В США пришли в ужас из-за убийств военкомов на Украине

2024-1-26 03:22

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Украине не помогут американские деньги, поскольку ей не хватает людей. Об этом сообщил американский военный, подполковник ВС США в отставке Дэниел Дэвис.

Подробнее читайте на ...

сша ужас убийств военкомов украине

В США пришли в ужас от ЧП на Украине: «Они все мертвы»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины оказались в критической ситуации из-за острого дефицита живой силы. Об этом сообщил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-03-30 00:35

В США пришли в ужас после потерь на Украине: «Кладбище танков»

ВАШИНГТОН, 7 марта, ФедералПресс. Растущие потери танков M1 Abrams на Украине показали, что они ничем не лучше других боевых машин. Об этом заявил обозреватель американского журнала National Interest Петер Сучиу. fedpress.ru »

2024-03-07 05:42

В США пришли в ужас от нежелания украинцев защищать свою страну

Большинство украинцев не желают защищать свою страну, заметила обозреватель Моника Шоуолтер в статье для American Thinker. Она считает, что в таком случае Незалежной следует пойти на переговоры с Россией, чтобы оценить свои перспективы и стать государством, за которое хочется воевать. life.ru »

2023-11-19 15:07

В США пришли в ужас из-за украинских пенсионеров

Соединённые Штаты направляют Киеву гораздо больше денег, чем требуется на оборону страны. Как сообщил директор аналитического центра Frontiers of Freedom Джордж Ландрит в статье для издания American Conservative, даже пенсионная система Украины финансируется Вашингтоном. life.ru »

2023-10-24 07:43

В США пришли в ужас от российского оружия на Украине

ВАШИНГТОН, 25 июля, ФедералПресс. Российский ракетный комплекс «Кинжал» оказался крайне эффективен в зоне боевых действий на Украине. Америка не смогла ответить на атаки гиперзвукового оружия. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн во время интервью YouTube-каналу Judging Freedom. fedpress.ru »

2023-07-25 20:12

В США пришли в ужас от сближения России и Китая

Если державы объединят свои возможности, они станут противником, которого невозможно одолеть, считает американский обозреватель Клинт Мэллори. По его словам, Москву нужно "вырвать" из объятий Пекина. life.ru »

2021-11-05 18:57

Фото: riafan.ru

«Ужас, что было »: военный эксперт рассказал, как США добывали сведения о российском вооружении

Создание американского бомбардировщика F-35 стало возможным благодаря падению «железного занавеса», написал портал Task and Purpose. По словам главреда журнала «Арсенал Отечества» Виктора Мураховского, в 90-е «американцы паслись на наших заводах». riafan.ru »

2018-04-28 11:10

Фото: ntv.ru

"Настоящий ужас": российская журналистка рассказала о коллапсе в аэропортах США

Российская журналистка Наталья Славина рассказала о коллапсе в аэропортах Нью-Йорка и Нью-Джерси. ntv.ru »

2018-01-10 19:27

Фото: ntv.ru

"Ужас на крыльях ночи": МИД РФ обвинил США в новом вторжении в генконсульство

Американские спецслужбы продолжают практику незаконных проникновений на территорию российских объектов, расположенных на территории США. Об этом говорится в сообщении МИД РФ в Twitter. ntv.ru »

2017-10-02 11:13

Фото: ntv.ru

Ужас Шарлотсвилля: в США назревает "американский майдан"

Реакция Дональда Трампа на события в Вирджинии у многих вызвала недоумение. Эксперт в интервью НТВ высказал мнение, что вспыхнувшие в городе Шарлотсвилле беспорядки могут быть предвестником более серьезных социальных потрясений для США. ntv.ru »

2017-08-13 19:52

Фото: ntv.ru

Ужас Шарлоттсвилля: в США назревает "американский майдан"

Реакция Дональда Трампа на события в Вирджинии у многих вызвала недоумение. Эксперт в интервью НТВ высказал мнение, что вспыхнувшие в городе Шарлоттсвилле беспорядки могут быть предвестником более серьезных социальных потрясений для США. ntv.ru »

2017-08-13 19:52

Фото: tvzvezda.ru

Тихий ужас под водой, или самый страшный противник флота США

В последнее время американские военморы демонстрируют удивительную пугливость. Дескать, только что спущенная на воду в Северодвинске наша субмарина «Казань» является «самым страшным противником флота США». tvzvezda.ru »

2017-05-14 10:49

Фото: riafan.ru

Эй, «Баргузин»: почему российские «ядерные поезда» наводят ужас на США

Боевой железнодорожный комплекс «Баргузин» для межконтинентальной баллистической ракеты является наследником советских «ядерных поездов», которые особенно пугали Соединенные Штаты. Комментирует военный эксперт Андрей Кошкин. riafan.ru »

2016-11-22 13:49

Фото: tvzvezda.ru

Ночной ужас ВМС США: российский «Ясень» способен потопить три авианосца одним залпом

Скрытое противостояние стальных гигантов - атомных подводных лодок с завершением «холодной войны» не прекратилось. Напротив, и в Соединенных Штатах и в Российской Федерации стали больше ценить возможности подводного флота. tvzvezda.ru »

2016-08-31 08:57