Результатов: 15

«Кинематограф осиротел»: Журавлев высказался о творческом наследии Куравлева

Ушедший из жизни советский и российский актер Леонид Куравлев обладал необычайным талантом и редким даром совмещать в себе комедийного и лирического персонажа. Об этом «Звезде» рассказал актер театра и кино Анатолий Журавлев. tvzvezda.ru »

2022-1-30 13:55

Кинематограф осиротел»: Журавлев высказался о творческом наследии Куравлева

Ушедший из жизни советский и российский актер Леонид Куравлев обладал необычайным талантом и редким даром совмещать в себе комедийного и лирического персонажа. Об этом «Звезде» рассказал актер театра и кино Анатолий Журавлев. tvzvezda.ru »

2022-1-30 13:55

«Бессмертный полк» осиротел: Василий Лановой был одним из вдохновителей шествия

Умерший в ночь на 29 января Василий Лановой был не только великим артистом, но и одним из активных организаторов военно-патриотического движения в нашей стране social.mk.ru »

2021-1-30 17:05

«Ералаш» осиротел: умер Борис Грачевский

Боровшийся с коронавирусом Борис Грачевский скончался. Художественному руководителю детского юмористического киножурнала «Ералаш» шел 72 год. mirnov.ru »

2021-1-15 00:03

Украинский школьник осиротел из-за COVID-19, сам заразился и попал в реанимацию

Украинский школьник лишился родителей-медиков, которые заразились коронавирусом и умерли в больнице в один и тот же день. При этом подросток сам попал в реанимацию из-за COVID-19. Мальчик остался сиротой, продолжает лечение и находится на аппарате искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2020-10-24 14:27

FT: Instagram «осиротел» — его основатели покинули проект

Основатели Instagram Кевин Систром и Майк Кригер объявили о своём уходе из компании, сообщает Financial Times. При этом, как отмечает издание, за последние несколько месяцев уже несколько высокопоставленных сотрудников компании Facebook, которой и принадлежит данное приложение, покинули её из-за затянувшегося спора по поводу фейковых новостей и конфиденциальности данных. russian.rt.com »

2018-9-26 06:25

Instagram осиротел. Создатели соцсети объявили о своем уходе из компании

Генеральный директор Instagram Кевин Систром и генеральный технический директор соцсети Майк Кригер объявили об уходе из компании nsn.fm »

2018-9-25 09:16

Жители Донбасса скорбят по Захарченко: Донецк осиротел, потеряли надежду

Жители Донбасса не могут смириться с огромной утратой руководителя самопровозглашённой Донецкой народной республики Александра Захарченко, которого убили накануне в результате взрыва, прогремевшего в ресторане «Сепар», в центре Донецка incident.mk.ru »

2018-9-1 18:11

«Театр без него осиротел» — Светлана Немоляева о Михаиле Державине

Советская актриса, наиболее известная зрителям ролями в фильмах «Гамлет» и «Служебный роман», поделилась с Пятым каналом воспоминаниями о скончавшемся сегодня Михаиле Державине. 5-tv.ru »

2018-1-10 13:01

Катастрофа Ту-154: ансамбль имени Александрова осиротел на треть

В Москве всю ночь к зданию в Земледельческом переулке, где расположен ансамбль имени Александрова, несли цветы и свечи. В катастрофе у берегов Сочи легендарный коллектив потерял треть своего состава: это солисты, хор и часть музыкантов. vesti.ru »

2016-12-26 08:01