Результатов: 25

Захарова: власти Армении предают свой народ, разрывая связи с РФ ради целей Запада

По словам депутата "Права и справедливости" в Сейме Кшиштофа Ардановского, это может произойти из-за отсутствия способностей к созданию коалиции tass.ru »

2024-4-3 14:42

Захарова заявила, что США предают своих союзников не глядя

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты легко предают своих союзников. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова, комментируя слова координатора стратегических коммуникаций совета нацбезопасности при Белом доме Джона Кирби о планах Владимира Зеленского сражаться самостоятельно. fedpress.ru »

2024-3-6 02:04

Поплавская уличила Пугачеву в лицемерии: «Любят тихо. Громко только предают»

Артистка наглядно продемонстрировала непоследовательность в своей когда-то крепко патриотичной позиции. 5-tv.ru »

2022-11-14 07:58

«Предают и изворачиваются»: Россиян предостерегли от криптобиржи Binance

Есть сотни децентрализованных бирж, которые в отличие от крупных не смогут заморозить сбережения, арестовать их или раскрыть данные, сказал в эфире НСН Александр Трещёв. nsn.fm »

2022-4-21 14:14

Косачев заявил, что США и их союзники, поощряя агрессию Киева, предают миллионы людей

По словам вице-спикера Совета Федерации, момент критический, когда каждое заявление может стать судьбоносным tass.ru »

2022-2-19 11:39

Салливан: США предают огласке разведданные по Украине, чтобы предотвратить войну

США предают огласке разведывательные данные о ситуации вокруг Украины в попытке остановить войну, а не спровоцировать ее начало, заявил в интервью CNN советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2022-2-13 18:45

Лавров заявил, что США легко предают друзей и союзников ради своих интересов

Глава МИД напомнил о судьбе бывшего президента Египта Хосни Мубарака и о ситуации с Афганистаном, когда американцы повели себя эгоистично. life.ru »

2022-1-30 12:55

Доктор Комаровский объяснил, почему умерших от ковида предают земле в закрытых гробах

По его мнению, рядовых граждан недостаточно информируют о необходимых мерах предосторожности. life.ru »

2021-1-29 21:56

Слуцкий: киевский власти предают память предков

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что киевские власти, отказываясь официально праздновать 9 мая, становятся на сторону исторической лжи и предают память предков. Об этом он заявил на фоне сообщения … vestikavkaza.ru »

2020-2-29 16:47

Елена Малышева рассказала, что нашли китайцы в препарате, который в России «предают анафеме»

Врач и телеведущая Елена Малышева рассказала, что появились данные о лечебном эффекте для борьбы с коронавирусом у безрецептурного в России препарата. argumenti.ru »

2020-2-10 15:34

Член ОП : Google и Facebook предают интересы своих российских дочек

«Центральное руководство, которое находится за океаном, всегда может подставить филиалы своих компаний, которые расположены в России. А решения, которые оно спускает, не всегда соответствуют нашим законам», - заявил газете ВЗГЛЯД член ОП Михаил Аничкин, комментируя выявленные в СовФеде факты вмешательства в российские выборы со стороны Google и Facebook. oko-planet.su »

2019-10-9 21:39

Почему США предают своих союзников. Колонка Николая Старикова

Эксперт ФАН писатель-публицист Николай Стариков рассказал о том, почему США разрушают построенный ими же мир, выходя из договоров и предавая своих союзников. riafan.ru »

2019-2-18 11:13

Аркадий Дубнов, Ужас. Союзники опять предают Россию

Понятно же, что неоткуда взяться на Каспии кораблям ВМС США, — перевозка грузовых контейнеров производится по ж/д, затем на морском пароме, потом снова по ж/д — но нашенских конспирологов это не смущает... echo.msk.ru »

2018-4-27 08:43

Так предают друзей: Садальского возмутила ситуация с Малаховым и «Пусть говорят»

Команде программы «Пусть говорят» на Первом канале подписали заявления об увольнении. Не исключено, что коллектив уйдет вслед за ведущим Андреем Малаховым, которого в СМИ отправляют на ВТТРК. riafan.ru »

2017-8-12 17:52

Польские политики предают своих предков: Парламентарии об ответе на снос советских мемориалов в Польше

Россия готовит асимметричный ответ на принятый Польшей закон о запрете пропаганды коммунизма, предусматривающего демонтаж памятников советским, заявили в МИД РФ. «Польские власти должны отдавать себе отчет в том, что их недружественные действия в ме ... regions.ru »

2017-7-31 17:09

Под нажимом армии Сирии исламисты предают друг друга

Оказавшееся в клещах сирийской армии на улицах Алеппо движение Джебхат ан-Нусра объявило, что отрекается от Аль-Каиды и даже меняет название. Впрочем, в руках Ан-Нусры остаются пока и другие районы Сирии. oko-planet.su »

2016-7-29 10:59

Хаменеи: некоторые исламские страны предают товарищей, поддерживая США

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи вновь назвал США "большим сатаной", а также раскритиковал региональные державы, которые поддерживают политику Вашингтона. "К сожалению, некоторые исламские … vestikavkaza.ru »

2016-5-18 16:05