Результатов: 5

"Словно мясо на крюке": Ужасный поступок украинских военкомов шокировал журналиста из США

Американский журналист Клейтон Моррис раскритиковал действия украинских военкомов, которые вербуют новобранцев с особой жесткостью и отправляют на поле боя без какой-либо подготовки. life.ru »

2023-12-19 17:30

Умер соратник Путина, рассказавший о России на «чекистском крюке»

В 2007 году Черкесов, возглавлявший ФСКН (Госнаркоконтроль), опубликовал в газете «Коммерсант» статью о междоусобной войне российских спецслужб. Он сделал это после ареста одного из руководителей департаментов ФСКН генерала Александра Бульбова, которого обвинили в незаконных телефонных прослушках, взятках, «крышевании» бандитских группировок. kapital-rus.ru »

2022-11-9 13:13

«Мы суровый северный народ»: Юрий Колокольников — о Нолане, «Крюке» и образе плохих русских

В преддверии выхода сериала «Крюк» актер Юрий Колокольников рассказал в интервью Forbes Life об изменениях, которые произошли с киноиндустрией в России и на Западе, уходящем стереотипе о «русских бандитах» и о важности сохранения энергии и секретности на съемочной площадке forbes.ru »

2021-2-17 16:00

Песков ответил на вопрос о "крюке" самолета Путина по пути в Гамбург

Западные СМИ сообщили, что самолет президента РФ Владимира Путина по пути на саммит G20 в Гамбург сделал крюк в 500 километров, чтобы не лететь над странами НАТО. Представитель Кремля эту информацию комментировать отказался. ntv.ru »

2017-7-8 13:05

Кремлю задали вопрос о крюке самолета Путина по пути в Гамбург

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать информацию о том, что самолет президента совершил крюк по пути в Гамбург. Как отметили в Reuters, борт не летел прямым маршрутом через Польшу, пролетая над Финляндией и Швецией. vz.ru »

2017-7-8 12:22