В перезапуске Ну, погоди! Заяц повторил трюк Нео из Матрицы

В перезапуске Ну, погоди! Заяц повторил трюк Нео из Матрицы
фото показано с : vz.ru

2021-11-22 01:47

Киностудия Союзмультфильм представила первый трейлер перезапуска советского мультсериала Ну, погоди!. Мультфильм «Ну, погоди! Каникулы» перенесет Зайца, которого озвучивает Дмитрий Хрусталев, и Волка, которого озвучивает Гарик Харламов, в современность, пишет «Чемпионат».

Подробнее читайте на ...

перезапуске погоди заяц повторил трюк нео матрицы

Фото: vz.ru

В перезапуске Ну, погоди! появится новый персонаж

Киностудия Союзмультфильм открыла кастинг на озвучку нового персонажа Котенка в перезапуске мультсериала Ну, погоди!, итоги конкурса подведут 31 декабря. В пресс-релизе студии говорится, что запущен всероссийский кастинг на голос нового персонажа перезапуска мультсериала «Ну, погоди!», передает ТАСС. vz.ru »

2020-11-19 15:48

Зайца в перезапуске мультфильма "Ну, погоди!" озвучит телеведущий Дмитрий Хрусталев

Ранее в "Союзмультфильме" сообщили об утверждении окончательного визуального образа Волка. В новых сериях его озвучит актер Гарик Харламов tass.ru »

2020-10-10 13:33

Фото: lenta.ru

Гарик Харламов озвучит Волка в перезапуске «Ну, погоди!»

Комик Гарлик Харламов озвучит Волка в перезапуске мультфильма «Ну, погоди!». Эпизод с Харламовым планируют выпустить в декабре 2020 года. По задумке создателей новые серии будут не прямым продолжением, а актуальным прочтением истории с сохранением традиционного бездиалогового жанра. lenta.ru »

2020-09-15 11:40

Гарик Харламов озвучит Волка в перезапуске мультсериала "Ну, погоди!"

Кандидатура актера показалась создателям проекта подходящей, потому что его яркий тембр узнаваем среди взрослых и детей tass.ru »

2020-09-15 10:15

Фото: russian.rt.com

СТРАНА: в перезапуске мультфильма «Ну, погоди!» появятся новые персонажи

В сериях перезапуска культового советского мультфильма «Ну, погоди!» появятся новые персонажи: Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля. Как пишет «СТРАНА», по словам генерального продюсера «Союзмультфильма» Юлии Осетинской, герои также станут символами одного из самых популярных горнолыжных курортов «Роза Хутор» в Сочи, который является партнёром мультсериала. russian.rt.com »

2020-06-18 17:31