Результатов: 27

"Более демократично, чем на Западе": Эксперт из Испании поделился впечатлениями о ходе выборов на Херсонщине

Международный эксперт из Испании Энрике Хавьер Рефойо Аседо, который прибыл в Херсонскую область для оценки хода выборов в регионе, в разговоре с журналистами сообщил, что голосование проходит спокойно и без нарушений. life.ru »

2023-9-10 14:06

Видео из Сети. Лукашенко: референдум по новой конституции пройдет открыто и демократично

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал, что референдум по новой конституции страны пройдет демократично и открыто. С таким заявлением он выступил в среду на встрече с парламентариями, членами конституционной комиссии и представителями органов государственного управления. vesti.ru »

2021-5-26 13:02

Лукашенко пообещал, что референдум по новой конституции пройдет демократично и открыто

В прошедшем сезоне голкипер провел 25 матчей в РПЛ, в 14 из них сохранив ворота в неприкосновенности tass.ru »

2021-5-26 11:16

Российские сенаторы считают, что парламентские выборы в Казахстане прошли демократично

Председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что во время посещения наблюдателями избирательных участков в период голосования замечаний зафиксировано не было tass.ru »

2021-1-11 13:02

"Разве это демократично?" Путин указал на проблемы в системе американских выборов

Российский лидер отметил, что трижды в истории США президентом становился кандидат, за которого проголосовало меньшее количество избирателей. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 15:50

Не демократично: почему двухпартийная система приводит к неравенству на выборах?

Специалисты «Экспертного института социальных» исследований прокомментировали проведение выборов в США. 5-tv.ru »

2020-11-5 22:32

Додон заявил, что выборы президента Молдавии прошли демократично

Вице-губернатор прогнозирует, что в этом году число бюллетеней, отправленных по почте в этом штате, будет в 10 раз выше, чем на предыдущих президентских выборах 2016 года tass.ru »

2020-11-1 22:10

Памфилова считает, что голосование по поправкам прошло максимально демократично

Председатель ЦИК РФ отметила, что это подтверждает и то, что в качестве наблюдателей работали представители разных политических сил. argumenti.ru »

2020-7-4 22:25

Наблюдатель из Берлина — о голосовании в Крыму: Всё проходит демократично и транспарентно

Гуннар Линдеманн и его партия "Альтернатива для Германии" уважают желание крымчан присоединиться к России. А сегодня он рад, что у жителей полуострова есть возможность выразить своё отношение к поправкам к конституции страны.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 17:58

Депутат МГД Ольга Мельникова: Голосование в Москве проходит демократично и без нарушений

Директор ГБУ города Москвы «Территориальный центр социального обслуживания «Коломенское», депутат Мосгордумы Ольга Мельникова дала оценку проходящему общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции nsn.fm »

2020-7-1 17:40

«Голосование организовано демократично». Международный эксперт о процедуре в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июля, ФедералПресс. Гуннара Линдеманн поделился впечатлениями от посещения избиркомов в Крыму. Эксперт заявил, что на участках соблюдаются все нормы эпидбезопасности. fedpress.ru »

2020-7-1 17:28

Лукашенко отказался поступить демократично, «чтобы не потерять страну»

Если поступить демократично, то можно потерять страну. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя последние события в Минске... rosbalt.ru »

2020-6-20 10:29

Мило и демократично. Украинские СМИ рассказали, как Зеленский отпраздновал день рождения

Его поздравили министры, однопартийцы, супруга, а также президент Белоруссии Александр Лукашенко.Читать далее... life.ru »

2020-1-26 06:23

Демократично: в сети обсуждают образ для первого выхода герцогини Меган после переезда в Канаду

В сети обсуждают образ, который герцогиня Сассекская Меган выбрала для своего первого выхода после переезда в Канаду. Неделю назад стало известно, что принц Гарри и его жена решили стать независимыми. argumenti.ru »

2020-1-15 13:46

Наблюдатели из Германии считают, что выборы президента Абхазии проходят демократично

На избирательных участках не было навязчивой агитации, на избирателей не оказывалось давления, отметил депутат Бундестага, член партии "Альтернатива для Германии" Штефан Койтер tass.ru »

2019-8-25 16:44

В Совфеде считают, что выборы в Казахстане прошли демократично и прозрачно

В воскресенье в Казахстане прошли внеочередные президентские выборы. Победу на них одержал Касым-Жомарт Токаев, набрав 70,96% голосов избирателей tass.ru »

2019-6-11 15:18

Фикрет Садыхов: предвыборная кампания в Азербайджане прошла прозрачно и демократично

Итоговые оценки избирательной кампании на досрочных выборах в Азербайджане самыми разными зарубежными наблюдательными миссиями сходятся в том, что предвыборные процессы проходят прозрачно и демократично, заявил сегодня в беседе с корреспондентом … vestikavkaza.ru »

2018-4-10 14:00

Шестая Дума проработала эффективно, динамично и демократично

Вообще-то депутаты – это не артисты и не социальные работники, чтобы всем нравиться. Та или иная критика в их адрес неизбежна. Да, в деятельности Госдумы могут быть какие-то ошибки, недоработки. И я считаю, что во многом критика вызвана тем, что ... regions.ru »

2016-7-28 12:04

Миссия наблюдателей ШОС: выборы в Казахстане прошли демократично

Нарушений норм национального избирательного законодательства в ходе выборов в Казахстане миссией наблюдателей от Шанхайской организации сотрудничества не отмечено, заявил глава миссии Азиз Носиров. ria.ru »

2016-3-21 11:34

Владимир Федосеев: Музыкантами должен командовать авторитет, но демократично

5 августа исполняется 83 года дирижеру Владимиру Федосееву. Знаменитый музыкант удостоен упоминания в Книге рекордов Гиннесса: на протяжении 41 года он возглавляет один-единственный оркестр — Большой симфонический им. П. И. Чайковского (БСО). vm.ru »

2015-8-4 20:26