Результатов: 9

Дежуривший в «Крокусе» перед терактом кинолог оказался сотрудником ЧОП

Телеграм-канал Baza сообщает, что кинолог, который дежурил в «Крокус Сити Холле» перед нападением террористов и которого все приняли за полицейского, оказался сотрудником частного охранного предприятия (ЧОП) incident.mk.ru »

2024-3-26 12:01

Дежуривший в отделе полиции российский сержант найден с огнестрельным ранением

В Петербурге 24-летнего младшего сержанта полиции с огнестрельным ранением нашли в отделе вневедомственной охраны по Фрунзенскому району. Рядом с телом лежал табельный пистолет Макарова. В тот день он заступил на дежурство, получил оружие и отлучился в уборную. lenta.ru »

2024-1-20 14:17

Дежуривший у гроба Елизаветы II солдат неожиданно умер через две недели после ее похорон

Британский военнослужащий Джек Бернелл-Уильямс, сопровождавший траурную процессию во время похорон королевы Великобритании Елизаветы II, обнаружен мертвым в казарме Гайд-Парка. Об этом сообщает издание The Mirror. riafan.ru »

2022-10-1 20:13

Дежуривший у гроба Елизаветы II солдат умер через две недели после ее похорон

В Лондоне обнаружили тело восемнадцатилетнего солдата, дежурившего у гроба королевы Британии Елизаветы II. По словам его родственников, восемнадцатилетний Джек Бернелл-Уильямс сопровождал траурную процессию 19 сентября, а через две недели после похорон монарха был найден мертвым. lenta.ru »

2022-10-1 18:50

Задержан дежуривший во время побега заключенных из подмосковного изолятора

Задержан дежуривший во время побега заключенных из подмосковного изолятора временного содержания (ИВС). Он перевел заключенного Александра Мавриди, предполагаемого организатора побега, из камеры №7 в камеру №4 к его землякам из Молдавии. lenta.ru »

2021-8-6 11:12

Дежуривший на вышке охранник российской колонии умер из-за жары

В Астраханской области проводится проверка по факту смерти охранника одной из колоний. Мужчина дежурил на смотровой вышке и потерял сознание. По предварительной информации, у него были проблемы с сердцем, которые обострились на фоне установившейся в регионе аномальной жары. lenta.ru »

2018-6-29 14:00

У мемориала "Немцов мост" в Москве задержан дежуривший активист

Народный мемориал на Большом Москворецком мосту был организован сразу же после убийства Бориса Немцова в ночь на 28 февраля 2015 года svoboda.org »

2016-3-18 10:22