Самые обидчивые знаки зодиака у мужчин

Самые обидчивые знаки зодиака у мужчин
фото показано с : aif.ru

2024-2-19 01:01

ТОП-5 знаков зодиака, которые обижаются по любому поводу и долго не прощают. Проверьте, есть ли вы в списке

Считается, что мужчины не так обидчивы, как женщины, и не склонны долго дуться. Возможно, в целом это так и есть, но статистику портят представители этих пяти знаков зодиака. Проверьте, есть ли вы в списке.5 место — ТелецЭмоциональные раны у мужчин-Тельцов затягиваются очень медленно. Если вы умудрились обидеть его или разочаровать, не важно — словами или поступками, — то готовьтесь к тому, что прощения придется просить не один раз. И не два. И даже не десять. Мужчина-Телец будет припоминать вам былые обиды спустя годы и даже десятилетия. То, что он не занимает первое место в рейтинге, так это лишь потому, что обидеть его крайне сложно. Но если вдруг сумели это сделать — выражаем искреннее сожаление.4 место — ВесыМногие считают, что знак зодиака Весы дарит всем своим представителям уравновешенный характер и умение достигать гармонии. Это не совсем так. Да, спокойные Весы стараются избегать открытых конфликтов, но при этом способны обижаться, как и все остальные. А копить в себе негатив представители этого знака не любят и не умеют, поэтому постараются его выплеснуть как можно скорее. Их обиду можно сравнить с оглушительным взрывом или резким порывом ледяного ветра, который сбивает с ног.3 место — БлизнецыВсе обиды представителей этого знака зодиака прорастают на почве неудач в личных отношениях. При этом двойственность Близнецов срабатывает здесь в полный рост: очень трудно определить, уязвимость к обидам возникает из-за низкой самооценки или, наоборот, слишком завышенные ожидания, связанные с партнером. Но в любом случае, обижаются мужчины-Близнецы всегда долго, и лучший способ вывести из этого состояния — заварить чай, поставить на стол любимое печенье и дать возможность выговориться.2 место — ВодолейМужчина-Водолей обладает врожденной аллергией на несправедливость и когда сталкивается с проявлениями чего-то эдакого, обязательно вступает в конфликт. Беда в том, что он не стремится разобраться во всем досконально, и часто обижается на то, что лишь на первый взгляд кажется несправедливостью. Но переубедить его получается редко, мужчина-Водолей вряд ли захочет вас слушать. Слишком взрывной характер.1 место — КозерогМужчины-Козероги привыкли жить расчетливо, их чувства контролирует рассудок. Обижаются представители этого знака, как правило, не проявляя эмоций. Вы даже не сразу поймете, что это произошло, просто в ответ на дальнейшие попытки общения получите жесткий игнор. Как правило, задевает мужчин-Козерогов одно: если вы ставите под сомнение их слова или высмеиваете их мнение. Или во всем соглашаетесь, но делаете это без уважения.Также мы рассказывали, кто является самыми обидчивыми знаками зодиака у женщин. Список вас удивит!

Подробнее читайте на ...

зодиака представители знака обижаются

4 знака зодиака, мужчины – представители которых никогда не уйдут из семьи

Сейчас, кажется, мужчинам совсем не хочется заводить семьи, но это, конечно, не так. Есть четыре представителя зодиакального круга, готовых доказать обратное! Откройте для себя, кто они и как могут изменить ваше представление о настоящей любви и верности. life.ru »

2024-02-15 17:30

Назван знак зодиака, представители которого так и рвутся взять ипотеку

Среди ипотечников, покупающих дорогие квартиры в новостройках, больше всего Рыб. Результаты соответствующего исследования опубликовала газета "Известия". life.ru »

2023-11-17 16:26

В роду аристократы: Представители этих знаков зодиака чаще других оказываются голубых кровей

Среди представителей зодиакального круга затесалась элита. Не хотим никого обидеть, но именно рождённые под этими знаками чаще оказывались дворянами, королями или важными чиновниками. life.ru »

2023-11-06 15:00

"Идут до конца, несмотря ни на что": Представители каких знаков зодиака становятся лучшими руководителями

Люди, рождённые под знаками зодиака Весы и Козерог, могут стать лучшими руководителями. Об этом рассказала астролог Ольга Сохолтуева. life.ru »

2023-01-26 13:23

Представители каких знаков зодиака чаще всего не платят алименты

ЧЕЛЯБИНСК, 27 мая, ФедералПресс. Специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области составили «звездный антирейтинг» должников по алиментам. fedpress.ru »

2022-05-27 19:25

Почему представители каждого из знаков зодиака никак не могут стать миллионерами

Астролог выяснил, что у многих есть особые черты характера, которые постоянно мешают разбогатеть. Одни привыкли довольствоваться малым, другие попросту стрессуют, когда намечаются перемены. life.ru »

2022-02-10 00:30

Фото: 5-tv.ru

Как флиртуют представители разных знаков зодиака

Астрологи убеждены, что по поведению человека можно понять, заинтересован он в отношениях или нет. Особенно, если известна его зодиакальная принадлежность. 5-tv.ru »

2022-01-30 05:58

Фото: nation-news.ru

Астрологи объяснили, представители каких знаков зодиака легче поддаются женскому соблазну

Представители некоторых знаков зодиака считаются самыми гулящими среди других мужчин. Подробно об этом рассказали астрологи. nation-news.ru »

2022-01-23 13:08

Фото: 5-tv.ru

Почему расстаются представители разных знаков зодиака

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что поможет разным представителям зодиакального круга жить с партнером долго и счастливо. 5-tv.ru »

2021-12-26 06:55

Фото: rosbalt.ru

Звезды предсказали, представители каких знаков зодиака разбогатеют в ближайшее время

Астрологи составили финансовый прогноз и предсказали, кому стоит готовиться к денежным поступлениям. Об этом сообщает портал Стерлеград. Тельцы будут... rosbalt.ru »

2021-12-18 16:14

Фото: social.mk.ru

Названы знаки зодиака, чьи представители становятся миллионерами

Некоторые знаки зодиака, чьи представители больше остальных привлекают к себе деньги, считает парапсихолог Оксана Лукина, сообщает Teleprogramma social.mk.ru »

2021-10-20 18:33

Фото: 5-tv.ru

Прирожденные одиночки: Представители каких знаков зодиака находят счастье вдали от людей

Астрологи рассказали, кому лучше находиться подальше от шумных компаний, чтобы обрести гармоний с самим собой. 5-tv.ru »

2021-08-12 15:53