказала о харассменте в советском кино

По словам звезды не одного десятка отечественных кинофильмов, проявления домогательств на работе "были, есть и будут", но относиться к этому она советует гораздо проще. Известная советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова в беседе с Лайфом рассказала, что она, как и Наталья Варлей, неоднократно становилась жертвой харассмента со стороны режиссёров. life.ru »

2018-12-7 20:11

Мажоры-гонщики не признают свою вину и обижаются на журналистов

Водитель, устроивший гонки по тротуару на набережной им. Шевченко в Москве, и ставший героем сюжета Пятого канала, не видит в своих действиях ничего предосудительного. Об этом пользователь majorka_777 написал в своем аккаунте в Instagram. 5-tv.ru »

2017-12-8 16:16