В Астрахани нашли учеников, отправивших заведомо ложные сообщения о терактах

В Астрахани нашли учеников, отправивших заведомо ложные сообщения о терактах
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-22 18:48

В пресс-службе УМВД России по Астраханской области сообщили, что к размещению в интернете заведомо ложных сообщений о готовящихся 21 декабря терактах в школах причастны ученики пятого и девятого классов

Подробнее читайте на ...

астрахани нашли учеников отправивших заведомо ложные сообщения терактах

Фото: incident.mk.ru

В Астрахани нашли тело женщины, которое изгрызли собаки

Пресс-служба следственного управления СК РФ по Астраханской области сообщила о проведении проверки в связи с обнаружением тела 44-летней местной жительницы со следами укусов собак incident.mk.ru »

2023-03-27 13:01

Фото: incident.mk.ru

В Астрахани пропавшего ребенка нашли замурованным в бетон

Правоохранительными органами задержана жительница Астраханской области, которая обвиняется в убийстве своего 120летнего сына, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК по региону Андрей Хегай incident.mk.ru »

2020-06-20 13:48

Фото: russian.rt.com

Второго погибшего нашли на месте пожара в доме в Астрахани

Два человека погибли в результате пожара в многоквартирном доме в Кировском районе Астрахани. Об этом сообщили в пресс-службе СК России по Астраханской области.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-02 19:08

В Астрахани после пожара в частном доме нашли тела трёх человек

Правоохранители полагают, что причиной возгорания могло стать короткое замыкание. В Астрахани при пожаре в частном доме погибло три человека и ещё один пострадал. Как сообщили в областном СУ СКР, мужчина доставлен в одну из больниц города. Читать далее... life.ru »

2019-05-29 09:44

Путешественник из Астрахани махнул в кругосветку. Но его нашли и вернули маме

Любителю приключений оказалось всего восемь лет. А о его грандиозных планах родители узнали из записки среди учебников. В полицию Астрахани обратилась 37-летняя местная жительница, которая сообщила странное: её сын-второклассник ушёл из дома в неизвестном направлении, а на столе, где мальчик делал уроки, осталась записка: "Мама, я отправился в кругосветное путешествие. Целую". Читать далее... life.ru »

2019-04-02 18:46

Фото: rosbalt.ru

В Астрахани у мужчины нашли почти килограмм пороха «для личных нужд»

В Астрахани возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения и ношения взрывчатых веществ. По данным полиции на транспорте, на станции... rosbalt.ru »

2018-02-14 15:22