Результатов: 18

Директор Института аэрокосмических исследований Дуглас Бирки: Украина проиграет без современной авиации

Исполнительный директор Института аэрокосмических исследований Митчелл Дуглас Бирки, призвал страны запада поддержать Украину, выделив ВСУ современную авиацию. Информацию об этом предоставило издание «Breaking Defence». riafan.ru »

2023-4-19 03:45

Режем бирки с "алишки": Как блогерша Айза учит превращать дешёвые китайские вещи в дорогие

Экс-жена рэпера Гуфа блогерша Айза-Лилуна Ай переехала на Бали и запустила бизнес с партнёром из Стерлитамака. Они рекламируют курс по перепродаже товаров с китайских площадок под видом премиальных. life.ru »

2023-2-2 02:40

Бирки на трупах истерзанных собак под Астраханью выдали их убийц

Депутат Думы Астраханской области Олег Шеин обратился в региональную прокуратуру с просьбой разобраться в истории с найденными трупами собак на скотомогильнике в Приволжском районе области. Там находилось 60 тел животных, у многих были выколоты глаза и отрезаны органы. life.ru »

2022-12-3 01:09

Съедобный QR-код поможет определить фальшивку

Как известно, чаще всего подделывают лекарства и алкоголь. Чтобы помочь пациентам и любителям выпить не наткнуться на контрафакт, учёные разработали шёлковые бирки с QR-кодом, которые помещают внутрь продукта metronews.ru »

2022-8-9 18:38

Туннель под Ла-Маншем, бирки вместо патронов: какие активы взял себе в ЛНР «Уралвагонзавод»

«Уралвагонзавод» интересуется Стахановским вагоностроительным заводом, также его внимание привлекают металлургические предприятия ЛНР. Однако реализация на них различных проектов может столкнуться с серьезными трудностями, считают эксперты. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-27 18:04

В украинском роддоме бирки для новорожденных заменили на этикетки

Бирки, стилизованные под этикетку для одежды, стали выдавать новорожденным в роддоме украинского Нововолынска. Об этом сообщается в аккаунте больницы в Facebook. mirnov.ru »

2021-9-19 08:26

Видимость работы или халатность: бирки на мордовских собаках напугали зоозащитников

Поводом для беспокойства стало появление псов со «странными» бирками. По сути, такое положение дел говорит о наличии у животного прививок и операции по стерилизации в прошлом. riafan.ru »

2021-7-10 12:06

Бирки, чипы и тату: домашних животных могут обязать маркировать

Владельцев домашних питомцев могут обязать маркировать своих животных. Способ маркировки значения не имеет. Можно использовать бирку, татуировку или чип. vesti.ru »

2019-11-26 07:39

Участнику убийства Политковской потребовали отказать в УДО из-за бирки

Осужденному за участие в убийстве журналистки Анны Политковской Дмитрий Павлюченкову могут отказать в УДО из-за того, что он не носил специальную бирку заключенного. Адвокат Павлюченкова утверждает, что к его подзащитному неприменимы общие «мерки», и связывает позицию ФСИН с убийством журналиста Пола Хлебникова. lenta.ru »

2019-4-26 15:40

Человек без бирки. Что происходит вокруг одного из организаторов убийства Анны Политковской — Дмитрия Павлюченкова

Что происходит вокруг одного из организаторов убийства Анны Политковской — Дмитрия Павлюченкова novayagazeta.ru »

2019-4-26 16:17

В Кабардино-Балкарии животным крепят световозвращающие бирки с домашним адресом

Автоинспекторы создают условия для безопасного выпаса скота с помощью самодельных световозвращающих приспособлений gibdd.ru »

2018-11-13 10:49