Результатов: 68

Судебных приставов обвинили в краже картин потомка возлюбленной Пушкина

В Пятигорске судебных приставов обвинили в краже картин потомка Натальи Гончаровой-Пушкиной на пять миллионов рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-8-16 20:41

Дом Романовых открестился от ушедшего пулеметчиком на СВО «потомка» императора

В Доме Романовых открестились от участвующего в специальной военной операции (СВО) «потомка Николая I» Гавриила Дорошина. С соответствующим заявлением выступил советник канцелярии главы Российского императорского дома по взаимодействию с органами власти и общественными организациями Кирилл Немирович-Данченко. lenta.ru »

2023-6-14 17:11

Открытие памятника Александру II в Челябинске пройдет без его потомка

ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, ФедералПресс. В Челябинске откроют памятник Александру II. Великого князя Георгия Романова, приезд которого СМИ анонсировали ранее, на мероприятии не будет. fedpress.ru »

2022-1-24 06:15

Военных, отправивших почетный караул на венчание потомка Романовых, привлекли к ответственности

Шойгу наказал должностных лиц Западного военного округа за предоставление военнослужащих на церемонию венчания потомка Романовых. Министр обороны Сергей Шойгу привлек к дисциплинарной ответственности должностных лиц Западного военного округа, отправивших почетный караул на церемонию венчания потомка династии Романовых, сообщает РИА Новости. abnews.ru »

2021-10-7 07:49

Дом Романовых: почетный караул на венчании императорского потомка был согласован

Участие военных на церемонии венчания потомка императорского дома Георгия Романова и Виктории Беттарини было согласовано с профильным ведомством nsn.fm »

2021-10-7 22:41

Шойгу привлек к ответственности военных за участие в свадьбе потомка Романовых

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на свой источник. Какое они понесли наказание - не уточняется. Рота почетного караула участвовало в церемонии венчания Георгия Романова и итальянки Ребекки Беттарини в Исаакиевском соборе в Санкт-Петербурге. kapital-rus.ru »

2021-10-6 18:03

Шойгу наказал военных, отправивших почетный караул на венчание потомка Романовых

Министр обороны России Сергей Шойгу привлек к дисциплинарной ответственности должностных лиц Западного военного округа, которые отправили на венчание потомка династии Романовых почетный караул social.mk.ru »

2021-10-7 16:24

Минобороны начало расследование свадьбы потомка Романовых в России

Об этом сообщает Readovka. По данным издания, следователей военной прокуратуры западного военного округа интересует, как военный почетный караул попал на праздник. Сейчас в Минобороны проходит служебное расследование по поводу участия караула в «императорской» свадьбе. kapital-rus.ru »

2021-10-5 09:57

В Минобороны начали проверку из-за почётного караула на венчании потомка Романовых

Присутствие роты почётного караула на венчании потомка династии Романовых в Исаакиевском соборе. Недовольные пользователи называли военных «мальчиками по вызову», а в Минобороны начали расследование. versia.ru »

2021-10-5 21:05

Участие почетного караула в венчании потомка Романовых в Петербурге проверят

Западный военный округ начал служебное расследование из-за участия роты почетного караула в венчании Георгия Романова и Ребекки (Виктории) Беттарини. В ходе церемонии венчания в храме находились действующие военнослужащие в парадной форме, стоя по стойке «смирно». В конце они отсалютовали молодоженам саблями. lenta.ru »

2021-10-4 18:31

Военные выясняют, что делала рота почетного караула на венчании потомка Романовых

В Западном военном округе проводят служебное расследование в связи с участием роты почетного караула в венчании потомка династии Романовых Георгия Романова и итальянки Ребекки Беттарини znak.com »

2021-10-4 15:31

«Фальшивые цари мертвого дома»: иностранцы обсуждают свадьбу потомка Романовых

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 октября, ФедералПресс. В Исаакиевском соборе в Санкт-Петербурге состоялось торжественное венчание 40-летнего Георгия Михайловича Романова, потомка российского императорского дома, с 39-летней Ребеккой Вирджинией Беттарини. fedpress.ru »

2021-10-3 08:13

Песков: Путин не планирует поздравлять потомка Романовых с венчанием

Президент России Владимир Путин не будет официально поздравлять со свадьбой правнука двоюродного брата Николая II Георгия Романова, так как это не относится к российской повестке nsn.fm »

2021-10-1 22:42

В Петербурге на венчании потомка Романовых соблюдали не все ковидные ограничения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 октября, ФедералПресс. Венчание потомка Романовых Георгия Михайловича состоялось в Исаакиевском соборе в Северной столице. СМИ сообщают, что гости торжественной церемонии пришли без масок. fedpress.ru »

2021-10-1 19:56

Имперский размах: как прошло венчание потомка Романовых

Известные политики, влиятельные дипломаты и интеллигентные дамы. Все они стали гостями буквально свадьбы века. Более 120 лет наследники династии Романовых не венчались в России. riafan.ru »

2021-10-1 17:48

Избранница потомка Романовых выбрала для венчания платье с шестиметровым шлейфом

Наследник Романовых Георгий обвенчался с дочерью итальянского дипломата Ребеккой Беттарини. Невеста появилась на церемонии в свадебном наряде со шлейфом длиной шесть метров. riafan.ru »

2021-10-1 17:20

В Исаакиевском соборе Петербурга состоялось венчание потомка династии Романовых

Сегодня в Исаакиевском соборе Петербурга прошло венчание потомка династии Романовых Георгия Романова и итальянки Ребекки Беттарини znak.com »

2021-10-1 14:08

Сколько стоит венчание потомка династии Романовых в Исаакиевском соборе Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 сентября, ФедералПресс. Потомок династии Романовых Георгий Михайлович обвенчается со своей избранницей в Северной столице 1 октября. СМИ рассказали подробности о предстоящем торжестве. fedpress.ru »

2021-9-30 18:28

В Кремле не стали комментировать венчание потомка Романовых и Ребекки Беттарини

У Кремля нет мнения по поводу венчания потомка династии Романовых Георгия Михайловича с Ребеккой Беттарини, в России ежедневно проходит много свадеб, заметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-9-30 14:19

Песков заявил, что венчание потомка династии Романовых не является вопросом Кремля

Венчание Георгия Романова и Ребекки Беттарини запланировано в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга на 1 октября tass.ru »

2021-9-30 13:33

Драгоценности потомка Пушкина продали за десятки миллионов рублей в Лондоне

Ювелирные изделия британской герцогини Аберкорнской Александры, имеющей российское происхождение, ушли с лотка на аукционе дома Christie's в Лондоне. На торги были выставлены три ожерелья из натурального жемчуга. lenta.ru »

2021-6-25 14:02

Роман «Десять негритят» переименовали по просьбе потомка Агаты Кристи

ПАРИЖ, 26 августа, ФедералПресс. Название «Десять негритят» отсылает к детской считалочке, которая играет важную роль в сюжете произведения. fedpress.ru »

2020-8-26 11:44

Украинский военный нашел потомка основателя Донецка в подвале у казаков ДНР

Украинский военный Богдан Пантюшенко, вернувшийся из самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в рамках обмена удерживаемыми лицами между Москвой и Киевом, рассказал, что сидел в одном подвале у казаков с гражданином Великобритании и потомком основателя Донецка. lenta.ru »

2020-1-17 15:33

"Одноклассники" запустят трансляции из экспедиции потомка Миклухо-Маклая

Праправнук путешественника отправится в Папуа-Новую Гвинею и будет рассказывать на своей странице в соцсети об особенностях этой части планеты tass.ru »

2019-4-23 17:46

Одноклассники покажут трансляции из новой экспедиции потомка Миклухо-Маклая

В социальной сети Одноклассники пройдут видеотрансляции из научно-исследовательской экспедиции в Папуа-Новую Гвинею, в которой двоюродный праправнук и полный тезка путешественника Николая Миклухо-Маклая будет рассказывать зрителям об этом уникальном уголке планеты и проводить научные исследования по экологии, лингвистике и этнологии. vesti.ru »

2019-4-23 14:00

СМИ: Во Франции задержали похитителя кольца потомка Наполеона

Сотрудники французской полиции задержали злоумышленника, похитившего обручальное кольцо у невесты наследника императорского престола страны, потомка Наполеона III. Об этом пишет газета Le Parisien. Читать далее... life.ru »

2019-4-7 01:16

В Москве избили потомка Пушкина

Неизвестный, который представился сотрудником правоохранительных органов, угрожал пострадавшему оружием. В Москве неизвестный разбил лицо потомку Александра Пушкина. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2019-3-8 18:47

Потомка Пушкина избили в Москве

Потомка русского поэта и прозаика Александра Пушкина графа Андрея Де Торби избили в Москве, сообщают СМИ. Де Торби сообщил в полицию об инциденте 5 марта; он заявил, что на него напал мужчина, представившийся сотрудником полиции, передает РЕН-ТВ. vz.ru »

2019-3-7 17:54

Российский полицейский избил графа и потомка Пушкина

В Москве полицейский избил потомка поэта Александра Пушкина — Андрея Де Торби. По словам графа, на него напал мужчина, который представился сотрудником полиции. Пострадавший добавил, что дебошир угрожал ему пистолетом, а затем ударил по лицу. По факту произошедшего проводится проверка. lenta.ru »

2019-3-7 17:20