Результатов: 12

"Жадный ублюдок": Американцы разнесли Зеленского из-за поста о военной помощи

Недовольные американцы негативно высказались в комментариях к посту Владимира Зеленского в соцсети Х о прошедшей недавно беседе с президентом США Джо Байденом после утверждения Конгрессом нового пакета финансовой помощи Украине. life.ru »

2024-4-23 01:53

«Ублюдок, предатель»: пермская учительница публично унизила восьмиклассника за опоздание 23 февраля

Куда все катится, а? Следственные органы проводят проверку по видеосъемке, которая была сделана накануне Дня защитника Отечества в Сылвенской сельской школе Пермского края social.mk.ru »

2023-3-3 15:01

«Ноль с палочкой, ублюдок и предатель»: педагог из Пермского края уволилась после оскорблений школьника

В соцсетях и телеграм-каналах большой резонанс вызвало видео, на котором учительница из Пермского края жестко отчитывает подростка. Инцидент произошел в средней школе поселка Сылва. Классная руководительница не особо сдерживала эмоции и не стеснялась в выражениях в адрес ученика. fedpress.ru »

2023-3-2 13:05

«Ублюдок и предатель»: пермская учительница оскорбила ребенка из-за опоздания на линейку

СЫЛВА, 2 марта, ФедералПресс. Школьная учительница из поселка Сылва Пермского края Александра Федулова оскорбила восьмиклассника за то, что он опоздал на выступление к 23 Февраля. Она обвинила его в отсутствии чувства патриотизма и напомнила об Украине. fedpress.ru »

2023-3-2 10:08

"Этот Путин, ублюдок, подставил своих граждан и жителей Донбасса", "У нас есть силы и всегда будут". Украинские знаменитости высказываются о признании Путиным "ЛДНР"

Украинские знаменитости в Instagram делятся своей реакцией на заявление президента страны-агрессора РФ Владимира Путина о признании "независимости" временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, подконтрольных группировкам "ЛНР" и "ДНР. gordonua.com »

2022-2-23 12:00

Гордый жирный ублюдок. Мужская тучность как вызов идеалу маскулинности

Даже минимальная озабоченность своей внешностью и желание ее изменить могут высмеиваться в нормативной мужской культуре как «девчачьи» или «гейские» slon.ru »

2020-11-20 16:15

Автор монолога «Ублюдок, мать твою» озвучил «разговор Варшавы и Берлина»

Автор монолога «Ублюдок, мать твою» из фильма «Кровь и бетон» Андрей Гаврилов озвучил «разговор Варшавы и Берлина», который, по утверждению президента Белоруссии Александра Лукашенко, перехватила местная разведка. lenta.ru »

2020-9-7 17:30

"Ублюдок должен ответить!" Губерниев эмоционально высказался о смертельной драке в Барнауле

Телеведущий считает, что нужно переквалифицировать статью по уголовному делу на "Убийство".Читать далее... life.ru »

2020-7-30 08:20

35-летний ублюдок женился на семилетней девочке, а два года спустя её задушил

Как сообщают местные источники, девочка по имени Самия была выдана замуж за своего убийцу Шарафуддина в возрасте семи лет. Это прямое нарушение законодательства Афганистана, где брачный возраст для девушек составляет 16 лет. life.ru »

2018-8-3 12:49

Ублюдок, который зарезал подростка за взгляд, хвастается райской жизнью на зоне

Убийца 14-летнего подростка, которого приговорили к пожизненному заключению с минимальным сроком в 12 лет, ведёт активную жизнь в социальных сетях. Преступник, не стесняясь, хвастается, как употребляет за решёткой наркотики и пользуется телефоном, сообщает Mirror. life.ru »

2018-3-6 00:15

Я страну построил, а ты ублюдок – Саакашвили устроил истерику в Минюсте Украины

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили устроил истерику в министерстве юстиции. Видеоролик опубликовал на своей странице Facebook народный депутат Украины Сергей Лещенко. tvzvezda.ru »

2017-5-31 18:15