Результатов: 16

Фанаты программы «Три аккорда» потребовали выгнать Ларису Долину из состава жюри шоу

Фанаты телешоу «Три аккорда» потребовали выгнать российскую эстрадную певицу Ларису Долину из состава жюри программы. Об этом стало известно 30 марта, в среду. riafan.ru »

2023-3-30 09:48

Актриса Аглая Шиловская стала победительницей шоу «Три аккорда»

Актриса Аглая Шиловская стала победительницей шоу «Три аккорда». В финале Шиловская исполнила занменитую песню Александра Розенбаума «По снегу, летящему с неба». И не сдержала слёз. argumenti.ru »

2021-8-2 21:43

«Обижаются и плачут»: Сергей Трофимов раскрыл закулисье шоу «Три аккорда»

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Певец Сергей Трофимов входит в жюри музыкального шоу «Три аккорда» на телевидении. Он рассказал в СМИ, как реагируют участники проекта на проигрыш. fedpress.ru »

2021-6-13 11:08

Какие тайны скрывает программа «Три аккорда»

Если честно, то всегда интересно заглянуть за кулисы! Не правда ли? Балтийское бюро «Аргументы Недели» «воспользовались» своим давнишним знакомством с популярным композитором, исполнителем Александром Добронравовым, чтобы узнать тайны, которые скрывает программа «Три аккорда». Вот, что из этого получилось… argumenti.ru »

2021-6-7 20:29

Актриса Апексимова сломала ногу на съемках шоу «Три аккорда»

Российская актриса Ирина Апексимова, которая является участницей шоу «Три аккорда» на Первом канале, сломала ногу во время репетиций к программе. riafan.ru »

2018-5-11 16:49

Три аккорда Джино: Малкин оформил хет-трик из результативных передач в матче НХЛ

Евгений Малкин оформил ассистентский хет-трик, Сергей Бобровский не спас свою команду в серии буллитов, Александр Радулов организовал победный гол в овертайме, а Артемий Панарин и Александр Овечкин отдали голевые передачи, которые не спасли их клубы от поражений. russian.rt.com »

2016-11-27 11:46