Помощь США Украине остановится до выделения средств конгрессом

Помощь США Украине остановится до выделения средств конгрессом
фото показано с : nsn.fm

2024-1-4 13:22

Координатор стратегических коммуникаций совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что у США не осталось средств для дальнейшей поддержки Украины, сообщает пресс-служба администрации американского президента

Подробнее читайте на ...

помощь сша украине остановится выделения средств конгрессом

Фото: lenta.ru

Помощь США Украине описали фразой «разумная инвестиция»

В рамках нового пакета помощи Вашингтон выделит 125 миллионов долларов в интересах Вооруженных сил Украины. О разумных инвестициях и вкладе в национальную безопасность США через помощь Киеву говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой Пентагона. lenta.ru »

2023-11-03 20:38

Эксперт: Предложение Трампа помочь с тушением лесных пожаров нормальная человеческая реакция

К сожалению, за годы непростых международных отношений мы совсем забыли о том, что существуют нормальные отношения не только между людьми, но и странами, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов, комментируя предложение президента США Дональда Трампа помочь россиянам в тушении сибирских пожаров. vz.ru »

2019-08-01 19:37

К епископу УПЦ во время депортации не пустили скорую помощь в аэропорт

Секретарь епископа Гедеона Антоний рассказал о том, как на его глазах проходила процедура депортации из США. По его словам, было много нарушений прав человека и закона в том числе. Среди грубых нарушений то, что на территорию аэропорта не пустили скорую помощь, когда священнослужителю стало плохо. tvzvezda.ru »

2019-02-17 17:58

Фото: novostimira.com.ua

США предоставят Украине военную помощь

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Соединенные Штаты Америки предоставят Киеву военную помощь. Об этом сообщает CNN. «В ходе телефонного разговора с Майком Помпео он пообещал мне, что США предоставят полную помощь, в том числе военную помощь, по защите суверенитета Украины», - отметил украинский лидер. novostimira.com.ua »

2018-11-28 10:08

Фото: vz.ru

В мире: Сокращение американской помощи Украине связано с коррупцией

Администрация Дональда Трампа запланировала сокращение финансовой помощи развивающимся странам по программе USAID. Так, поддержка Украины в 2018 финансовом году сократится на 70%. Для сравнения: помощь Таджикистану срежут лишь наполовину, а поддержку Ирака даже увеличат, несмотря на объявленный принцип Америка прежде всего. vz.ru »

2017-04-25 14:32

Белый дом подтвердил планы сократить финансовую помощь США другим странам

Администрация США собирается уменьшить финансовую помощь другим странам, заявил глава административно-бюджетного управления Белого дома Мик Малвэни. Малвэни заявил, что Белые дом предлагает потратить сэкономленные деньги в США. vz.ru »

2017-03-05 07:43

Пентагон: США окажут Грузии дополнительную военную помощь на $20 млн

В рамках программы «усиления гарантий союзникам» США предоставят Грузии дополнительную военную помощь на $20 млн, сообщил официальный представитель оборонного ведомства США Питер Кук. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-18 23:32

Сергей Лавров надеется на помощь США и Саудовской Аравии в разрешении кризиса в Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров надеется, что Вашингтон и Эр-Рияд предоставят помощь для урегулирования ситуации в Сирии. Об этом он заявил на открытии переговоров со своими коллегами из США и Саудовской Аравии — Джоном Керри и Аделем аль-Джубейром. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-03 18:10

Фото: abnews.ru

США направили Йемену гуманитарную помощь в размере $21 млн - Вес гуманитарного груза составляет 35,8 тыс. тонн

США направили в Йемене 35,8 тыс. тонн гуманитарной помощи. Об этом в пятницу заявил официальный представитель Государственного департамента Марк Тонер. «Наша гуманитарная помощь на сумму в $21 млн прибыла в Йемен. abnews.ru »

2015-07-31 22:38

Фото: russian.rt.com

NYT: США расширили санкционный список, несмотря на помощь России по Ирану

Власти США ввели санкции в отношении 11 физических и 15 юридических лиц в связи с украинским кризисом. Как сообщает New York Times, санкции были введены, несмотря на значительную помощь российского президента в достижении соглашения по иранской ядерной программе. russian.rt.com »

2015-07-31 04:06

Фото: lenta.ru

ФСБ признала помощь США и Грузии в предотвращении терактов на Олимпиаде-2014

США, Грузия, Франция, Германия и Австрия помогли российским спецслужбам предотвратить теракты на объектах Олимпиады в Сочи, сообщил директор ФСБ РФ Александр Бортников. По его словам, с учетом предстоящего в России ЧМ-2018 по футболу предложено возобновить деятельность в РФ представителей иностранных государств. lenta.ru »

2015-07-30 21:31