Результатов: 62

В США пришли в ужас от ЧП на Украине: «Они все мертвы»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины оказались в критической ситуации из-за острого дефицита живой силы. Об этом сообщил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-3-30 00:35

"Они все мертвы": В США раскрыли шокирующую правду о потерях ВСУ

Все опытные военные украинской армии уже давно мертвы, на поле боя остались те, у кого нет никакой подготовки. Соответствующее заявление сделал отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. life.ru »

2024-3-14 17:40

Мужчина напал на туристок в кафе США с криками «чтоб все белые люди были мертвы»

В США мужчина напал с ножом на двух девочек-туристок из Южной Америки на почве расовой ненависти. Одна из пострадавших получила ранение бедра, у второй случился коллапс легкого после удара ножом в спину. lenta.ru »

2023-12-27 19:07

«Все были мертвы»: украинский военный рассказал, как сдался в плен под Работино

В августе уроженец Краматорска Донецкой области Станислав Гринченко получил повестку, прошел обучение в учебном центре в Днепропетровской области и попал в Запорожскую область. В районе Работино 22 ноября военнослужащих вывели на позиции, а уже 24-го они оказались в плену. tvzvezda.ru »

2023-12-14 04:30

«Мы жертвы, и все мы уже мертвы»: как в Газе реагируют на израильские удары

Обстановка в Дженине на Западном берегу реки Иордан словно в тире - беспорядочный огонь по живым мишеням. Солдаты ЦАХАЛ стреляют в людей, которые пытаются вынести с улицы раненого. Помочь не могут и медики - дорогу машинам экстренных служб преграждают израильские военные. tvzvezda.ru »

2023-11-3 20:10

«СтарХит»: Пропавшие в Краснодарском крае аниматоры мертвы, тело девушки уже нашли

История с пропажей аниматоров в Краснодарском крае закончилась трагически. Как сообщает «СтарХит», следователи уже нашли тело 19-летней Татьяны Мостыко.... rosbalt.ru »

2023-5-3 23:56

«СтарХит»: Пропавшие в Краснодарском крае аниматоры мертвы

История с пропажей аниматоров в Краснодарском крае закончилась трагически. Как сообщает «СтарХит», задержаны подозреваемые в преступлении. Тела 19-летней... rosbalt.ru »

2023-5-3 23:56

"Все мертвы": Авиакомпания опровергла данные о выживших в авиакатастрофе в Непале

Погибли все пассажиры и члены экипажа, которые находились на борту самолёта авиакомпании Yeti Airlines во время крушения в Непале. Об этом сообщил журналистам представитель авиаперевозчика Пемба Шерпа. life.ru »

2023-1-15 16:14

«Их ужасы — это что-то». Зрители о южнокорейском хорроре «Мы все мертвы»

Клёвые актеры, интересная, но слегка затянутая история, которая не подойдет тем, кто не любит кровь – что пишут зрители о южнокорейском хоррор-сериале «Мы все мертвы». aif.ru »

2022-2-3 13:43

Новый южнокорейский сериал "Мы все мертвы" возглавил мировые рейтинги Netflix

Он появился на сервисе только 28 января и сразу вышел в топ. В России на 31 января веб-хоррор уступает лишь американскому хиту "Женщина в доме напротив девушки в окне". life.ru »

2022-2-2 04:42

Южнокорейский сериал «Мы все мертвы» возглавил топ Netflix

Южнокорейский сериал «Мы все мертвы» возглавил топ стримингового сервиса Netflix. Новое шоу про зомби-апокалипсис всего за несколько дней стало лидером на платформе. Оно заняло первое место более чем в 25 странах, включая Австралию, Новую Зеландию, Францию и Японию. В США проект оказался на втором месте. lenta.ru »

2022-2-1 19:07

Минздрав Германии: К концу зимы почти все в стране будут вакцинированы, вылечены или мертвы

Абсолютному большинству жителей Германии предстоит либо сделать прививку от коронавируса, либо переболеть им и выздороветь, либо умереть до конца зимы,... rosbalt.ru »

2021-11-23 00:59

Все члены экипажа мертвы: ВМС Индонезии обнаружили пропавшую подлодку

Субмарина исчезла с радаров 21 апреля во время военных учений. 24 апреля ее обнаружили на глубине 850 метров. 5-tv.ru »

2021-4-25 14:10

Посол России в Великобритании заявил, что отношения между странами "почти мертвы"

Посол России в Великобритании Андрей Келин раскритиковал комплексный обзор внешней и оборонной политики Великобритании, в котором Россия называлась наибольшей угрозой безопасности для страны. По мнению российского посла, в документе не было никаких оснований для такой характеристики РФ. gordonua.com »

2021-3-22 20:18

Посол РФ в Великобритании: отношения Москвы и Лондона «практически мертвы»

Россия и Великобритания продолжают сотрудничество по вопросам экономики и культуры, однако что касается политической плоскости, то отношения в данном аспекте «практически мертвы». Как заявил посол РФ в Лондоне Андрей Келин, Лондон в основном делает упор на обвинениях в адрес России в нарушении прав человека. tvzvezda.ru »

2021-3-21 09:06

Посол РФ: отношения России и Великобритании в политической области «практически мертвы»

В политической области сотрудничество России и Великобритании практически уничтожено. Об этом заявил посол России в Лондоне Андрей Келин в эфире радиостанции LBC . При этом, в сфере экономики и культуры, по его словам, сотрудничество успешно продолжается. tvzvezda.ru »

2021-3-21 04:31

«Практические мертвы»: российский посол охарактеризовал отношения с Британией

Недавно Соединенное королевство назвало РФ наиболее актуальной угрозой своей национальной безопасности. 5-tv.ru »

2021-3-21 04:21

Посол РФ заявил, что отношения Москвы и Лондона "практически мертвы"

Как отметил Андрей Келин, британские власти своими действиями не оставляют пространства для политического диалога tass.ru »

2021-3-21 03:09

Посол РФ: отношения Москвы и Лондона "практически мертвы" в политической плоскости

Как отметил Андрей Келин, британские власти своими действиями не оставляют пространства для политического диалога tass.ru »

2021-3-21 03:09

Антон Орехъ, Мы избыточно мертвы

Проблемой стал не только вирус. Проблемой стала медицина, на которой изо всех сил экономили – особенно, конечно, в регионах. Мы готовились к войне с воображаемыми монстрами, а реальная война развернулась в больницах... echo.msk.ru »

2020-11-24 17:17

Все герои мертвы. Андрей Остальский - о двух разных победах

В прошлом году, во время празднования очередной годовщины победы над нацизмом, британский ветеран войны Гарри Биллиндж сказал в интервью BBC: то, что говорится в наши дни о Второй мировой войне, это в основном "чушь собачья" (ветеран употребил более грубое выражение, но общий смысл я передал). svoboda.org »

2020-5-8 09:20

Трамп: мирные переговоры с талибами мертвы

ВАШИНГТОН, 9 сентября, ФедералПресс. Президент США не собирается продолжать попыток общения с представителями террористической организации. Он заявил, что переговоры с ними «мертвы». fedpress.ru »

2019-9-10 22:51

Трамп заявил, что мирные переговоры с талибами "мертвы"

По словам президента США, Вашингтон продолжает обдумывать возможность вывода войск из Афганистана, но сделает это, когда наступит подходящий момент tass.ru »

2019-9-9 22:04

Ерофеев и Александров, которых обменяли на Савченко, мертвы - Цаплиенко

По данным журналиста Андрея Цаплиенко, спецназовца ГРУ Евгения Ерофеева убили в собственном доме, его коллега Александр Александров якобы погиб в Сирии. Их обменяли на удерживаемую в России экс-нардепа Надежду Савченко. gordonua.com »

2019-9-9 00:47

Еврофеев и Александров, которых обменяли на Савченко, мертвы - СМИ

По данным журналиста Андрея Цаплиенко, спецназовца ГРУ Евгения Ерофеева убили в собственном доме, его коллега Александр Александров якобы погиб в Сирии. Их обменяли на удерживаемую в России экс-нардепа Надежду Савченко. gordonua.com »

2019-9-9 00:47

Жители в Кировской области получили уведомления о том, что мертвы

Жителям Яранска Кировской области пришли уведомления о том, что они умерли. В письмах от администрации города живым людям сообщалось о том, что они считаются мертвыми, передает "Эхо Москвы". argumenti.ru »

2019-7-18 22:14

Жителей города в Кировской области письмами уведомили о том, что они мертвы, а их собственность уходит городу

Жители Яранска в Кировской области получили письма, которыми власти уведомляли горожан, что они мертвы, а их имущество отходит в собственность муниципалитета. Как... rosbalt.ru »

2019-7-17 17:18

Океанограф: семьи уже понимают, что Сала и пилот мертвы

Океанограф Дэвид Мирнс, руководивший операцией по поиску обломков самолёта, на борту которого находился пилот Дэвид Ибботсон и нападающий клуба «Кардифф Сити» Эмилиано Сала, рассказал, что семья игрока уже не питает иллюзий относительно его возможного спасения. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 15:27

"Правила мертвы". В Совфеде прокомментировали разрыв дружбы с Украиной

Член Комитета по международным делам Совета Федерации Олег Морозов прокомментировал разрыв Украиной Договора о дружбе с Россией. — Это очередной откровенно недружественный жест, который снимает все правовые гарантии для будущего взаимоотношений Украины и России. life.ru »

2018-9-17 22:05

Сенатор: Все правовые гарантии между Россией и Украиной мертвы

Член комитета Совфеда по международным делам Олег Морозов заявил в эфире НСН, что разрыв договора усугубит конфликтность в отношениях России и Украины. nsn.fm »

2018-9-17 15:17

Двое мертвы, одна под наркотиками. Пропавших 4 дня назад уральцев нашли в лесу

В Свердловской области обнаружили тела двух жителей Екатеринбурга, пропавших 28 июля. Третья пропавшая сумела выжить, она доставлена в больницу. Об этом сообщают местные СМИ. Елизавета Жучкова, Денис Квашин и Михаил Фофанов, отдыхавшие вместе на выходных, вышли из дома в Волчанском переулке, и больше их никто не видел. life.ru »

2018-8-1 15:02

Мертвы и кремированы: британские СМИ рассказали о судьбе животных Скрипалей

Британская пресса утверждает, что домашние питомцы Скрипалей мертвы: кот был усыплен, а морские свинки погибли от жажды. ntv.ru »

2018-4-6 04:45

Трамп: сталелитейная и алюминиевая промышленность в США «мертвы»

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что американская сталелитейная и алюминиевая промышленность находятся в упадочном состоянии, и наступило время для перемен. versia.ru »

2018-3-5 09:57

Как минимум, двое из них, Олег Нетребко и Марина Меньшикова, уже мертвы

Скандал с убийством в днепропетровских застенках активистки «Русской весны», гражданки Российской Федерации Марины Меньшиковой набирает обороты. Как стало известно, судья Ленинского райсуда Крыма Сергей Красиков, принимавший решение об её «привлечении к административной ответственности» (приведшем к высылке на Украину), возможно, состоит в родственных отношениях с прокурором Днепропетровской прокуратуры Андреем Красиковым, и выдача активистки в Днепропетровск, таким образом, была не случайна. versia.ru »

2018-2-28 14:25

«Минские соглашения мертвы»: почему в Киеве заговорили о необходимости новых договорённостей по Донбассу

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что минские договорённости полностью исчерпали заложенный в них потенциал. По его словам, пришло время заключения новых соглашений по разрешению ситуации в Донбассе. russian.rt.com »

2017-11-29 00:48

Глава МВД Украины заявил, что Минские соглашения «мертвы»

Минские договорённости по урегулированию ситуации в Донбассе исчерпали себя, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ходе национального экспертного форума «Украина: в стремлении к равновесию». news.yandex.ru »

2017-11-28 12:41

Глава МВД Украины заявил, что Минские соглашения «мертвы»

Минские договорённости по урегулированию ситуации в Донбассе исчерпали себя, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ходе национального экспертного форума «Украина: в стремлении к равновесию». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 12:41

Эксперты: псковские подростки были мертвы к началу операции спецназа

Экспертизы, проведенные по громкому делу о гибели псковских подростков, подтвердили, что молодые люди скончались до начала операции СОБР. ntv.ru »

2017-6-20 18:13