Результатов: 10

«Процесс не остановится»: Автоэксперт предрек проблемы с техобслуживанием BMW и Audi

Российских автодилеров от программного обеспечения отключат в первую очередь производители европейских и американских автомобилей, сказал НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2023-8-21 13:00

Россияне стали реже обращаться в салоны за техобслуживанием авто

Автомобилисты в России стали предпочитать «гаражные» автосервисы крупным СТО, а также самостоятельно закупать запчасти для своих машин. Причиной происходящего называют желание людей экономить на запчастях и техобслуживании. lenta.ru »

2023-8-4 05:22

В РФ с 1 сентября техобслуживанием газового оборудования будут заниматься газораспределительные компании

Российское правительство приняло решение о передаче технического обслуживания газового оборудования в квартирах и частных домах газораспределительным компаниям с 1 сентября. Постановление, подписанное премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, направлено на обеспечение безопасности использования газовых сетей в различных типах жилых помещений. social.mk.ru »

2023-5-31 23:51

"Белавиа" займется техобслуживанием самолетов российских авиакомпаний

По словам директора "Белавиа" Игоря Чергинца, получение сертификата по техническому обслуживанию означает новую ступень в деятельности компании tass.ru »

2023-4-14 20:57

Германия убеждает Польшу заняться техобслуживанием поставленного Киеву оружия

Германия ведет переговоры с Польшей о создании центра техобслуживания для ремонта предоставленного Украине вооружения. Об этом изданию Politico заявила... rosbalt.ru »

2022-9-12 11:14

Германия будет следить за ситуацией с техобслуживанием «Северного потока»

Глава Федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер ответил на заявление «Газпрома» о предстоящих плановых работах на газовой магистрали «Северный поток». riafan.ru »

2022-8-20 20:13

Siemens не увидела связь между техобслуживанием турбин и поставками газа по «СП»

Siemens Energy не видит связи между анонсированным «Газпромом» сокращением поставок газа и обслуживанием турбин для газопровода «Северный поток». Такую точку зрения озвучили в немецкой компании. riafan.ru »

2022-7-26 00:16

Россиянам рассказали об автомобилях с самым экономным техобслуживанием

Эксперты сервиса Autospot перечислили бюджетные автомобили с самым дешевым техобслуживанием. Всего получилось два рейтинга: по седанам, лифтбекам и хэтчбекам, а также кроссоверам и внедорожникам. Так, среди легковушке автомобилем с самым экономным ТО стал седан Peugeot 408 – за пять лет его техобслуживание обойдется в 45 181 рубль при межсервисном интервале 20 тысяч километров. abnews.ru »

2021-7-30 00:52